Перейти к публикации

Количество сотрудников в Xbox Game Studios продолжает расти


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Количество сотрудников в Xbox Game Studios продолжает расти

 

RuQVUST.jpg


В результате присоединения к Microsoft, во многих студиях число сотрудников увеличилось, что является хорошим признаком того, как производство видеоигр наращивает темп. В то же время Microsoft не перестаёт вести переговоры с другими разработчиками, о сделках с которыми нам могут рассказать на E3 2019.

 

Изменения в командах разработчиков:

 

► Rare: LinkedIn теперь насчитывает 240 человек в студии. Их штат сотрудников стал большим и есть ещё много открытых вакансий. Второй проект выведен на полную мощность разработки (на самом деле это третий проект, поскольку они помогают с Battletoads).


► Undead Labs: Студия насчитывает 70 человек. В настоящее время они находятся в активном поиске новых сотрудников. Похоже, что авторы State of Decay хотят стать сильной студией с командой около 100 человек.


► Ninja Theory: Студия выросла с момента приобретения и теперь насчитывает 140 сотрудников, по сравнению со 110 в июне 2018 года. Есть ещё много открытых вакансий.


► Obsidian Entertainment: В настоящее время в списке 187 сотрудников, и много вакансий, которые явно намекают на общее количество в 200 сотрудников.


► InXile: На сегодняшний момент примерно так же, как это было до присоединения к Microsoft, но сейчас они ведут поиск новых людей. Известно, что в планах их рост должен составить 20%.


► 343 Industries, Playground Games, The Coalition и Turn10: Известно лишь, что все студии ищут сотрудников.


► Compulsion Games: Поиск новых сотрудников начался три недели назад и уже найдены семь человек.


► The Initiative: Рост компании составил более 18 сотрудников, среди которых есть опытные дизайнеры и руководители работавшие ранее на PlayStation.
 

Источник:
https://xboxunion.ru/news/kolichestvo-sotrudnikov-v-xbox-game-studios-uvelichilos-vo-mnogih-kompanij/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост это всегда хорошо продолжайте в том же духе. Жду больше крутых игр по мимо анонсированых:) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 60-ти бальных шедевров нам пожалуйста 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но подозреваю будет второсортное под геймпас под 30р. Верю только в Ниндзей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хорошо, но подозреваю будет второсортное под геймпас под 30р. Верю только в Ниндзей.

Попробовал их "шедевр" как раз в геймпасе за 30 рублей. Жаль потраченного времени. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Больше 60-ти бальных шедевров нам пожалуйста

Предположу, что они решили замахнуться на 70-тибальные шедеворы.

 

А игры где?

Мультиплатформу наворачивай :loool:

 

Попробовал их "шедевр" как раз в геймпасе за 30 рублей. Жаль потраченного времени.

Умные люди не потратили ни секунды на игру (но часы на то, чтобы об этом трубить на форумах).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Больше 60-ти бальных шедевров нам пожалуйста

Кому дрочить на баллы и продажи, кому просто играть:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кому дрочить на баллы и продажи, кому просто играть:))

Ты что не видишь прямого подтекста что речь о плохих играх. Причем здесь дрочить на оценки. Или ты категория которая играет во все что можно назвать игрой, и не важно чем это все пахнет
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Или ты категория которая играет во все что можно назвать игрой, и не важно чем это все пахнет

Эстет нищеброд. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рост это всегда хорошо продолжайте в том же духе. Жду больше крутых игр по мимо анонсированых:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты что не видишь прямого подтекста что речь о плохих играх. Причем здесь дрочить на оценки. Или ты категория которая играет во все что можно назвать игрой, и не важно чем это все пахнет

Я меряю качество игр не чужими баллами, а собственными впечатлениями. Если мне игра нравится, то я буду в неё играть пусть ей даже 10 баллов поставили. А если не нравится, то пусть хоть игрой года признают, мне похрен, я в неё играть не буду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эстет нищеброд. :laugh1:

:true_story: Йоба все на спайс потратил, ну а на остатки п2 кнака в четверке взял.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я меряю качество игр не чужими баллами, а собственными впечатлениями. Если мне игра нравится, то я буду в неё играть пусть ей даже 10 баллов поставили. А если не нравится, то пусть хоть игрой года признают, мне похрен, я в неё играть не буду.

Согласен, особенно на фоне оценок крэка и впечатления, полученного при его прохождении. Мне лично бладборн на х.у не упал, а вот дивизия зацепила. В плане игорей, на мой взгляд, - всё вкусовщина.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поиграть что ли не во что, ещё время тратить на шедевры по 60 балов? У меня куча игр с оценками свыше 75 не пройдена лежит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Согласен, особенно на фоне оценок крэка и впечатления, полученного при его прохождении. Мне лично бладборн на х.у не упал, а вот дивизия зацепила. В плане игорей, на мой взгляд, - всё вкусовщина.

Я щас скажу странную для многих тут вещь, но мне в той же дивизии осень понравился сюжет:))) Который там как ни странно есть и вполне себе затягивающий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я щас скажу странную для многих тут вещь, но мне в той же дивизии осень понравился сюжет:))) Который там как ни странно есть и вполне себе затягивающий.

+
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я меряю качество игр не чужими баллами, а собственными впечатлениями. Если мне игра нравится, то я буду в неё играть пусть ей даже 10 баллов поставили. А если не нравится, то пусть хоть игрой года признают, мне похрен, я в неё играть не буду.

Ну странно. У меня дак обычно мнение совпадает с кинопоиском и метом плюс минус.

Чет ни разу не помню чтобы мне не понравился фильм например из топ 250, или чтобы я не понял почему он хотя бы там находится.

Как и не помню чтобы игра которую опустили, оказалась на самом деле шедевром. Вон Бог крутая игра, заслуженно за 90, Орден херня на 6.5 балла.

Все какт более менее логично складывается.

А вот тратить свое время на проверку тех самых хреновых отзывов критиков, рецензии и обзоры. Мне кажется очень непрактично нелогично.

Ты такое ощущение вообще дилетант которые ничего не вижу ничего не слышу, буду пробовать все, даже третьесортное говно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну странно. У меня дак обычно мнение совпадает с кинопоиском и метом плюс минус.

Чет ни разу не помню чтобы мне не понравился фильм например из топ 250, или чтобы я не понял почему он хотя бы там находится.

Как и не помню чтобы игра которую опустили, оказалась на самом деле шедевром. Вон Бог крутая игра, заслуженно за 90, Орден херня на 6.5 балла.

Все какт более менее логично складывается.

А вот у меня наоборот: редкостная говнина Firewatch (80) не зашла, еле еле прошёл, а вот Lifeless Planet (60) аж дважды до конца. Поэтому лично для меня метакритик -- ссанина, которой я больше не верю. ABZU (80) -- так и не смог осилить, нудятина чудовищная, а вот Agatha Knife (70) аж тыщу выбил: трижды до конца дошёл. И таких примеров куча.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@flashgun, Ну ты должен еще разбираться в жанрах и знать свой вкус. На кинопоиске например тоже много фильмов жанров мюзикл за 80+, всяких других специфических жанров, которые я пробовал смотреть, и вообще ни в какую. Я понимал конечно за что их могут любить та ниша которым она нравится. Как и понимаю почему некоторые игры получают высокие оценки. Но зная свой вкус, я например никогда не попробую Файервотч, пусть там хоть 90+ будет, или Мариокарт. Такой же пример и в обратную сторону может сработать, но тут реже
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...