Перейти к публикации

Редактор GameInformer: Microsoft хочет выпустить больше игр на Nintendo Switch


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Редактор GameInformer: Microsoft хочет выпустить больше игр на Nintendo Switch

 

wCHmSEN.jpg?1

 

По данным старшего редактора GameInformer Имрана Хана, корпорация Microsoft, выпустившая Minecraft на консоли Nintendo Switch, заинтересована в дальнейшей работе с платформой и ведет с Nintendo переговоры как обычный сторонний издатель. Об этом он упомянул в 437-м эпизоде подкаста The Game Informer Show во время обсуждения недавнего шоу Nintendo Direct, где, помимо прочего, анонсировали Hellblade для гибридной системы.

 

Игра Hellblade была создана студией Ninja Theory, которая теперь принадлежит Microsoft. Хан сказал, что в будущем мы увидим больше релизов от Microsoft на Switch. Конкретные названия он не упомянул.

 

https://youtu.be/cklw-Yu3moE

 

Пользователи уже успели предположить, что среди этих игр могут оказаться Rare Replay и Ori and the Blind Forest. Первый проект создан Rare, которой Microsoft разрешала работать с играми для портативных платформ Nintendo даже после того, как купила студию в начале двухтысячных. Что касается "Ори", то в конце 2018 года создатель франшизы пообещал связанные с ней "новости, которые удивят всю индустрию". Возможно, они имеют отношение как раз к Nintendo. А может и нет. Это лишь догадки.

 

В настоящее время Microsoft готовит кроссплатформенный инструментарий, который позволит разработчикам удобно создавать игры с поддержкой Xbox Live сразу для всех платформ, дружелюбных к кроссплею, то есть Xbox One, PC, Nintendo Switch, iOS и Android. Это должно значительно увеличить пользовательскую базу Xbox Live. Больше Microsoft расскажет о своем начинании на GDC 2019 в марте.

 

LZ9J3oJ.png?1

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134823/redaktor-gameinformer-microsoft-hochet-vypustit-bolshe-igr-na-nintendo-switch
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

К примеру, Хало 6 на Сыче?)) Вот для такого, я бы даж онлайн Нинке купил))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Not bad at all. Может и нина даст послабление и подвезёт чего нибудь на Х.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хало только для икбокс, вот вы наивные

Нет. ПК шку забыл как минимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давайте, всю свою "ААА" индюшатину, Cuphead, Ori

Вот капхед норм тема была бы перенести. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аве сони, что не позвояет кроссплэй (кроме как в фортнайт вроде).

есть такая замечательная игра paladins, точнее была на хбокс и свитч, кто хочет на себе ощутить кроссплэй с пека, милости прошу.

если вам нравится как вас на джое унижает клава мышь, пека.

кроссплэй это ЗЛО. есть ума лишенные разрабы типо HI REZ, которые считают что шутан на свитче и хуане - против пека это окей.

я 5 дней промучился с ксимом (даже не на джое) и нет. вердикт - НИКАКОГО КРОССПЛЭЯ С ПЕКА быть не может.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если вам нравится как вас на джое унижает клава мышь, пека.

Ну при нормальном аим ассисте, не так уж и унижают. На ПК постоянно играю в мультиплеер на геймпаде. Особого унижения в играх заточенных под геймпад и не заметил.

Тут скорее другой нюанс пк-шные читеры, макросники и сброд, занижающий графику.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну при нормальном аим ассисте, не так уж и унижают. На ПК постоянно играю в мультиплеер на геймпаде. Особого унижения в играх заточенных под геймпад и не заметил.

жаль, что у тебя наверно не будет возможности поиграть в эту замечательную игру на хуане :men:

унижают - особо даже не парясь. эймассист на джое не позволяет тебе моментально разворачиваться на все 360 градусов, двигаться в любых направлениях моментально и тп. играть не реально против пека, на консоли. 5 дней братан, я манал этот кроссплэй, HI REZ и мс вместе с ними, которые это все позволяют

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

аве сони, что не позвояет кроссплэй (кроме как в фортнайт вроде).

есть такая замечательная игра paladins, точнее была на хбокс и свитч, кто хочет на себе ощутить кроссплэй с пека, милости прошу.

если вам нравится как вас на джое унижает клава мышь, пека.

кроссплэй это ЗЛО. есть ума лишенные разрабы типо HI REZ, которые считают что шутан на свитче и хуане - против пека это окей.

я 5 дней промучился с ксимом (даже не на джое) и нет. вердикт - НИКАКОГО КРОССПЛЭЯ С ПЕКА быть не может.

Бред... Все уже поправил теперь разделение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бред... Все уже поправил теперь разделение

лал. НЕ РАБОТАЕТ. опция есть - она не работает. тебя кидает на пека. алсо не пиши бред, если ты не знаешь. удачи.

патч прилетел в среду, до субботы не было даже опции (ONLY XBOX) в субботу прилетает патч на 64 мб, появляется опция - ONLY XBOX - тип контроллера - джойстик. НЕ РАБОТАЕТ, кидает на пека с клавой и мышкой. я в этой игре живу с тимой, не надо мне рассказывать.

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

эймассист на джое не позволяет тебе моментально разворачиваться на все 360 градусов

Моментально развернуться не равно моментально развернуться и попасть. Я не знаю игру о которой ты говоришь, но в BO3 мне ничто не мешает разворачиваться и попадать.

Типа так.

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моментально развернуться не равно моментально развернуться и попасть. Я не знаю игру о которой ты говоришь, но в BO3 мне ничто не мешает разворачиваться и попадать.

я в колде стал тащить с ксимом, против джоев. моментальный эффект :nice: Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Микрософту давно пора стать издателем. Поиграл бы в гири и ори на пс4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я в колде стал тащить с ксимом, против джоев

Тогда твой посыл против игры с ПК вообще не понятен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда твой посыл против игры с ПК вообще не понятен.

ксим это ксим на консоли (эмуляция мышки и клавы), а пека это пека.

консоль с ксимом подсасывает у пека только в путь. у меня чуть больше шансов - но все равно, без вариков.

я говорю, кто хочет натянуться по полной, заходите в паладинов на хуане и свитче. ваш счет будет 2 на 17 (это еще хорошо) :men:

ну или кто хочет натягивать хуан и свитч, заходите на пека. милости прошу пекашников в тир

Изменено пользователем pasha45
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если Rare Replay и Ори будут доступны и на свитче, то только смогу за них порадоваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:men:

center

 

Ну при нормальном аим ассисте, не так уж и унижают.

До одного места этот ассист, когда с клавой и мышей в голову на вестись раз плюнуть, про тушку и говорить нечего. Изменено пользователем Dyons
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

когда с клавой и мышей в голову на вестись раз плюнуть

Ты серьезно? Ну давай покажи видос где ты раз плюнуть в голову наводишься. Таких людей раз два и обчелся. Ну или читеры с аим ботом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...