Перейти к публикации

Trials Rising - Ubisoft определилась со сроками проведения бета-тестирования игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Trials Rising - Ubisoft определилась со сроками проведения бета-тестирования игры


d85e8e0f117545fa13ae8505a215b336.jpg


Компания Ubisoft объявила, что в период с 21 по 24 февраля пользователи PlayStation 4, Xbox One, Nintendo Switch и PC смогут принять участие в бета-тестировании мотоциклетной аркады Trials Risng. Предварительная загрузка стартует 19 февраля.

 

Во время открытого бета-тестирования участники получат доступ к специальному набору функций, системе прогресса и глобальной сетевой игре.

 

В рамках беты Ubisoft предложит:

 

► 18 трасс (по сложности от простых до экстремальных);
► Пять видов мотоциклов (в том числе байк для двух игроков);
► Эксклюзивный турбо-байк - разблокировавшие это транспортное средство в бете смогут получить его в полной игре;
► 25 контрактов, режим испытаний и редактор для персонализации (с двумя тысячами стикеров).

 

https://youtu.be/pX0Gn-HxCys

 

Trials Rising выходит 26 февраля на всех заявленных платформах.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134737/trials-rising-ubisoft-oglasila-nachalo-beta-testirovaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да кто вообще в это играть будет. Вся суть триала, что ты можешь разбираться, это адреналин, скорость. Тупее только на скейте гонять, на консоле).
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая ожидаемая аркадка в этом году. Помню как на 360ом задрачивал(и). А тут еще безбашеней локации...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да кто вообще в это играть будет. Вся суть триала, что ты можешь разбираться, это адреналин, скорость. Тупее только за греческого бога гонять, на консоле).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

офигенная же игра, просто заткнитесь...спасибо Юбисофту что не забывает такие хорошие маленькие игры... :bleat:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тупее только на скейте гонять, на консоле).

Или в каловздутия играть, а не по контракту в Сирии защищать свою родину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Или в каловздутия играть, а не по контракту в Сирии защищать свою родину.

Причём здесь это, тот же скейт купить, стоит тысяч 10, научится кататься, несколько месяцев. Зачем играть в скейт, когда это и так доступно. А вот ты попробуй, со своим жирным не тренированным телом, поступить на службу по контракту или в чвк. Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Причём здесь это, тот же скейт купить, стоит тысяч 10, научится кататься, несколько месяцев. Зачем играть в скейт, когда это и так доступно. А вот ты попробуй, со своим жирным не тренированным телом, поступить на службу по контракту или в чвк.

Прихожу с тренировки по футболу и играю на приставке в футбол, я главная тварь по твоим жизненным координатам?

Изменено пользователем mich11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Прихожу с тренировки по футболу и играю на приставке в футбол, я главная тварь по твоим жизненным координатам?

У тебя ещё в запасе много глупых аналогий? Изменено пользователем buhoyman
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У тебя ещё в запасе много глупых аналогий?

Не переобувайся пожалуйста. У меня есть возможность, как и в футбол поиграть, так и на скейте покататься, но я с удовольствием в эти вещи на консоли играю, в чем криминал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не переобувайся пожалуйста. У меня есть возможность, как и в футбол поиграть, так и на скейте покататься, но я с удовольствием в эти вещи на консоли играю, в чем криминал?

В футбол можно, я в него сам играю. В скейт играть, это дичь какая-то, никакого смысла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В футбол можно, я в него сам играю. В скейт играть, это дичь какая-то, никакого смысла.

Ясно, вопросы все отпали сейчас

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...