Перейти к публикации

Anthem - пользователи раннего доступа вновь испытывают проблемы с подключением


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Anthem - пользователи раннего доступа вновь испытывают проблемы с подключением

2df532f1f01ec8d4f950fc4d5ff530e2.jpg


Официально Anthem выходит 22 февраля, однако подписчики EA Access (Xbox One) и Origin Access (Windows) смогли зайти в игру 15 февраля. Точнее попытались зайти. Пользователи, получившие к игре ранний доступ, вновь испытывают проблемы с подключением.

 

Ошибка та же самая, что была на запуске VIP-демоверсии — «служба Anthem в настоящее время недоступна». Обращение к технической поддержке EA не дало результатов. Компания лишь написала в Твиттере, что знает о проблеме и работает над её решением.

 

e28a5ebb97a5d4f52088f135425e41d1.jpg

 

25 января во время проведения VIP-беты игроки столкнулись со множеством проблем, включая невозможность зайти в игру с начального экрана. Клиeнт Anthem посылал множественные запросы, тем самым «вешая» серверы игры. Самое интересное, данный вид ошибки был пофикшен в публичной демоверсии Anthem. Как баг пробрался в полную версию, никто не знает.

 

В данный момент игроков потихоньку начало пускать на серверы, однако, как отмечают пользователи Reddit, игра испытывает проблемы с подбором группы и периодически вылетает.

 

 

Anthem заявлена к выходу на PC, PlayStation 4 и Xbox One.

 

 

Первые подробности пострелизного контента

 

anthem.jpg

 

На прошлой неделе впервые стало известно о пострелизном контенте Anthem — нас ждёт как минимум три новых акта. Сегодня Electronic Arts поделилась подробностями о первой из предстоящих глав, которая называется «Отголоски реальности» (Echoes of Reality).

 

Акт планируется к релизу в марте и предложит три обновления: «Эволюционирующий мир» (Evolving World), «Вместе сильнее» (Stronger Together) и «Катаклизм» (The Cataclysm). Каждый из апдейтов получил небольшое описание:

 

• «Эволюционирующий мир» изменит игру таким образом, чтобы лучше отобразить «дикую динамическую среду». Также в размытом виде сказано, что вне зависимости от уровня опасностей, включающих чудовищные огненные бури, вознаграждение стоит того, чтобы пойти на риск.


• «Вместе сильнее» — это обновление, как ясно из названия, будет посвящено командной работе. В нём разработчики улучшат социальные взаимодействия — в том числе и систему конкуренции между фрилансерами.


• «Катаклизм» добавит в экшен особенно сложное событие, которое развернётся в джунглях Бастиона — пристанища Арканистов.

 

Скорее всего, в ближайшее время компания обнародует новые сведения и о последующих актах — ведь до официального релиза Anthem остаётся неделя.

 

Источник:
https://stopgame.ru/newsdata/37065
https://gamemag.ru/news/134785/anthem-polzovateli-rannego-dostupa-vnov-ispytyvayut-problemy-s-podklyucheniem
Изменено пользователем Rаkot
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ранний доступ, как я понял, для пека онли, на боксе даже дорогое издание его не предполагает. Чет с толку сбило, весь ранний доступ - это просто 10 часов пробника?

Изменено пользователем FarleyKAM87
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@FarleyKAM87, Ранний доступ это фулл игра с премиум подпиской(1 мес или 1 год), что касается игры...таки да.. биовар пидарасы еще те.. , бетка типа ранний билд? да ну.. так же в тиме кидает в забагованные миссии, так же вылетаешь просто с ходу.. и епта.. я вообще в ахуе с этих загрузок в миссии иобратно в ангар.. по 1.5-2 мин.. и это нихера не на слабом пека(все на ультрах стоит). В общем пока на мой взгляд.. дичайший провал начала года. :serious:  :men_scary:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Загрузки быстрые если играть с нормального ssd (друг играет с обычного hdd и пока он загружается я уже долетаю до точки начала миссии), а вот дисконекты только в свободном режиме есть (выкидывает назад в город без лута и нужно снова зайти и сразу выйти в свободный режим, чтобы его получить). А так чисто, как бесплатная корейская мморпг игра, до destiny ей далеко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и не приценился к игре из-за такой ошибки на ps. Три дня подряд заходил и каждый раз эта плашка висела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Ro11iN, Перекинул на ссд и да..действительно быстрее.. но вот вылеты и дисконекты бесят и достают.. при том играем втроем и летаем через раз поочереди

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...