Перейти к публикации

Ты готов играть?! Терри Крюс отжигает в новом рекламном видео Xbox Game Pass и Crackdown 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Ты готов играть?! Терри Крюс отжигает в новом рекламном видео Xbox Game Pass и Crackdown 3


2591a8a4d304eea8dc0b6f0670b61a1a.jpg


Подразделение Xbox опубликовало новый рекламный ролик боевика в открытом мире Crackdown 3, посвященный выходу проекта в сервисе Xbox Game Pass, где получить доступ к данной новинке и обширной библиотеке других тайтлов сейчас можно за небольшую плату в размере 59 рублей за первый месяц.

 

https://youtu.be/oZ3G9Idq4bw
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134782/ty-gotov-igrat-terri-kryus-otzhigaet-v-novom-reklamnom-video-crackdown-3
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пиарят, но ролик прикольный. Явно Филу игра зашла, а вот Скейлбаунд видимо нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Опять пиарят, но ролик прикольный. Явно Филу игра зашла, а вот Скейлбаунд видимо нет...

Кто старое помянет, тому всё равно не поиграть в скейлбаунд

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, были де альфа тесты, бета тесты. Неужели всем тестерам зашло?? Или там обратную связь всем лень высучивать?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, были де альфа тесты, бета тесты. Неужели всем тестерам зашло?? Или там обратную связь всем лень высучивать?

ты это про метро?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять пиарят, но ролик прикольный. Явно Филу игра зашла, а вот Скейлбаунд видимо нет...

Да конечно, сидит сейчас с геймпадом играем в эти игрушечки. Делать ему больше нечего
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне вот интересно, были де альфа тесты, бета тесты. Неужели всем тестерам зашло?? Или там обратную связь всем лень высучивать?

хоть и оценки не блещут ,но многим нравиться , как то так ,игры из разряда после работы тупо угарать по фану  :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне вот интересно, были де альфа тесты, бета тесты. Неужели всем тестерам зашло?? Или там обратную связь всем лень высучивать?

На альфах и бетах уже поздно что то переделывать :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть и оценки не блещут ,но многим нравиться , как то так ,игры из разряда после работы тупо угарать по фану :pff:

Именно такой формат. Не ожидал что игра понравится вообще, но фан весёлый + бои часто бывают напряжённые

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и оценки не блещут ,но многим нравиться , как то так ,игры из разряда после работы тупо угарать по фану  :pff:

Многим?) Конечно игра найдёт свою аудиторию...... Но это ппц, зачем они это выпустили.!? Я взял игру по багу и мне жалко даже 60 р за неё). Поиграл полчаса и понял, что тратить своё время на это я точно уже не буду)

Удачи и терпения тем, кто собрался это проходить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многим?) Конечно игра найдёт свою аудиторию...... Но это ппц, зачем они это выпустили.!? Я взял игру по багу и мне жалко даже 60 р за неё). Поиграл полчаса и понял, что тратить своё время на это я точно уже не буду)

Удачи и терпения тем, кто собрался это проходить)

выпустили ради пропуска очевидно же  + реклама того же пропуска от Тери или как там его , просто очередной пустячок за 59,90 р в месяц не более, посмотрим на Гирзов и Хало для GAME PASS,на каком они будут уровне  :think:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Именно такой формат. Не ожидал что игра понравится вообще, но фан весёлый + бои часто бывают напряжённые

А как вы относитесь к копрофилий?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну конечно выпускать игру которую делали столько лет за 2 доллара, это так по майкрософтовски.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выпустили ради пропуска очевидно же + реклама того же пропуска от Тери или как там его , просто очередной пустячок за 59,90 р в месяц не более, посмотрим на Гирзов и Хало для GAME PASS,на каком они будут уровне :think:

Хэйло и Гирзы будут такими же крутыми как форза:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хэйло и Гирзы будут такими же крутыми как форза:)

горизонт 4 просто норм не более,5 хало какаха для копа ( только мульт шикарен ) гирзы 4 вот здесь мне зашло да ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

хоть и оценки не блещут ,но многим нравиться , как то так ,игры из разряда после работы тупо угарать по фану :pff:

Для этого прекрасная ЕДФ5

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как вы относитесь к копрофилий?

А это тут причем?

Я не понимаю волну говна, которою льют на игру. У меня Game Pass на год, игра по нему бесплатна и нравится. Я не ждал ее каждый день с момента анонса и не возлагал надежды. Не говорю что это 100/100, но и не собираюсь обсирать - пока что все нравится. Так что ваших шуток я не понимаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хвалят наверное только те, кто купил по предзаказу за фуллпрайс, сама фишка в этой игре я так понимаю в мультиплеере и разрушаемости, которой нет в скучном сингле. Мультиплеера же скоро тупо не будет, народ найдёт более достойные проекты чтобы тратить своё время. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Терри Крюс и ролики с ним, конечно хороши. Под все игры бы такое делали и про саму консоль волбще. Таки хорошая реклама тоже важна. А нам просто приятно посмотреть удачный ролик))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

горизонт 4 просто норм не более,5 хало какаха для копа ( только мульт шикарен ) гирзы 4 вот здесь мне зашло да )

Ну тут каждому свое, но что хэйло 5 что гирзы 4 это высокобюджетные(хорошими оценками на которые мне плевать) игры котрые были добалвены в пасс, и точно так же будет с Хэйло6 и гирз5 , я это к тому что в пассе не только игры типа крэкдауна будут, а так каждый сам для себя решает что для него шедевр или параша. Вон в плане коопа да у Хэйло 5 не было раздельного экарна это минус, но сам кооп был(через онлайн и он тоже мне зашел), вот в 6ке обещают кооп на 4ых:)) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...