Перейти к публикации

Создатели Metro Exodus обманули всех с коллекционным изданием игры за 17 тысяч рублей


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Создатели Metro Exodus обманули всех с коллекционным изданием игры за 17 тысяч рублей

scale_600


Вот такое красивое коллекционное издание под названием "Спартанское издание" представили разработчики в прошлом месяце, однако даже в этом анонсе имеется небольшой обман. Издание на сайте "Бука" стоит 17 тысяч рублей, на каринке от самих разработчиков вы можете увидеть стилбук и артбук, однако не всё так просто.

 

scale_600

 

В официальном ролике с изданием был показан стилбук и артбук, которые НЕ ВХОДЯТ В ИЗДАНИЕ ЗА 17 ТЫСЯЧ РУБЛЕЙ и об этом небольшим шрифтом написали в последние секунды видео.

 

scale_600

 

И если честно, то я считаю это обманом пользователей. Мало того, что им за 17 тысяч пытаются продать откровенно слабое коллекционное издание, так ещё и зажали артбук и стилбук предлагая купить его отдельно за 4 тысячи рублей (по сути второй раз купить игру ради чёртового стилбука и артбука)

 

scale_600

 

Но суть даже не в этом, здесь вроде бы всё написали, однако они разослали это издание различным ютуберам, которые сделали "Распаковку издания спартанского", где у них был стилбук и артбук!

 

scale_600

 

Я (автор оригинальной статьи) считаю, что это введение пользователей в заблуждение и откровенной обман.
 

Источник:
https://zen.yandex.ru/media/id/5c2e77dcc906e200abbab4a9/sozdateli-metro-exodus-obmanuli-vseh-s-kollekcionnym-izdaniem-igry-za-17-tysiach-rublei-5c62b997ae6f0200adeab8c3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так те, кто покупал эту коллекционку, по умолчанию не очень умные люди. Земля стекловатой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Трофей: Metro Exodus
Decommunization / Декоммунизация
Разрушить самую большую статую перед детским лагерем на уровне ТАЙГА. (т.е. уничтожить статую Ленина)

 

В жопу свою пусть засунут свою высерную игру.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В жопу свою пусть засунут свою высерную игру.

Остынь, брат. Не стоит оно того.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

В жопу свою пусть засунут свою высерную игру.

Полностью согласен!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен!

Ахах)) Не удивлен, что это говорит человек с такой аватаркой)) Тут Ульянов даже няшный)

А вообще коммунисты на самом деле - больные ублюдки... Сделать в центре России террариум с мумифицированным человеком, водить туда экскурсии... А в пара ста метрах от мавзолея стоят православные храмы?

:dad:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От русофобов кроме обмана и ожидать нечего.

 

Ну так те, кто покупал эту коллекционку, по умолчанию не очень умные люди. Земля стекловатой.

Если люди покупают эти коллекционки не на последние деньги, то эти люди умные, поверь. И могут себе позволить такую херабору. Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

От русофобов кроме обмана и ожидать нечего.

 

Если люди покупают эти коллекционки не на последние деньги, то эти люди умные, поверь. И могут себе позволить такую херабору.

Такую хрень только отбитые берут, даже по меркам коллекционеров.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне вот интересно,как быть отбитым ватникам - трофи хантерам?

это же не посильная задача,либо выбить ачивку и получить платинку,либо сохранить свои «идеалы» и не пострелять. в пиксельный памятник

бедная вата

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Такую хрень только отбитые берут, даже по меркам коллекционеров.

Ну вот представь, за 1% от твоей зарплаты такая хрень продаётся. Ты б зажал что ли, если ты поклонник игры?

 

мне вот интересно,как быть отбитым ватникам - трофи хантерам?

это же не посильная задача,либо выбить ачивку и получить платинку,либо сохранить свои «идеалы» и не пострелять. в пиксельный памятник

бедная вата

Хоспади, правильный ватник не должен любить Ленина, скорей наоборот. Вот я, например, эталонный ватан, но Ленина ненавижу. Если бы не он, мы бы победили в первой мировой и босфорский пролив был бы наш.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах)) Не удивлен, что это говорит человек с такой аватаркой)) Тут Ульянов даже няшный)

А вообще коммунисты на самом деле - больные ублюдки... Сделать в центре России террариум с мумифицированным человеком, водить туда экскурсии... А в пара ста метрах от мавзолея стоят православные храмы?

:dad:

Потому как у коммунистов другое отношение к умершим. У тебя же, как у типичного представителя современного либерального движения, мифологическое мировоззрение. Мавзолей это символ, а храмы это исторические памятники.

 

Мифологическое мировоззрение - это такая система взглядов на мир и место человека в нем, которая основана не на теоретических доводах и рассуждениях, а на художественном переживании мира либо на общественных иллюзиях.

 

мне вот интересно,как быть отбитым ватникам - трофи хантерам?

это же не посильная задача,либо выбить ачивку и получить платинку,либо сохранить свои «идеалы» и не пострелять. в пиксельный памятник

бедная вата

Ватник ненавидит Ленина, это инфа 100%. Ибо идеология которую олицетворяет В.И Ленин, идёт в разрез с ватными.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за очередное тупорылое расследование? По миру издание вышло с Автором в комплекте, в Россию завезли же вообще без диска и бука доложил простой диск, о чем было предварительно сообщено. Цена соответственно тоже чутка ниже, чем могла би быть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому как у коммунистов другое отношение к умершим. У тебя же, как у типичного представителя современного либерального движения, мифологическое мировоззрение. Мавзолей это символ, а храмы это исторические памятники.

 

Мифологическое мировоззрение - это такая система взглядов на мир и место человека в нем, которая основана не на теоретических доводах и рассуждениях, а на художественном переживании мира либо на общественных иллюзиях.

 

К счастью, ты заблуждаешься! К умершим коммунисты относятся все одинаково. Меры наказания быть увековеченным в мавзолее -  удостоился только Владимир Ильич, остальные коммунисты умирали как обычные смертные: в застенках, казематах, местах не столь отдаленных и местах столь отдаленных, в окопах и на штыках, кому повезло больше - успокоены на кладбищах. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ахах)) Не удивлен, что это говорит человек с такой аватаркой)) Тут Ульянов даже няшный)

А вообще коммунисты на самом деле - больные ублюдки... Сделать в центре России террариум с мумифицированным человеком, водить туда экскурсии... А в пара ста метрах от мавзолея стоят православные храмы?

:dad:  

Ну против такой логики не попрёшь! 

 

[spoiler=Путин прикладывается к мощам Николая Чудотворца]j1LB4vw.jpg

 

Особенно на фоне этого.. 

К счастью, ты заблуждаешься! К умершим коммунисты относятся все одинаково. Меры наказания быть увековеченным в мавзолее -  удостоился только Владимир Ильич, остальные коммунисты умирали как обычные смертные: в застенках, казематах, местах не столь отдаленных и местах столь отдаленных, в окопах и на штыках, кому повезло больше - успокоены на кладбищах. 

Демшиза уже не знает как ей ещё реальность извратить. Ещё и без отпевания положили... 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять плач стимодетей?

 

@reHgoc, ты (автор оригинальной статьи), купил то коллекционку, или просто обиженка интернетная? Там указано что включает издание, кто ж виноват что тебе лень прочитать?

 

Превратили, блин, новости в личный бложик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Превратили, блин, новости в личный бложик

+++

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DeadFalcon
О, ну раз поцеловал, тогда другое дело!
Сидим на двух стульях, нормально!
И ничего что вождь революции и Царь Батюшка два взаимоисключающих. 

Хотя, чего ещё от тебя ожидать  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стилбук и артбук отдельно за 4 косаря? Они там с головой дружат нет? Да и сама коллекционка даже если из нее ничего не убирать на 17000 никак не тянет. Все вместе на 4000 как раз смотрится

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вот жеж хитрые буряты!

Когда хохол родился еврей заплакал.

 

мне вот интересно,как быть отбитым ватникам - трофи хантерам?

это же не посильная задача,либо выбить ачивку и получить платинку,либо сохранить свои «идеалы» и не пострелять. в пиксельный памятник

бедная вата

Ну вот смотри я теоретически ватник, выбью и глазом не моргну, ради платины и не такое делали. Другое дело что я знаю кто это такие 4а в принципе и что их игры метро говно редкостное что исключает что я буду выбивать трофеи в их игре. Сегодня вечером прийду с работы, докачаю репак от Хаттаба и потестю свое новое железо в этом говне.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ор выше гор с этим колекционным изданием,одно ведро че стоит)Если кто-то это купил,то голова напрочь отсутствует у таких людей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...