Перейти к публикации

Видеoблoгеp выпyстил oтрицaтeльный oбзop Anthem и пoпал в чepный cпиcoк EA


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Видеoблoгеp выпyстил oтрицaтeльный oбзop Anthem и пoпал в чepный cпиcoк EA

aiPfve6J_b3.jpg


Bидeоблогeр Gggmanlives – oдин из участникoв пpогpaммы EA Gamechangers, c пoмoщью кoтoрoй лидepы мнeний мoгyт пoлучaть игpы для oбзopoв. Ha cвoeм кaнaлe в YouTube EA Gamechangers oпyбликoвaл кpитичeский видeообзоp Anthem; чеpез некoтopoе вpeмя зpитeли зaмeтили, чтo poлик cтaл нeдoстyпeн.

 

B oтвeт нa вопроc oднoгo из зpитeлeй Gggmanlives рaсскaзaл, чтo из-зa отpицaтельного oбзopа пoпaл в чеpный cпиcoк Electronic Arts и был вынуждeн yдaлить pолик. Bcкорe видeо вepнулоcь: Gggmanlives пeрeзалил eгo, yбрав диcклеймеp oб yчacтии в EA Gamechangers и лoгoтип издатeля. Cвoe мнeниe oб Anthem блогeр нe измeнил.

 

    K сожaлению, я мoгу cкaзaть oб Anthem нe тaк yж мнoгo xoрoшегo. Надeюcь, cо врeмeнeм oни пpислyшаются к мнeнию фaнaтcкoгo сooбществa и сyмeют иcпpавить игpу, нo сейчaс прoдать этo будeт нe так-тo лeгкo. Пpoстo пoзoр.
    Gggmanlives


Примечaтельно, чтo нeдавно вицe-пpeзидeнт Xbox Maйк Ибappa рacкритиковaл прoфeссиoнальныe oбзopы Anthem и пpедложил oбращать внимaниe нe нa peцeнзии жуpнaлиcтов, a нa cтримы и poлики, записанныe лидepaми мнeний.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c6ffbd26ec7f77c5476b00c/videobloger-vypustil-otritsatelnyj-obzor-anthem-i-popal-v-chernyj-spisok-ea/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

When reached for comment, an EA representative made clear that the video content violated no rules or agreement with the publisher.

 

Instead, Gggmanlives failed to include all the proper disclosures, prompting EA to approach him about the video. A publisher representative explicitly denies that the content had anything to do with the move.

 

“Our GameChangers program is not designed to pay for review content,” an EA spokesperson told GameDaily. “We don’t believe in that. In this case, the conditions for disclosure for this specific video were not met – which is something we adhere very strictly to – so we asked for it to be taken down and corrected. We’ve not asked for the content of the video to be changed, or “blacklisted” the creator. Our full disclosure rules can be found here:

https://www.ea.com/game-changers/disclosure.”

Oops, :men:

https://gamedaily.biz/article/621/ea-youtube-creators-anthem-video-removed-for-disclosure-failure-not-content

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я смотрю какая-то травля Анфема в сети. Хз чего так на нее все накинулись.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скиллап там тоже, ЭнгриДжо кажется так же не в милости у ЕА. Что тут такого? ЕА думала, что гейджейнджерс будут хвалить игры и говорить:"вот мы там указали на косяки - нам сказали все исправят - покупайте", а тут все в один голос говорят "не тратьте время и деньги"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну скиллап там тоже, ЭнгриДжо кажется так же не в милости у ЕА. Что тут такого? ЕА думала, что гейджейнджерс будут хвалить игры и говорить:"вот мы там указали на косяки - нам сказали все исправят - покупайте", а тут все в один голос говорят "не тратьте время и деньги"

Джо почти у всех в чёрном списке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гы, я смотрю какая-то травля Анфема в сети. Хз чего так на нее все накинулись.

Я даже видос записал по этому поводу :D

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА позволили себе мало того что выпустить посредственный проект, ладно, с кем не бывает, но она помимо этого решила выпустить его в продажу сырым - совокупность этих двух фактов показывает насколько ей вообще важен игрок и его мнение.

 

Причём это не в первый раз далеко, за такое отношение к своему потребителю эту контору вообще надо порвать на тряпки, вместе с Беседкой и разрабами Метро.

 

Ладно я готов простить баги если игра хорошая, ладно я готов простить игре «оригинальность» если она при этом вылизана - не всем дано в шедевры но они хотя-бы старались, ладно ещё можно немного призакрыть глаза на клюкву и стеб на целым народом(или тремя), если прочие аспекты сделаны на совесть,но прощать и посредственную реализацию и качество технического исполнения и ещё и клюкву в догонку(привет Метро) .... а не уху ели ли они - разрабы и издатели, выкакивая вот это и прося за него полный ценник?

 

ЕА с пробившими дно своей репутации Биоварями, Беседка и как вас там Хохлы которые срут на своих предков, свою историю и историю и предков своих братских народов - добро пожаловать в могилу. Лично от меня вы покупки своих игр за полный ценник теперь не дождётесь вообще никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично от меня вы покупки своих игр за полный ценник теперь не дождётесь вообще никогда.

зачем так жестко? одумайся, как же они без тебя будут-то ........  :raisins:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что игра совсем дно? Я чет в двойку записался! :hmm:

В коопе вроде ок,но играл мало,попробуй продашь если что

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что игра совсем дно? Я чет в двойку записался! :hmm:

опосля сюжетки занятий нет от слова совсем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В коопе вроде ок,но играл мало,попробуй продашь если что

 

 

опосля сюжетки занятий нет от слова совсем.

Ладно заценим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 как вас там Хохлы которые срут на своих предков, свою историю и историю и предков своих братских народов - добро пожаловать в могилу. 

:laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

зачем так жестко? одумайся, как же они без тебя будут-то ........ :raisins:

И не подумаю. Покупатель и дойная корова - не синонимы, а репутация это такая штука которую можно потерять лишь один раз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я даже видос записал по этому поводу :D

 

Хороший видно обзор. В принципе соответствует тому что я почитал в обзорах. Ща вот ломает, брать или не брать. По скидке бы точно взял, но фуллпрайс на ПК 3000-3500 руб, немало... с другой стороны Метро вчера прошёл, надо же Дивизии дождаться, как раз может сюжетец и пройду до 15 марта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ЕА позволили себе мало того что выпустить посредственный проект, ладно, с кем не бывает, но она помимо этого решила выпустить его в продажу сырым - совокупность этих двух фактов показывает насколько ей вообще важен игрок и его мнение.

Причём это не в первый раз далеко, за такое отношение к своему потребителю эту контору вообще надо порвать на тряпки, вместе с Беседкой и разрабами Метро.Ладно я готов простить баги если игра хорошая, ладно я готов простить игре «оригинальность» если она при этом вылизана - не всем дано в шедевры но они хотя-бы старались, ладно ещё можно немного призакрыть глаза на клюкву и стеб на целым народом(или тремя), если прочие аспекты сделаны на совесть,но прощать и посредственную реализацию и качество технического исполнения и ещё и клюкву в догонку(привет Метро) .... а не уху ели ли они - разрабы и издатели, выкакивая вот это и прося за него полный ценник?ЕА с пробившими дно своей репутации Биоварями, Беседка и как вас там Хохлы которые срут на своих предков, свою историю и историю и предков своих братских народов - добро пожаловать в могилу. Лично от меня вы покупки своих игр за полный ценник теперь не дождётесь вообще никогда.

Я даже по скидке их испражнения покупать не буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Electronic Arts опроверг попадание блогера в какой-либо чёрный список издательства, заявив, что видео пришлось удалить по просьбе австралийского подразделения компании из-за несоответствия критериям спонсорства. Каких именно — не уточняется.


Удаление никак не связано с составом самого обзора. Более того, ЕА якобы поощряет честность участников программы Game Changers, поскольку своими отзывами они могут способствовать улучшению конечного продукта.

 

https://twitter.com/justbiglee/status/1098921306643460096

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представитель Electronic Arts опроверг попадание блогера в какой-либо чёрный список издательства, заявив, что видео пришлось удалить по просьбе австралийского подразделения компании из-за несоответствия критериям спонсорства. Каких именно — не уточняется.

 

Удаление никак не связано с составом самого обзора. Более того, ЕА якобы поощряет честность участников программы Game Changers, поскольку своими отзывами они могут способствовать улучшению конечного продукта.

 

https://twitter.com/justbiglee/status/1098921306643460096

Внимание, задний ход.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот себе верен - выложил ложь под желтым заголовком, ему сразу ткнули в неё пальцем, но Ракот похрен. Исправляют ловости только лохи, настоящие пацаны сделают новую новость с опровержением, да?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внимание, задний ход.

Может быть, только это стало известно всего через пару часов после того, как завопил этот блохер. Хз почему эта новость изначально неполная.

Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что игра совсем дно? Я чет в двойку записался! :hmm:

отличная игра, но покупать её не стоит, только по подписке аксес
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ракот себе верен - выложил ложь под желтым заголовком, ему сразу ткнули в неё пальцем, но Ракот похрен. Исправляют ловости только лохи, настоящие пацаны сделают новую новость с опровержением, да?

Ты чоооооо, а как же клибейты.  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Хороший видно обзор. В принципе соответствует тому что я почитал в обзорах. Ща вот ломает, брать или не брать. По скидке бы точно взял, но фуллпрайс на ПК 3000-3500 руб, немало... с другой стороны Метро вчера прошёл, надо же Дивизии дождаться, как раз может сюжетец и пройду до 15 марта.

Жди когда лагать перестанет и бери ориджинал пас. Год 4к весьма выгодно. Игра приятная, кто смотрит - хотят купить и играть. Но лаги и вылеты сейчас всё портят.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...