Перейти к публикации

Far Cry New Dawn продается лучше Metro Exodus. Crackdown 3 на 13 месте топа


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Far Cry New Dawn продается лучше Metro Exodus. Crackdown 3 на 13 месте

news.c3435f377c26cf8f.png


Появились данные британского чарта, исторически считающегося главным показателем розничных продаж, после первой самой насыщенной недели 2019.

 

15 февраля состоялся релиз сразу трех игр, две из которых точно считаются AAA-проектами (Far Cry New Dawn, Metro Exodus), а третья Crackdown 3. Результаты многих могут удивить: на первом месте оказалась Far Cry New Dawn.

 

Несмотря на то, что соперничество между играми было очень напряженным, результаты недели в целом оказались невпечатляющими. New Dawn оказалась на первом месте чарта, но ее показатели на 86.5% хуже, чем у Far Cry 5. Постапокалиптическое продолжение пятой части уступило даже Far Cry Primal: продажи New Dawn в четыре раза хуже.

 

Metro Exodus проиграла New Dawn совсем немного: разница между играми всего лишь в 2 000 копий. При этом ее результаты значительно лучше, чем у предыдущей части. «Исход» превысил показатели Last Light почти на 50%.

Еще одной новинкой недели стал файтинг Jump Force, который оказался на 4 строчке чарта.

 

Crackdown 3 оказалась только на 13 месте. Однако не стоит забывать, что чарт учитывает только розничные продажи, а новинка Xbox Game Studios во-первых доступна только на PC и Xbox One, а во-вторых ее можно получить бесплатно в рамках подписки Xbox Game Pass.

 

http://images.vfl.ru/ii/1550425096/e035f630/25437824.png


 

Источник:
https://gameguru.ru/news/far_cry_new_dawn_prodaetsya_luchshe_metro_exodus/view.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, аналогии far cry нет. Конкуренции и не будет.

Если была бы похожая серия игр, то можно было бы выбрать во что играть. 

Но увы. с похожей механикой игорь нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так, аналогии far cry нет. Конкуренции и не будет.

Если была бы похожая серия игр, то можно было бы выбрать во что играть. 

Но увы. с похожей механикой игорь нет.

Играю сейчас в метро, и как раз таки осознаю что это Фар Край в постапокалиптической России

 

Crackdown 3 оказалась только на 13 месте. Однако не стоит забывать, что чарт учитывает только розничные продажи, а новинка Xbox Game Studios во-первых доступна только на PC и Xbox One, а во-вторых ее можно получить бесплатно в рамках подписки Xbox Game Pass.

Форза тоже с ходу была в гей пассе, однако в чартах она тоже первые недели была в топ-5, так что можно смело говорить что продукт даже себя не окупил 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Far Cry ,хоспади, во что тебя превратили это толерантные больные ублюдки из ебасофт ... скорблю,симулятор захвата вышек/баз/лагерей с рандомными картами + можно купить ускоритель для быстрого набора статы это вообще что за игры такие  :butil: ну и времена 

Изменено пользователем XboxInsider
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ага. Я ещё ждал от 5 части, что сделают её лучше 3-4. Оказалась ещё хуже.

Только графон красивый подвезли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Far Cry New Dawn продается лучше Metro Exodus в стиме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

, почти тоже самое ныли "фоннаты", когда вышла вторая часть.

Ныли, когда вышла четвёрка и про праймал тоже ныли. На тройку только большого бугурта не было.

Ну, сходи повесся, нытья станет чуточку меньше :DDD

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, кто-то реально думал что метро выстрелит ? Ватная вата. Для ждунов сталкера 2 и игроков в танчики.

А на фоне этого sjw рескина фк5, так вдвойне провал.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, кто-то реально думал что метро выстрелит ? Ватная вата. Для ждунов сталкера 2 и игроков в танчики.

А на фоне этого sjw рескина фк5, так вдвойне провал.

Метро не ватное. Я не знаю на счет книжек - спорить не буду , не читал. Но в играх ничего такого нет. Никакой пропаганды , к счастью , иначе бы не купил. Годная пост.апокалиптика без навязывания что коммунизм это збс или еще что-то. 4А умнички вообще. В плане тех стека у них так же круто как и у поляков с ведьмаком. Каждое новое метро как качественный скачек ощущается. Эксодус с крафтом и собирательством мне почему-то больше уже фолыч напоминает, антураж похож .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что мне и в ту, и в ту интересно будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро не ватное. Я не знаю на счет книжек - спорить не буду , не читал. Но в играх ничего такого нет. Никакой пропаганды , к счастью , иначе бы не купил. Годная пост.апокалиптика без навязывания что коммунизм это збс или еще что-то. 4А умнички вообще. В плане тех стека у них так же круто как и у поляков с ведьмаком. Каждое новое метро как качественный скачек ощущается. Эксодус с крафтом и собирательством мне почему-то больше уже фолыч напоминает, антураж похож .

Ну вата это не только воспевание совка. Первый метро это просто лютая вата. Вата это слепой оголтелый патриотизм в моем понимании.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Метро не ватное. Я не знаю на счет книжек - спорить не буду , не читал. Но в играх ничего такого нет. Никакой пропаганды , к счастью , иначе бы не купил. Годная пост.апокалиптика без навязывания что коммунизм это збс или еще что-то. 4А умнички вообще. В плане тех стека у них так же круто как и у поляков с ведьмаком. Каждое новое метро как качественный скачек ощущается. Эксодус с крафтом и собирательством мне почему-то больше уже фолыч напоминает, антураж похож .

Ты сравнил метро с ведьмаком? Метро по кривезне всего с польскими шутанчиками сравнивать нужно, местами лютый трешак на серьёзных щах. Игры выглядит устаревшей во всём. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, кто-то реально думал что метро выстрелит ? Ватная вата. Для ждунов сталкера 2 и игроков в танчики.

А на фоне этого sjw рескина фк5, так вдвойне провал.

ппц у вас там лютые спайсы

 

 

Ты сравнил метро с ведьмаком? Метро по кривезне всего с польскими шутанчиками сравнивать нужно, местами лютый трешак на серьёзных щах. Игры выглядит устаревшей во всём.

ну экзодус уже оценили по технологиям,так шо не гони пургу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Форза тоже с ходу была в гей пассе, однако в чартах она тоже первые недели была в топ-5, так что можно смело говорить что продукт даже себя не окупил

Откуда нам знать?! Может он по Пассу и окупится. И может стоимость разработки/маркетинга там в целом невысокая, что Пассом вытянется. Вряд ли в него вкладывали столько же денег, сколько в Форзу. Видно же, что игру делала маленькая команда внутри Сумо, ну и другие команды были небольшие. Терри тоже не самый высокооплачиваемый артист. Тем более, уверен, что ему по приколу было участвовать в рекламе игры, где используется его лицо. Может вообще мало взял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт такой цветастый, напомнило доп с Секонд Сан, который забросил толком не начав, хотя основная игра понравилась... но думаю представителям малочисленных групп она зайдёт, скорее всего для них и делалось. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего удивительного, кто-то реально думал что метро выстрелит ? Ватная вата. Для ждунов сталкера 2 и игроков в танчики.

А на фоне этого sjw рескина фк5, так вдвойне провал.

либо по пьяне написал, либо неадекват
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто сезон когда игорь нет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Главное что мне и в ту, и в ту интересно будет играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какая вата в Метро, там всё наоборот. Например один из посылов игры: коммунисты хуже фашистов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Главное что мне и в ту, и в ту интересно будет играть.

 

Плюсую... Главное - каждый сам решит, что для него хит, а что нет. Все эти рейтинги - лесом..

 

Ну вата это не только воспевание совка. Первый метро это просто лютая вата. Вата это слепой оголтелый патриотизм в моем понимании.

 

Да где? Есть ностальгия... но не по политическому строю, а по своему детству и т. д. Мне, например, было приятно смотреть и узнавать знакомые места, станции и пр. Это понятно. Эффект узнавания - сила… Вот почему большая часть американских фильмов - знакомые места американцам? Бесконечно много Нью Йорка, Центральный парк и т. д. Как показали наш город, наше метро... понеслось - вата и пр. Просто это оголтелый подход политиканов. Расслабьтесь, может нужно уже просто жить? А не навешивать ярлыки... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...