Перейти к публикации

Dolby atmos


Racer
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Привет народ , кто нибудь пользуется на постоянной основе 30 дневным пробной версией ? Просто что то у меня глюк какой то , два месяца создавал новый акк , делал его домашним и пользовался прогой , все было норм , на 3 месяц , также создал новый акк , прошло 5 дней все было норм , потом вылезло сообщение ( в настройках звука когда выбираешь наушники долби ) - ваша пробная версия готова ! А внизу написано , срок действия бесплатной пробной версии истёк итд итп . Хотя в самом приложении написано что осталось 25 дней ! Ниче не помогает , и приложение удалял, потом заново ставил , штук пять подряд новых акков создавал ( все сразу потом удалял ) ничего не помогает . У меня такое ощущение что это приложение привязано к самой консоли а не к акку ) но это же бред .. может кто подскажет что
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на постоянной основе и поэтому купил, а создавать акки ради пробной версии это дело школоты какой-то. Купи и не парься-если есть на что.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ , кто нибудь пользуется на постоянной основе 30 дневным пробной версией ? Просто что то у меня глюк какой то , два месяца создавал новый акк , делал его домашним и пользовался прогой , все было норм , на 3 месяц ,

Нафиг этот геморрой. Стоит недорого. Купил и нет проблем. Тем более что одна покупка и для бокса и для ПК.  Бокса у меня нет, а вот на ПК юзаю атмос для ушей постоянно. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если уж так - с каким наушниками используете?

Какая разница. Виртуализация идет на любые уши. Но лично я на ПК использую беспроводные голды от Сони.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пользуюсь на постоянной основе и поэтому купил, а создавать акки ради пробной версии это дело школоты какой-то. Купи и не парься-если есть на что.

там акк создать 2 мин ... а почти полтора рубля выкидывать нет желания .. вопрос был в другом , почему так происходит
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не знаю сколько сейчас стоит, но я покупал за 12$
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пользуюсь на постоянной основе и поэтому купил

:true_story: таже фигня  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил по скидке, но не пользуюсь,в ушах не играю совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тему можно закрывать , купил сейчас код на авито за 800 . Все активировал , теперь норм
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Какая разница. Виртуализация идет на любые уши. Но лично я на ПК использую беспроводные голды от Сони.

Сравнил Windows Sonic и Dolby Atmos на hyperX Cloud - первое куда лучше работает в играх с поддержкой DA

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

В приложении написано, что можно использовать на 10 человек(ну как то так).

Как это реализовано ?

Допустим я хочу купить Dolby Atmos accsess на 4х человек.

Покупаю я со своего аккаунта на боксе , как мне поделиться с остальными ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В приложении написано, что можно использовать на 10 человек(ну как то так).

Как это реализовано ?

Допустим я хочу купить Dolby Atmos accsess на 4х человек.

Покупаю я со своего аккаунта на боксе , как мне поделиться с остальными ?

Не на 10 человек а на 10 устройств с твоей учеткой
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...