Перейти к публикации

Помогите разобраться с Freeplex mod 4.0


Yury
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

05b411e8a2e5.jpg

 

bb3216d050d6.jpg

 

Помогите. Купил бокс. Изначально грузился долго и еще грелся. Решил поменять пасту и задел проводок. теперь не пойму где он был. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На точке CLK, поищи схему для чипов Matrix для матплаты Trinity. Из неё нужна только CLK (на Матриксе она точка С). На матплаты это площадка, кажется, c3b10.

А вообще, рекомендую поменять чип на более бодрый. Асе v5 отлично работают на Тринити.

Freeplex сейчас выкупил сайт hackfaq, он там под именем admin.

Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На точке CLK, поищи схему для чипов Matrix для матплаты Trinity. Из неё нужна только CLK (на Матриксе она точка С). На матплаты это площадка, кажется, c3b10.

А вообще, рекомендую поменять чип на более бодрый. Асе v5 отлично работают на Тринити.

Freeplex сейчас выкупил сайт hackfaq, он там под именем admin.

Я надеялся на ответ  типо ткни ее в ту дырку)) я так понимаю что это вроде оно ?

 

508f58a27556.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, всё верно.

Эххх. Не хочет загружаться .. может подскажешь кто ставит хорошо эти ace v5 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай фото резюков возле hana. Если рванул, то могло пятак точки унести, или подорвать дорожку с одной из сторон. Изменено пользователем Buldozer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай фото резюков возле hana. Если рванул, то могло пятак точки унести, или подорвать дорожку с одной из сторон.

С радостью, если бы знал что такое hana

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделай фото резюков возле hana. Если рванул, то могло пятак точки унести, или подорвать дорожку с одной из сторон.

5ab92f95b9c0.jpg

 

43e82d2f6551.jpg

 

654901ff292c.jpg

 

07a962da6ad1.jpg

 

Первое фото. С обратной стороны подергал как то странно болтался и в итоге отлетел.

Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Эххх. Не хочет загружаться .. может подскажешь кто ставит хорошо эти ace v5 ?

Подскажу. Я хорошо ставлю )))) Город-то хоть озвучил бы. Москвич поди, это они когда на форумах пишут, то спрашивают, на какую станцию метро подъехать. Я им говорил, что на поезде 5 суток )) Сейчас, правда, поближе перебрался. Изменено пользователем Gamer.ru
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То что долго запускался скорей заслуга своей вариации глитч чипа, плюс старая тема с витками на ресет. По целостности вроде норм, но можн прозвонить допом точку возле ханы.

Ресеты хоть слышны? (Дёрганье кулера/мигание на чипе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все работает.. чип моргает.. звук загрузки и как будто перегружается но не выключается и так все время
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда либо провод на рестет перекладывать и играть с длиной, либо играться с прошивкой чипа (на как такой самопал будет со всякими srgh дружить вопрос)

Фрибут с витками на ресет то ещё веселье. Если самому не по силам, то в мастерской должны мизер взять - чип махнуть на нормальный и прошить его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

192Мгц прошивка отлично встанет туда, ведь он наподобие Матрикса v1.

Так ты откуда ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил пояльник и всякую фигню.. припоял.. грузиться когда хочет и редко, но сегодня загрузился.. вот думаю если я особо не понимаю в хтом то что можно сделать самому ? Изменено пользователем Yury
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...