Перейти к публикации

[UPD] Anthem заняла первое место в британском чарте


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Anthem заняла первое место в британском чарте


mg5hknfdOfB_O6qrE6gE-g.jpg?800-auto

 

Опубликован топ продаж в Великобритании за прошедшую неделю на физических изданиях. Anthem заняла первое место, обогнав новинки предыдущей недели в лице Far Cry New Dawn, Metro Exodus, Jump Force и Crackdown 3. Но самыми успешными стартами в году остаются Resident Evil 2 и Kingdom Hearts 3. Стоит учесть, что у Anthem основная часть продаж, скорее всего, приходится на цифру.

 

54 процента проданных дисковых копий Anthem приобрели на PS4, 40 — на Xbox One, остальное — на PC.

 

Что касается прошлой новости о продажах в 40-45 тысяч копий. Игра на первом месте, да. Но на прошлой неделе у нее не было конкурентов. К слову, у Far Cry New Dawn продажи тоже достаточно слабые, если сравнивать с прошлыми частями. Так что 40-45 тысяч проданных копий было достаточным, чтобы игра появилась на первое строчке рейтинга.

 

• Far Cry New Dawn упала с 1 на 2 место
• Metro Exodus с 2 на 5
• Jump Force с 4 на 17
• Crackdown 3 с 13 на 26

 

Топ-10

  1. Anthem
  2. Far Cry: New Dawn
  3. FIFA 19
  4. Red Dead Redemption 2
  5. Metro: Exodus
  6. Forza Horizon 4
  7. New Super Mario Bros U Deluxe
  8. Mario Kart 8: Deluxe
  9. Call of Duty: Black Ops 4
  10. Super Smash Bros Ultimate

 

Продажи в Великобритании отражают ситуацию почти по всему миру. И точно по всей Европе.

 

________________________________________________

 

Слух: В британском чарте Anthem стартовала в 10 раз хуже первой Destiny

 

Инсайдер и аналитик Даниель Ахмад на форуме Resetera сообщил, что в Великобритании продажи Anthem на дисках достигли лишь 10% того, что было у первой Destiny в неделю релиза. Приблизительно, это 40 тысяч копий.

 

Более того, продажи Mass Effect: Andromeda были в два раза больше в первую неделю. Сами по себе продажи Andromeda составляли половину Mass Effect 3 в неделю релиза.

 

Другой инсайдер, Benji-Sales, занимающийся рынком США, заявил, что продажи игры ниже других лут-шутеров. В особенности всей серии Destiny и The Division.

 

В любом случае, речь идет только о дисках. Возможно, что в цифре все не так ужасно, учитывая, что, по заявлениям EA, 47% продаж осуществляются через цифровые магазины. EA ожидает до 31 марта продать 5-6 миллионов копий.

 

Источник:
https://vk.com/wall-10055384_4430410
https://vk.com/wall-26546605_1014085
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Туда Энзиму и дорога.

Зря кстати, игра сама вполне норм получилась. Боевка отличная, графика классная, производительность на уровне, глюков пока практически не встречал, вылет был только один раз. Да и мир достаточно интересный, в плане лора прям понтереснее мира Дестини выглядит.

В общем имхо очень достойный конкурент Destiny.

 

Вообще, очень крутые игры выходят в последнее время. Но народ настолько зажрался, что вечно чём-то недоволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да что вы эту хрень всю мусолитики со сракдауном. Говно игры, все уже знаю, а некоторые даже заранее знали. А теперь представьте себе в 10 раз хуже, чудеса то какие Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зато наш лендовцы с лопаты наворачивают  :fffuuuh:

Дак и название форума подразумевает что тут большинство только это и делают прямиком с 13года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да что вы эту хрень всю мусолитики со сракдауном. Говно игры, все уже знаю, а некоторые даже заранее знали. А теперь представьте себе в 10 раз хуже, чудеса то какие

Ещё бы Йоду слушать какие игры говно, а какие нет:))))

 

Зато наш лендовцы с лопаты наворачивают :fffuuuh:

Наворачиваете с лопаты вы однотипные игрушки с банальным рельсовым сюжетом и заскриптованным геймплеем и тащитесь с «глубины» и «душевности», тогда как на деле это сюжеты на уровне стандартных кинобоевиков 80-90-х годов. Иными словами самая что ни на есть попса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё бы Йоду слушать какие игры говно, а какие нет:))))

 

 

а чем ты отличаешься от того же йоды....???, такое же фанатьё только зелёное....... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а чем ты отличаешься от того же йоды....???, такое же фанатьё только зелёное....... :hmm:

Отличаюсь тем что я играю в Destiny и в Anthem и мнение имею на основании собственного опыта. Тогда как Йода формирует мнение посмотрев на видео и на балл на метакритике.

Я лично всегда готов учесть мнение человека, который поиграл и ему понравилось/не понравилось. Но учитывать мнение чудака, который формирует его на основании балла - это дурь:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot,

 

У меня игрового опыта 25 лет. Мне очень легко отличить посредственность от топовой игры и уже тем более шедевра. Даже играть не придется представь себе. Я вот сколько не проверял свои заключения, всегда результат один.

Я знаю о чем эта игра, я знаю там примерный геймплейный уровень, знаю что за разрабы, концепт, видел трейлеры, геймплей, онлайн дрочильня для любителей супергеройской дичи, с тупых ботов снимать циферки делая банально стандартные одинаковые действия что и в других подобных играх. Как и мнение общественности не на пустом месте построены как ты думаешь.

 

Только геймеры новички считаю чтобы понять стоит ли игра его внимания, в нее надо обязательно поиграть, а чтобы не рекомендовать другим ее надо обязательно пройти до титров. У меня такое было когда мне 15лет было.

Вот тогда я действительно не понимал какая игра может быть топом. Как и кино в 90ые смотрели выбирая фильм лишь по название и актерскому составу

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня игрового опыта 25 лет. Мне очень легко отличить посредственность от топовой игры и уже тем более шедевра. Даже играть не придется представь себе. Я вот сколько не проверял свои заключения, всегда результат один.

У меня так с ужастиками, с пол минуты понимаю что за трешак, или годнота. Но годноту всё сложней и сложней находить.... впрочем как и игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

У меня игрового опыта 25 лет. Мне очень легко отличить посредственность от топовой игры и уже тем более шедевра

Да хоть 125 лет. Это все пустопорожняя болтовня. Это тебе кажется что ты можешь отличить, тогда как на деле у тебя просто давно устоявшиеся вкусы и предпочтения. А во вторых, ты попросту жертва маркетинга, ведомая чужими выводами и оценками.

 

У меня так с ужастиками, с пол минуты понимаю что за трешак, или годнота. Но годноту всё сложней и сложней находить.... впрочем как и игры.

Ну прям сплошные Нострадамусы. Я вот хоть и играю в игры с семнадцати лет, а до сих пор нахожу для себя новые и интересные вещи. Я вот раньше не понимал что хорошего в онлайн дрочильне, а потом сел играть в Destiny и удивился, какая там классная боевка - классно прорисованное орудие и броня, офигенно переданные ощущения от стрельбы, интересные механики и так далее. И похрен мне на слабый сюжет. Потому что ну нет и не может быть действительно хорошего сюжета в игре, он всегда был и будет банален. В игре классно когда есть увлекательный геймплей и классная атмосфера. В Сталкере был просто дебильный сюжет, но я убил на эту игру хрен знает сколько сотен часов. Потому что мне нравился геймплей иинравилась атмосфера.

Anthem по видео мне показался откровенно скучным и я уже было решил что отстой. Но попробовав бетку я вдруг понял что сам геймплей меня увлёк, летать и отстреливать мобов весьма увлекательно.

Вы очень зря делаете что заведомо себя настраиваете негативно или позитивно. Вы лишаете себя удовольствия первого впечатления, удовольствия непредвзято оценить новый продукт. Потому что подходя предвзято вы оцениваете его исходя из своих ожиданий, а значит что вы и видите в игре то, что ожидали. Все чего вы не ждали будет вами попросту проигнорировано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Стандартное мнение человечка, который считает что все вокруг твоего уровня, где опыт неважен, вы все врете, ты просто жертва и тд, детский бред в двух словах. Сам таким был когда то, чужое мнение и суждения с трудом воспринимал, был всех умней, как и не понимал до конца слово опыт. А ведь про элементарные вроде бы казалась вещи говорим. Не надо быть гением дабы понимать где топ а где посредственность. Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, Стандартное мнение человечка, который считает что все вокруг твоего уровня, где опыт неважен, вы все врете, ты просто жертва и тд, детский бред в двух словах. Сам таким был когда то, чужое мнение и суждения с трудом воспринимал, как и не понимал до конца слово опыт. А ведь про элементарные вроде бы казалась вещи говорим. Не надо быть гением дабы понимать где топ а где посредственность.

Йода, ты говоришь не про однозначные вещи. Ты говоришь про продукты человеческого творчества, ориентированные на самые разные вкусы и предпочтения. Прекрати мнить себя экспертом, ты просто смешон:)). Ты вообще ни разу не эксперт, потому что ты тенденциозен и предвзят донельзя.

Что касается опыта, то есть одно очень хорошее его определение: опыт это знание как поступать в ситуациях, которые никогда больше не повторятся:))).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для любителей марвеловского кинца самое оно! Для думающих, взрослых игроков что-то вроде Ведьмака подавайте!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается опыта, то есть одно очень хорошее его определение: опыт это знание как поступать в ситуациях, которые никогда больше не повторятся:))).

Профильные шахматисты сейчас орнули от такого твоего понятия слова - опыт.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Забавно, на по продажам в Великобритании, Гимн на первом месте, за прошлую неделю https://www.gamesindustry.biz/articles/2019-02-25-anthem-tops-uk-boxed-charts Изменено пользователем Kolykhan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какие геймеры нынче в игру не играли, но уже оценили, браво, Антем хорош повторюсь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Забавно, на по продажам в Великобритании, Гимн на первом месте, за прошлую неделю https://www.gamesindustry.biz/articles/2019-02-25-anthem-tops-uk-boxed-charts

Сюрприз однако:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюрприз однако:)))

Ну почему же, в целом довно не выходило годных лут дрочилен от именитых студий, поэтому народ и покупает и что опять же, хоть и косвенно, но подтверждает тот факт, что игра не плоха. И я надеюсь, что биовары не забросят её через пару месяцев.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...