Перейти к публикации

Слух: Scalebound воскрешена Nintendo. Это будет эксклюзив Switch


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Слух: Scalebound воскрешена Nintendo. Это будет эксклюзив Switch

scalebound_key_art.jpg?resize=780%2C439&


Согласно проверенным источникам Nintendo-insider, Scalebound снова в разработке. Теперь как эксклюзив Nintendo Switch.

 

На днях поступил слух, что Nintendo воскрешает некую отмененную игру. Об этом поведал главный редактор американского журнала GameInformer Имран Хан. Он уточнил, что однажды похороненный проект, на котором поставили крест, решила воскресить японская компания.

 

Сегодня масла в огонь подлил журналист Nintendo-insider, рассказавший, что отменённый проект Хидеки Камии всё-таки увидит свет.

 

Я полностью уверен в своих источниках, поэтому сообщаю, что, Scalebound был воскрешена как эксклюзив Nintendo Switch. Учитывая предыдущие наработки Microsoft, для меня пока остается неясным вопрос: была ли разработка полностью перезапущена с нуля или игра будет оптимизирована для более удобной, но тем не менее более слабой гибридной консоли.

 

https://twitter.com/NintendoIns/status/1097579001084870662

 

Изначально Scalebound планировалось выпустить эксклюзивно для Xbox One. Игра была с помпой представлена на выставке E3 2014 и тепло встречена фанатами Хидеки Камии. Однако 9 января 2017 Microsoft Studios объявила, что «после тщательного обсуждения» она «приняла решение прекратить разработку Scalebound».

 

Учитывая, что Nintendo уже «спасла» один из проектов PlatinumGames, Bayonetta 2, вполне возможно, что японская компания выразила заинтересованность в издании Scalebound.

 

PlatinumGames давно сотрудничает с Nintendo. Разработчики выпустили для Wii U The Wonderful 101, Star Fox Zero и Bayonetta 2, а в данный момент заняты разработкой Bayonetta 3 и Astral Chain в качестве эксклюзивов Switch.

 

 

Поскольку Хидеки Камия в данный момент не занят Astral Chain, а его роль в Bayonetta 3 неясна, возможно, он возьмётся за реанимирование Scalebound.

 

UPD. Алана Пирс ранее слышала о возрождении Scalebound. Причём не в виде эксклюзива Xbox One.

 

https://twitter.com/Charalanahzard/status/1097609015855476736

 

Ещё в июне прошлого года мне рассказывал надёжный источник, что Scalebound всё равно выйдет (только не как эксклюзив для Xbox). Но я не поверила ему. Возможно это правда.

 

Источник:
https://www.nintendo-insider.com/report-scalebound-resurrected-as-a-nintendo-switch-exclusive/
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если проект окупится и хорошо продастся! А то кое-кто посчитал его слишком затратным и неперспективным.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Будет смешно, если проект окупится и хорошо продастся! А то кое-кто посчитал его слишком затратным и неперспективным.

То что игра окупится на нинке, совсем не значит что окупилась ли бы на иксбоксе. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут охотно верю. Проект отлично подходит под концепцию игр на Нинтендо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если проект окупится и хорошо продастся! А то кое-кто посчитал его слишком затратным и неперспективным.

Кое кто плюшевый говорил что свич ему неинтересна.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кое кто плюшевый говорил что свич ему неинтересна.

Насчёт плюшевого не скажу, но лично мне свич не интересен, в отличии от этой игры, но ее не будет на моем хох, зато есть абсолютно мне не интересный крякдаун 3 и Ко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если это так, что Фил попросил взамену? Поди, не просто так в Японии тусил и подарил Нинке права.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

но лично мне свич не интересен

Не любишь портатив?

 

Если это так, что Фил попросил взамену?

Взамен получил право разместить сервис на свиче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот тут охотно верю. Проект отлично подходит под концепцию игр на Нинтендо

Каким образом, и что это за концепция ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фил гений.Такую многоходовочку сделать-это талант.Сделали говно-решили не выпускать,сплавили узкоглазым и им по старинке поставят 9-10.Profit
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Будет смешно, если проект окупится и хорошо продастся! А то кое-кто посчитал его слишком затратным и неперспективным.

Ох уж эти манямирки. Права у МС, и даже если бы фантазии анимешников стали реальностью, это какой даунгрейд для свича делать надо было бы.  Это при том что платинум рукожопы не смогли его сделать под обычные консоли.

 

Фил гений.Такую многоходовочку сделать-это талант.Сделали говно-решили не выпускать,сплавили узкоглазым и им по старинке поставят 9-10.Profit

Прямо как с баянетой. После первой все блеванули, нинка подобрала, выпилила вторую немного получше, теперь все дрочеры мира ждут на свич 3ю. Правда перезапустят как метройд, и в итоге никогда не выйдет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кое кто плюшевый говорил что свич ему неинтересна.

Кстати свич на вторичке за 14к вполне интересный вариант с учетом прошивки. Особенно если все перепробовал. Я вот даже подумываю между Свичем и слимкой сони в дополнение к боксу. Лично для меня вариант с учетом что на плойке почти все играно кроме новинок... Изменено пользователем xxl.74
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не любишь портатив?

 

Не нужен.

 

Ох уж эти манямирки. Права у МС, и даже если бы фантазии анимешников стали реальностью, это какой даунгрейд для свича делать надо было бы. Это при том что платинум рукожопы не смогли его сделать под обычные консоли.

 

Это ты лучше расскажи тому, кто эту новость запилил! :) А так по теме пофиг, меня другое немного интересует, как так эксклюзивы хбокс и винды скоро могут оказаться на свиче, да и вобще похоже где угодно, Фил на коробочках с играми что написано!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как так эксклюзивы хбокс и винды скоро могут оказаться на свиче, да и вобще похоже где угодно

Разница? Платишь все равно майкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ладно как бы вообще все равно. Презентация была слабой этой игры хорошо что мс отменили её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разница? Платишь все равно майкам.

За геймпасс 1-2$ :)) Но я три месяца его наворачивал и заплатил ничего, пока взял перерыв, надо на плойке пройти пару давно лежащих интересных игр. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За геймпасс 1-2$ :)) Но я три месяца его наворачивал и заплатил ничего

Очень интересно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Очень интересно.

Как и реклама геймпасса, где двое орут друг на друга, это я так понимаю Фил и Паства :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Права у МС

Во-первых, никто не мешает выпустить эту игру под другим названием. Во-вторых, права можно продлевать лишь пять раз на полгода. Либо выпускать законченный продукт, либо они аннулируются. Второй раз Microsoft продлевала 18 мая 2017 года. Т.е. если даже она будет продлевать КАЖДЫЙ раз, то все сроки выйдут 18 мая 2019 года (3 месяца осталось этим «правам Microsoft»). https://www.dualshockers.com/microsoft-extends-trademark-for-scalebound/

Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...