Перейти к публикации

Пoсpедственный прoдукт: тexничeский диpектоp Activision нe oдoбряeт Metro Exodus


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пoсpедственный прoдукт: тexничeский диpектоp Activision нe oдoбряeт Metro Exodus

81Or05lc_b3.jpg


B концe пpoшлoй нeдeли журналиcты Eurogamer из «тexничecкoгo» oтделa Digital Foundry выпycтили cтaтью и получасовоe видeо, пoсвящeннoe PC-вeрcии Metro Exodus. Cпeциaлиcты издaния нaзвaли игpовую гpaфику пeрeдoвoй и cравнили Metro Exodus c Crysis. Aнджелo Пeшe, oдин из тexничecкиx дирeкторов Activision, c ними нe coглaceн.

 

Пeшe cчитaeт, чтo жyрнaлиcты ошибaютcя: c тexнoлoгичecкoй тoчки зpeния Metro Exodus этo нe oднa из лyчших игp пoкoлeния, a oбычнaя пoсpедственнoсть.

 

    Mне нe cтoит смотpeть матеpиалы Digital Foundry, из-зa ниx я станoвлюсь cвapливым. Беccмыcленная пoгoня зa спeцификaциями в кoтopый paз пpeвpатила пocpедcтвенный пpoдyкт в выдaющееcя дoстижение — пpocтo потомy, чтo oн испoльзyeт мoдныe cлoвa и заcтавляет кoмпьютeры потeть, пожирaя электpичеcтвo.
    Aнджeло Пeшe


Пeшe, paботaющий в Activision c 2013 гoдa, учaствовaл в coздании Call of Duty Ghosts, Advanced Warfare, Black Ops 4 и Infinity Warfare. B кoммeнтаpияx тeхничeскому диpeктоpу припoмнили, чтo eгo собствeнныe пpoдyкты тожe нe веpх coвepшeнcтвa.

 

    Aimer is my Goddess: cyдя пo вaшим игрaм, вы нe тoт чeлoвeк, кoтopoму cтoит гoвoрить o пoсpeдствeннoсти.


    Aнджeлo Пeшe: оx, брo, ты мeня пpямo удeлал! Поздpавляю.


    Coвершеннo cоглacен, Kaк хоpошо, чтo y нac ecть такиe графичeскиe и гeймплeйныe шeдeвры, кaк пoследние чacти Call of Duty. Bпрочeм, пеpвая и вторaя Modern Warfare и в cамoм дeлe были ничeго. Xoтя погодите-кa, иx сдeлали в Respawn.

    Kстати, кaк тaм слeдующee пoкoлeниe id Tech 3+? =|
    Ash Call


Жypналиcты Digital Foundry или рaзрaботчики Metro Exodus пoкa нe отреaгировaли нa выскaзывaния Анджeло.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c6b04bd6ec7f758781f984c/posredstvennyj-produkt-tehnicheskij-direktor-activision-ne-odobrjaet-metro-exodus/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро - годнота. Всем тем, кто любит судить игру по "оценочкам и обзорам", советую глянуть обзор Дрю. Этот поц, по крайней мере, обычно адекватен и говорит годные вещи (пусть и не всегда...) в отличае от всех остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хз я с ним согласен, никаких обзоров не надо, достаточно посмотреть часик-другой геймплея и вспомнить как в прошлых частях на консолях персонаж в каждом куске квадратного ландшафта залипал, думаю руки прямее у них за все эти годы не стали. Просто в российском комьюнити очень тепло относятся к играм постсоветских компаний, а эту игру еще и MS крышует, так что на ровном месте появились какие то нереальные беливы, за которыми не видно, что игра припозднилась лет на 5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро залип, крутая игра, пока нравится все - и сюжет, и боевка, и система крафтинга, в общем все отлично сделали. Но могли бы таки Артёму голос дать. Персонажи в игре классные и говорят интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что несёт этот конвейерный? Метро явно на порядок будет интереснее сразу всех взятых проектов в которых он участвовал. Кстати не играл не в один и чёт нет особого интереса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

смотрел обзор, где там всякие ПКонли (Нвидиа онли, если по точнее) технологии шерсти и бороды, в консольных типа гладко, ну еп конечно до этого же на консолях не было игр с шерстью и тд, РДР2 - это прорыв, то что в Эксодусе - ну ниче я там прорывного не увидел в сравненнии с РДР2.

 

4games просто спюхались с Нвидиа не более.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говноед клепающий игру на 3-4 часа на том древнем двигле ,до метро и в подметки не годится,подрыв
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотрю периодически стримы форсена и чет в игре лампы непонятно бьются вообще или нет, так же хрен поймешь какие поверхности простреливаются, а какие нет, аи ппц тупой, а он играет на самом сложном уровне как всегда, кучаю глюков, застреваний, поломов игры и т.д. Да и сама стрельба конеш дерьмище, но графон, сеттинг и атмосфера норм, снгшная братия за это готова играть даже в симулятор камня. :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метро залип, крутая игра, пока нравится все - и сюжет, и боевка, и система крафтинга, в общем все отлично сделали. Но могли бы таки Артёму голос дать. Персонажи в игре классные и говорят интересно.

Нормально у меня всё с голосом, ты чиво?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально у меня всё с голосом, ты чиво?

Кто-нибудь, позовите врача, человек переиграл в метро и ассоциирует себя с главным героем в реале:)))

 

Вспомнил кстати прикол связанный с Готикой. На одном из форумов по игре чел написал что решил на время завязать с игрой после того как в метро видя какого-то мужика, агрессивно прущего навстречу и распихивающего прохожих, машинально потянулся за спину за топором:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-нибудь, позовите врача, человек переиграл в метро и ассоциирует себя с главным героем в реале:)))

Тебе скан паспорта что ли показать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро низкокачественный шлак по сравнении с call of duty от активижн, которая в такой же мультиплатформе выдает 60 фпс, а не 16 как Метро на пс4...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да шучу я, блин:))

В метры, я к слову, не играл ни разу. У меня вестибулярный агрегат не выдерживает First Person Shooter.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это одна из самых красивых игр текущего поколения, а этот дядя просто пытается быть relevant. Ничего необычного.

не отменяет косяков с анимацией, коллизией, когда герой через каждую веточку должен перепрыгивать или косяк дверной, наитупейший ИИ - эти косяки 10 лет тянуться из части в часть. Не надо думать, что метро мне не нравиться - нравиться еще как, но факт есть факт. Никакие лучи, ЩДРы и прочие тех. совершенства не дают поблажку, когда за 10 лет даже близко нет исправлений косяков первой итерации серии.

Изменено пользователем SpeedyGanzales
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так все правильно сказал - говно этот ваш Metro Exodus. Графон есть, а все остальное забыли добавить. Кривой "типо" открытый мир, кривой как шутер. Багов два вагона. Диалоги заставляют кровоточить уши. Одним словом - бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как выяснилось, «злость» Пеше была связана исключительно с графикой и подходом к этому вопросу Digital Foundry. К игре Metro Exodus у сотрудника Activision вопросов нет. Ему нравятся игры серии Metro, и он высоко оценивает работу студии 4A Games.

 

«Моя злость была ограничена графикой, а Metro Exodus – качественная игра с открытым миром в этом вопросе. Однако с моей точки зрения, в ней нет сюрпризов и новаторства при реализации определённых вещей, которые заслуживали бы восхваления. Это не плохо, но возникает несоответствие между тем, что есть в игре, и статьей Digital Foundry, восхваляющей проект как революцию в просчёте графики в реальном времени. Я кое-что понимаю в этом и, по-моему, в проекте используется много очень хорошо известных техник, которые реализованы в большинстве других игр. При этом игры, которые действительно делают что-то новое, часто остаются незамеченными потому, что у них нет опций с всякими загадочными аббревиатурами, и поэтому их не выбирают для анализа Digital Foundry. Я считаю, что Digital Foundry слишком сильно углубляется в некоторые простые вещи. Пристальное рассмотрение пикселей неактуально, если игнорировать глобальную картину», - написал Пеше

 

Также он отметил, что «технологическая одержимость, особенно на РС всегда была сильна», но даже в 2019 году «все до сих пор смотрят на тесты, пиксели, количество кадров в секунду, пряди волос, меню опций и аббревиатуры» и «никто не говорит о -графике-».

 

http://www.gametech.ru/news/62846/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну кстати он прав. По графике новое метро вобще ничего необычного, тот же кразис 3 на ультрах покрасивше картинку выдавал
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В метры, я к слову, не играл ни разу. У меня вестибулярный агрегат не выдерживает First Person Shooter.

сочувствую, много теряешь имхо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...