Перейти к публикации

Здоровье

feLhage
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хуе мое, уже не молодые

Давайте делиться лайфкахами/колёсами и прочими ништяками по теме здоровья, лечения и вот этого всего

На iherb спускаю периодически не малые суммы, оч много всего там интересного.

Из основного рекомендую для всех:

Омега 3 в капсулах

Q10

Витамин D

Комплексные витамины там гуд

Пердёж замучал. 

Некоторые пускают шептуна, а у меня прям раскаты грома.

Разве можно витамины просто так принимать? Я делал анализ кучи элементов содержащихся в организме и всё в норме оказалось. Добавил к дневному рациону половину Болгарского перца.

Пердёж замучал.

Некоторые пускают шептуна, а у меня прям раскаты грома.

Много жирного ешь, сладкая газировка, кофе, алкоголь, пиво.

Кто нибудь сталкивался с покраснением лица по ходу приема алкоголя ? Чет бывает прям так мощно, особенно в душном помещении. Интенсивность от разной алкашки разная, бывает что вообще все более менее. Может тут есть какие нить доктора медицины или клиенты проходившие через них, а то чет в интернете хрен поймешь. Совет вроде не пить не обязательно, т.к я практически не пью, но бывают вынужденные ситуации

Аллергия на бухло, вот и все

Еще и похмелье небось, Еда?

Изменено пользователем twokot

Аллергия на бухло, вот и все

Еще и похмелье небось, Еда?

Ну если подразумевать под похмелье херового состояние на следующий день, сухшяк, разбитость, разве это не у всех после хорошего распития ?)

Ну аллергия насколько мне известно прямо на этанол не существует. Да и пробовал противоаллергенные перед синькой, никакого результата.

Я вот слыхал что может быть дефицит фермента расщепляющий этанол, отсюда реакция на отравление более выраженная, что явно более вероятно.

Хорошо в этом направлении замечал работает за часа 3 до распития, вломить грамм 50 или бутылочку пива. Что то вроде дать печении сигнал дабы рожала эти ферменты, и была готова к более сильной атаке.

Ну если подразумевать под похмелье херового состояние на следующий день, сухшяк, разбитость, разве это не у всех после хорошего распития ?)

Ну аллергия насколько мне известно прямо на этанол не существует. Да и пробовал противоаллергенные перед синькой, никакого результата.

Я вот слыхал что может быть дефицит фермента расщепляющий этанол, отсюда реакция на отравление более выраженная, что явно более вероятно.

Хорошо в этом направлении замечал работает за часа 3 до распития, вломить грамм 50 или бутылочку пива. Что то вроде дать печении сигнал дабы рожала эти ферменты, и была готова к более сильной атаке.

организм каждого человека индивидуально воспринимает употребление алкоголя. так ты правильно рассуждаешь вроде бы. для некоторых людей красное хлебало после бухла это норма, как сказали тебе выше. норма, потому что их организм с трудом переносит алкоголь, что утрированно можно назвать "аллергией". может видел этот видос уже?

Нужна таблетка которая повышает выработку этого фермента расщепления, или может продукт. Или надо пить маленькими глаточками, что точно не про меня. Надо будет поэкспериментировать

Если организм сигнализирует о том, что бухло ему заходит, разве не тупо насильно вливать это самое бухло? Еще и лазейки искать? Какие таблетки епт??

@twokot, Ну мы в рашке живем. У нас все бухают к сожалению, и я с трудом себе представляю выбраться на пару дней на природу с лучшими друзьями, родным братом, все будут сосать пивко, отдыхать до рассвета, веселится общаться.) А я буду сидеть водичку посасывать).

Да и на самом деле никакого ада нету. Главное не глушить всякие коньяки в помещениях или на шампанское реакция прям самый топ. Пивко или чистая водка на свежем воздухе нормально заходит. Но все таки хотелось бы как нибудь приподнять выработку этих самых ферментов

@twokot, Ну мы в рашке живем. У нас все бухают к сожалению, и я с трудом себе представляю выбраться на пару дней на природу с лучшими друзьями, родным братом, все будут сосать пивко, отдыхать до рассвета, веселится общаться.) А я буду сидеть водичку посасывать).

Да и на самом деле никакого ада нету. Главное не глушить всякие коньяки в помещениях или на шампанское реакция прям самый топ. Пивко или чистая водка на свежем воздухе нормально заходит. Но все таки хотелось бы как нибудь приподнять выработку этих самых ферментов

Йоба, не надо свою убогость и ограниченность сваливать на страну, например я не бухаю от слова совсем, ибо алкоголь отвратителен сам по себе и знаю достаточно людей, которые аналогично к нему относятся.

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Сейчас на странице   0 пользователей

• Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
  • Создать...