Перейти к публикации

Главу разработки The Last of Us 2 раскритиковали за ЛГБТ-твит с персонажами Uncharted


tigI
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главу разработки The Last of Us 2 раскритиковали за ЛГБТ-твит с персонажами Uncharted

image.jpg


На днях глава разработки The Last of Us 2 Нил Дракман поделился с подписчиками фанатским артом, на котором Надин и Хлоя из Uncharted: Lost Legacy изображены во время интимной близости. Геймдизайнер оказался в восторге от картинки, а большинство его подписчиков – нет.

 

https://twitter.com/Neil_Druckmann/status/1096129417263214592

 

Вскоре после публикации на сотрудника Naughty Dog посыпались обвинения в пропаганде ЛГБТ-культуры и ее продвижении там, где это неуместно. При этом игроки вспомнили, что разработчики Lost Legacy раньше не говорили, что Хлоя и Надин испытывают друг к другу сексуальное влечение.

 

На фоне этого поста некоторые геймеры всерьез обеспокоились, что разработчики могут внести правки в канон и сделать этих персонажей лесбиянками.

 

За короткое время твит собрал несколько сотен комментариев негативного характера. В ответ Нил Дракман рассказал, что отмеченная им публикация не имеет отношения к канону серии Uncharted и является лишь фанатским артом.

 

Несмотря на объяснение, пользователи назвали поступок геймдизайнера «плохой шуткой» и спросили у Нила, не собирается ли он сделать так, чтобы «Нейтан Дрейк запустил руку в штаны Салли».

 

Нил Драманн является активным сторонником ЛГБТ-сообщества и регулярно выступает в его защиту. Напомним, что главная героиня The Last of Us 2 Элли будет лесбиянкой.

Kiss.jpg


 

Источник:
https://game2day.ru/news/30466/glavu-razrabotki-the-last-of-us-2-raskritikovali-za-lgbt-tvit-s-personajami
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я всегда говорил,что дракман тот еще любитель сильных и независимых,только до этого его сдерживал стрэли,теперь то он разгуляется

даже по трейлерам видно градацию лезбух-азиаток и то,как из симпатичной девушки-актрисы они намеренно сделали армянку со штык-носом 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

При этом игроки вспомнили, что разработчики Lost Legacy раньше не говорили, что Хлоя и Надин испытывают друг к другу сексуальное влечение.

 

 

 

На фоне этого поста некоторые геймеры всерьез обеспокоились, что разработчики могут внести правки в канон и сделать этих персонажей лесбиянками.

серьёзно, они откровенно показали в трейлере что они лесбиянки, этого что никто не заметил
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей богу,че там у сони приличного остается?кодзима и тсушима?надеюсь они не подкачают,хотя последние всегда были трешаделами

Изменено пользователем gothic33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а всё извиняюсь это из Uncharted персонажи, блин какие они разные как я мог не заметить
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Дракман не стесняется и покажет своё истинное лицо. Пусть все персонажи в его играх будут нетрадиционной ориентации, а все плохиши - натуралы!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Пусть Дракман не стесняется и покажет своё истинное лицо. Пусть все персонажи в его играх будут нетрадиционной ориентации, а все плохиши - натуралы!

Ты щас тлоу2 описываешь?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец Нил, отстаньте вообще от него. И если Дрейк запустит руку в штаны к Салли - то что в этом плохого? Пусть в 5 части так и будет. Спасибо догам за поддержку лгбт. Целую крепко! Умницы мои!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз говорил что этот дебик погубит все игры своей sjw парашей. А чо, кстати, не извинился то? Перед натуралами не положено? Если бы задел лесбух или фемок хоть немного, давно бы уже пресмыкался, извинялся и удалил твит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть Дракман не стесняется и покажет своё истинное лицо. Пусть все персонажи в его играх будут нетрадиционной ориентации, а все плохиши - натуралы!

Гениально!

 

молодец Нил, отстаньте вообще от него. И если Дрейк запустит руку в штаны к Салли - то что в этом плохого? Пусть в 5 части так и будет. Спасибо догам за поддержку лгбт. Целую крепко! Умницы мои!

Брат, поделись фоточкаме!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

молодец Нил, отстаньте вообще от него. И если Дрейк запустит руку в штаны к Салли - то что в этом плохого? Пусть в 5 части так и будет. Спасибо догам за поддержку лгбт. Целую крепко! Умницы мои!

Ты глиномес, или такой жёсткий сарказм?  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже сто раз говорил что этот дебик погубит все игры своей sjw парашей. А чо, кстати, не извинился то? Перед натуралами не положено? Если бы задел лесбух или фемок хоть немного, давно бы уже пресмыкался, извинялся и удалил твит.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ей богу,че там у сони приличного остается?кодзима и тсушима?надеюсь они не подкачают,хотя последние всегда были трешаделами

Всё гавно, наши православные крэкдауны в 120 раз лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты глиномес, или такой жёсткий сарказм?  :think:

Где твоя толерантность, брат?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где твоя толерантность, брат?

Ну так я не сказал же как есть словом "педрило", "заднеприводный" "конченный петух" , я культурно выразился словом "глиномес" Всё в рамках приличия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть интересная поговорка, кто чаще пишет про людей не традиционной ориентации тот скрытый(латентный) гомосексуалист. Я смотрю таких тут пол форума, ибо анализируя реакцию вашу. И при чем тут петух, совсем поехавшие? Петухи на зоне, а эти не там, так что называть их такими словами одно и тоже что вы друг друга называли бы  гомосексуалистами. Меня не трогает в реальной жизни это и мне по фигу. Пусть в играх будет, по херу, поржать можно. Надо с юмором относится.  Или вас в реальной жизни притесняют? Что с вами не так господа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Уже сто раз говорил что этот дебик погубит все игры своей sjw парашей. А чо, кстати, не извинился то? Перед натуралами не положено? Если бы задел лесбух или фемок хоть немного, давно бы уже пресмыкался, извинялся и удалил твит.

печально, но факт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новость дня

Что с тобой друг, до тебя как до утки на 7 сутки вечно доходит, вечно одно и тоже постишь после других.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...