Перейти к публикации

Первые детали NFS Undercover


}{B0}{
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/4/2/8/6/2/42862085aeebe162cb750003a797b571_full.jpg

В Electronic Arts подтвердили, что 14 августа в "расположении" компании Studio Showcase в Калифорнии приоткрыли завесу тайны над очередной игрой из серии Need for Speed – Undercover.

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/f/3/1/d...1b2f63_full.jpg

«Need for Speed Undercover вернет серию к ее корням, и мы снова увидим головокружительные полицейские погони, самые горячие автомобили и захватывающие сражения на скоростных шоссе» - отметили в EA.

 

В массированном продвижении игры будет учавствовать киноактриса и топ-модель Maggie Q (Мэгги Кью), как один из главных персонажей игры, благодаря которой мы будем двигаться по сюжету Undercover.

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/4/1/4/1...509508_full.jpg

Игра будет представлена в Лейпциге (Германия), на выставке Games Convention, которая будет проходить с 20 по 24 августа 2008 года.

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/7/6/4/8...b4de34_full.jpg

Итак, детали!

Нам предстоит играть роль полицейского под прикрытием (как неожиданно!)), перед которым поставлена задача стать "своим" в международном преступном синдикате.

 

Основная сюжетная линия строится на миссиях, где нам предстоит браться за "дело" и выполняя гоночные миссии, доказывать свою пригодность для криминального мира.

http://img12.nnm.ru/imagez/gallery/a/7/4/1...65c9a2_full.jpg

О том, что вы полицейский знает только один человек - ваш единственный контакт с "внешним миром", его как раз и играет Maggie Q.

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/0/b/2/3...b5dd43_full.jpg

Пока Electronic Arts не раскрывают больших подробностей сюжета, но может это и не так плохо?!)

 

Undercover готов преподнести нам кинематографичные ролики и сюжет достойный Голливуда? Что ж посмотрим! Хотя уже сейчас видно, как Он похож на Most Wanted!

http://img13.nnm.ru/imagez/gallery/e/e/1/3...b40d78_full.jpg

Интервью с разработчиками Undercover

Ресурс worthplaying.com опубликовал интервью с одним из разработчиков Undercover - Скотом Нельсоном (Scott Nielsen), который рассказал некоторые подробности...

 

Интервью:

WP: Итак, кто имеет честь говорить с нами?) Ваше имя, должность и занятие?

SN: Я - Скот Нельсон, и я один из продюсеров игры Need for Speed Undercover.

 

WP: Если бы вам пришлось коротко рассказать о сути Undercover, как бы Вы описали игру?

SN: В Undercover вы играете роль полицейского под прикрытием. Вы беретесь за эту работу, чтобы глубоко проникнуть в криминальный мир, при этом сталкиваетесь с необходимостью стать членом одного из преступных сообществ. Это и есть основной элемент сюжета.

Обещаю вы получите незабываемые впечатления от геймплэя.

 

WP: Почему Need for Speed отходит от своих истоков? Ведь многие считают, что NFS это только гонки, но с Undercover, вы, ребята, действительно пытаетесь изменить эту ситуацию. Не боитесь ли вы, что оттолкнете ярых поклонников серии?

SN: Я так не считаю. Вообще-то то, что мы делаем - это развлечения и неотъемлемая часть этого процесса - привнесение новых идей каждый год. Но при этом мы не делаем акцент на симуляторе или аркаде.

Вы можете проследить корни Undercover вернувшись к началу, к дням Need for Speed Hot Pursuit. Приступая к Undercover мы объединили их сюжет и геймплэй вместе.

Знаете, с Undercover мы не так и далеко ушли от истоков Need for Speed.

Мы создали большой открытый мир тем самым отдавая дань прошлому серии, так как это одна из лучших ее особенностей и мы действительно очень взволнованы тем, что у нас получилось в Undercover.

 

WP: Давайте поговорим о новых особенностях. Что вы добавили в Undercover, чего мы не видели в предыдущих играх серии Need for Speed?

SN: Undercover - это погони, преследования и еще раз погони, это то, что действительно представляет сущность игры. Это элемент или концепция основывается на трех аспектах, трех столпах, таких как: невероятное по стилю вождение, сражения на шоссе и работа под прикрытием.

Под "вождением" мы понимаем то, что дает вам полный контроль над машиной. Когда Вы видите, как машины в голливудских фильмах делают такие вещи, которые вы бы никогда не решились сделать в реальной жизни, вот именно этого мы хотим добиться в игре. Мы хотим, чтобы каждый чувствовал себя подобно герою, и , наконец, у нас есть движок позволяющий сделать это.

Этот движок также предполагает систему повреждений и интеллектуальную систему взаимодействия с окружающим миром, много всего. Все это собрано воедино, чтобы вы действительно могли почувствовать себя героем.

Сражения на шоссе представят собой новшество в геймплее. Они очень и очень интенсивны, непредсказуемы и эмоциональны - это действительно захватывающе.

У вас будет возможность пронестись по шоссе со скоростью 240 км/ч при этом лавируя между другими автомобилями. Вы должны попробовать, чтобы почувствовать это.

 

WP: Ранее в играх серии мы видели множество различных автомобилей. У нас были американские маскл-кары, целый ряд "японок" и "европеек". Что Вы можете сказать нам об автомобилях, которые будут в игре?

SN: Слишком рано раскрывать весь список автомобилей, но ваша попытка почти удалась) Мы все еще исправляем и доделываем работу по лицензированию. Но я дам вам небольшую подсказку. Ожидайте довольно стандартный перечень машин, который мы использовали и в прошлых играх серии. Вы уже сказали о некоторых из них, так в игре будут культовые американские маскл-кары, как и культовые японские автомобили, ну, и, конечно же, экзотические европейские авто. Мы создали хороший микс между раритетами, культовыми авто и некоторыми новыми довольно специфическими машинами.

 

WP: Увидим ли мы какие-нибудь режимы в игре, например, «в гараже» или «мультиплэйер»?

SN: Итак, вы снова пытаетесь узнать то, о чем я пока не готов говорить. Это все связано с выходом игры, поэтому очень скоро мы расскажем подробности о сюжете, о игровых режимах, работе под прикрытием и других инновациях. Скорее всего, через месяц мы посвятим всех в еще большее количество деталей об он-лайн режиме, режиме мультиплэйера и т.д.

 

WP: Давайте поговорим немного о сюжете. Почему Maggie Q? Почему именно она подошла на эту роль?

SN: Как мы уже говорили ранее, то, что у нас действительно получилось отлично – это интерактивная часть. Однако есть вещь, которую мы старались сделать еще лучше – это повествование. Чтобы одно соответствовало другому нам пришлось прибегнуть к помощи экспертов из Голливуда, чтобы те помогли нам рассказать эту историю.

У нас была голливудская команда, голливудский режиссер – мы доверились профессионалам, чтобы воплотить все это в жизнь.

Таким актером-профессионалом стала Maggie Q. Она как нельзя лучше подошла по характеру своего персонажа. Она играет Chase Linh (Чейс Лин), вашего наставника в игре и единственную связь с внешним миром.

Она будет втягивать вас в неприятности и будет вытаскивать из них, она даст вам улики, благодаря которым вы узнаете о людях, с которыми придется столкнуться. Она подскажет вам кто ваша цель и кого вам придется сдать полиции.

 

WP: А сколько денег вы потратили на оплату штрафов за превышение скорости?

SN (хихикает): На самом деле я не превышал скорость уже три года, пока хорошо получается; но возможно сегодня вечером случится несчастье и пока я буду ехать меня тормознут.

http://img11.nnm.ru/imagez/gallery/7/8/5/6...6aa439_full.jpg

Need for Speed Undercover:

релиз в США - 18 ноября 2008 года

релиз в Европе – 21 ноября 2008 года

Игра выйдет на следующих платформах: Xbox 360, PS3, Wii, а также на PS2, NDS, PSP, PC и мобильные версии.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как яицами не крути а игра будет говно

373685[/snapback]

БЛЙА! Да подожди ты судить! Мы пока даже геймплей не видели!!!!!!!!!!

 

P.S. Ура! АВАРИИ будут! :Р

Кстати интервью, интригует! Чесна!

Изменено пользователем BORN2KILL
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

БЛЙА! Да подожди ты судить! Мы пока даже геймплей не видели!!!!!!!!!!

373687[/snapback]

да нфс уже в кал превратилась! штампуют чуть ли не каждую неделю! таже конфета только в новой обёртке!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень жду эту игру не меньши фифы гирсы и прочих! надеюсь это будет суперская игра
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пора уже, нормальные гонки заделать, а то Момст Вантед один норм! :cray:

373705[/snapback]

Не один!

Андерграунды тоже рульные!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в прострит час поиграл и нестал больше, но потом пришлось пройти игру)))) т.к бокса тогда у меня ещё небыло а на компе играть в невчего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На компе ваще походу г....!?

373739[/snapback]

Я слышал что там системные требования завышенные, да и имхо управление без джоя так себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Телка похуже Брук Берк, но я переживу)

373749[/snapback]

ну нам что на неё дрочить что ли? :D похрен какая тёлка лижбы игра получилась бы нормальной

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну нам что на неё дрочить что ли? :D похрен какая тёлка лижбы игра получилась бы нормальной

373750[/snapback]

 

В телках вся фишка! В андерграунде была Брук - игра получилась офигенной. Потом Джози Меран (вонтед) - тоже классная игра. Потом какая-то не прикольная брюнетка и игра соотвественно такая же. В про стит вообще никаких телек не увидел,может мало играл) - не игра, а СТРАХ

Изменено пользователем Makcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...