Перейти к публикации

Шон Лейден высоко оценил достижения Microsoft и Nintendo. Он надеется, что следующее поколение принесёт интересные решения, а не новый виток войны


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Шон Лейден высоко оценил достижения Microsoft и Nintendo. Он надеется, что следующее поколение принесёт интересные решения, а не новый виток консольной войны

tga_2018_layden_spencer_reggie-740x416.j


В декабре прошлого года Шон Лейден, Фил Спенсер и Реджи Фис-Эме появились вместе на одной сцене во время шоу Джеффа Кейли The Game Awards 2018. Геймеры не привыкли видеть топовых менеджеров индустрии вместе, поэтому были несколько шокированы произошедшим.

 

В недавнем интервью Business Insider председатель SIE Worldwide Studios Шон Лейден вернулся к этому моменту и рассказал, что высоко ценит вклад Microsoft и Nintendo в индустрию. Он также высказался о конкуренции между платформами, заявив, что лучше заниматься любовью выпуском интересных игр, а не войной.

 

У Реджи, Фила и меня уходит тонна времени на эти мероприятия. Мы все хорошо трудимся. И, я надеюсь, в будущем мы изменим формулировку «конкурирующая платформа» — это, знаете, та, которая победила по итогам мероприятия и та, которая проиграла на E3. Просто посмотрите, что мы доставляем в видеоигровую индустрию каждый со своей позиции.

 

Я считаю, что Nintendo творит замечательные вещи со своей платформой Switch. Она как бы стирает грань между игрой дома и в дороге.

 

Но, с другой стороны, Xbox выиграла наш спор в плане железа, задрав планку в области технологий и качества. А то, что они сделали недавно — представили адаптивный контроллер для повышения доступности игр — является замечательным нововведением. Я надеюсь увидеть больше подобного в индустрии. Мы сами довольно долго работали над этой проблемой, особенно Naughty Dog Studios, которая пыталась предоставить геймерам различные настройки в своих играх, которые вы можете включить в зависимости от ваших физических возможностей.

 

Поэтому я думаю, что мы все движемся вперёд как индустрия. И я, например, перестану говорить эту ужасную фразу «конкурентная платформа», поскольку считаю, что мы все поддерживаем и развиваем развлекательную индустрию, создавая маленькую революцию. Все вместе.

 

5c61efad70a61e7fbb3031d8-960-640.jpg
 

Источник:
https://wccftech.com/shawn-layden-praises-microsoft-nintendo/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то какую-то хрень прогнал мужик. Позовите на сцену йоду, пусть он затянет "трешаделы", "пиу-пиу", "вжж-вжж", и "говном обмазываетесь вместо ластов, унча и гова".

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Чё-то какую-то хрень прогнал мужик. Позовите на сцену йоду, пусть он затянет "трешаделы", "пиу-пиу", "вжж-вжж", и "говном обмазываетесь вместо ластов, унча и гова".

Ты,постоянно хрень прогоняешь, лампочка...

Изменено пользователем Kirichenkoeb
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну у них своё. как бы к играм они имеют посредственное отношение. они в них не шарят, не играют, не разбираются. он так и говорит "тонна времени на мероприятия". просто чуваки занимаются бизнесом. то, что они там друг другу нализывают - это понятно
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первые лица корпораций: мы за развитие платформ и против фанбойства

Фанбои: аааааа прыг скок пыщ пыщ где мой хардкор, марио лучше всех, 6 терафлопс

 

(*тонкая шутка на знание персонажей форума*)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чё-то какую-то хрень прогнал мужик. Позовите на сцену йоду, пусть он затянет "трешаделы", "пиу-пиу", "вжж-вжж", и "говном обмазываетесь вместо ластов, унча и гова".

У него пока уринопитейныепроцедуры.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты,постоянно хрень прогоняешь, лампочка...

Не завидуй. Я на сцену не забираюсь, а здесь на форуме я самоутверждаюсь, имею полное право :)

 

ну у них своё. как бы к играм они имеют посредственное отношение. они в них не шарят, не играют, не разбираются.

За остальных не скажу, но Фил-то точно играет, недавно только смотрел его профиль. Нечасто, да, и по геймерскору я его обгоню скоро, но есть несколько игр 1000/1000 -- факт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

За остальных не скажу, но Фил-то точно играет, недавно только смотрел его профиль. Нечасто, да, и по геймерскору я его обгоню скоро, но есть несколько игр 1000/1000 -- факт.

Какой у него геймертаг? Надо в друзья добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какой у него геймертаг? Надо в друзья добавить.

У него блатной двузнак: P3.

 

https://account.xbox.com/en-us/profile?gamertag=P3

 

Привет ему там передавай. Скажи, чтобы ускорились по второму допу для форзы-хорайзон 4.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него блатной двузнак: P3.

 

https://account.xbox.com/en-us/profile?gamertag=P3

 

Привет ему там передавай. Скажи, чтобы ускорились по второму допу для форзы-хорайзон 4.

 

Спасибо, добавил, всё передам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В принципе они правы... Все эти разговоры про конкуренцию хороши, когда людим понимают, что еще недавно игры вырвались из своеобразного гетто... Пока фильмы, сериалы правят балом и бюджетом. Задача игровых компаний, чтобы геймеров было больше. Вот в чем смысл. Если в обществе будет отношение к геймингу - "для детей", то хороших проектов много не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не завидуй. Я на сцену не забираюсь, а здесь на форуме я самоутверждаюсь, имею полное право :)

Отлично поставил выскочку на место, брат!

 

Спасибо, добавил, всё передам.

Попроси скидок на Хуан на подобии тех, что были вчера на 360.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично поставил выскочку на место, брат!

 

Попроси скидок на Хуан на подобии тех, что были вчера на 360.

Чего сам по-братки не попросишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чего сам по-братки не попросишь?

Because I don't speak English good. I studied it at the University many years ago and have forgotten many words and rules.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Because I don't speak English good. I studied it at the University many years ago and have forgotten many words and rules.

Pls, check ur grammar, Bro!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

As I said I have forgotten many words and rules.

But I hope, I`ve said it from yo hard in Inglesh.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...