Перейти к публикации

5 самых отвратительных российских игр


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


5 самых отвратительных российских игр
 


Очень часто игры отечественного производства не оправдывают надежд игроков. Все это происходит по разным причинам, однако здесь будет представлен список самых ужасных российских игр. Пожалуй, начнем.

 

1. Параграф 78 (2007)

 

n077jccl.jpg?800xauto

 

Данная экранизация одноименного фильма не может похвастаться ни графикой, ни сюжетом, ни экшеном. Как собственно и сам фильм, и, если рассматривать игру в таком ключе, то она очень близка к оригиналу.

 

Просто посмотрите на это:

 

gwtjmcxn.jpg?800xauto

 

mlm5ifbs.jpg?800xauto

 

Я бы мог понять, что графика не очень, ладно, но почему такие тупые боты? Все что нужно делать здесь — бегать-стрелять, сюжета нет вообще и скорее всего, если вы не смотрели фильм, то ничего не поймете.

 

[spoiler=]jcu9rjfu.gif

 

 

2. Антикиллер (2007)

 

ior65m3h.jpg?800xauto

 

Еще одна игра по одноименному фильму. Данный проект обладает чудовищно плохой графикой, ужасным управлением и просто идиотским сюжетом.

 

nzef1xdo.jpg?800xauto

 

Неизвестно, зачем данная игра появилась на свет, но она есть и каждый пользователь может насладиться этим убожеством.

 

fd552524.jpg?800xauto

 

И я не совсем понимаю для чего каждый раз пихают Куценко? :D Словно он гарант того, что игра "взлетит".

 

[spoiler=]ivwcyr82.gif

 

 

3. Кадетство (2009)

 

b4oda5xs.jpg?800xauto

 

Чрезвычайно странная игра, которая была сделана не по фильму, а по сериалу. Нужно сказать, что разработкой игры занимались не отечественные производители, а шведы.

 

g13xunqa.jpg?800xauto

 

Сюжет игры разработчики составляли, посмотрев сериал с английскими субтитрами. Это объясняет тупость происходящего на экране.

 

[spoiler=]i2096zl7.gif

 

 

и не обошлось без багов, конечно

 

4. Месть боксера (2007)

 

qh9tjcgh.jpg?800xauto

 

Тот случай, когда игра настолько плоха, что становится интересна массовому пользователю. Данный треш обладает уникальным сюжетом, о котором можно узнать из великолепной озвучки.

 

b7xphef5.jpg?800xauto

и да, можно подраться с ментом :D

 

Сам геймплей представляет собой файтинг с ужасным управлением.

 

[spoiler=]5ci737t0.gif

 

 

Казалось бы, куда еще хуже...кажется, что даже антикиллер с параграфом на фоне этой игры смотрятся намного лучше.

 

5. Московский апокалипсис (2007)

 

lmdtcact.jpg?800xauto

 

Данная поделка, расскажет смелым игрокам о нашествии зомби, что стремятся захватить столицу. Единственной преградой на их пути служит главный герой, который доблестно защищает белокаменную от полчищ кровожадных тварей.

 

afv36rom.jpg?800xauto

 

Игра обладает ужасной графикой, топорным геймплеем, отсутствием сюжета и другими плюсами, которые свойственны российским играм нулевых.

 

[spoiler=]ynquu1ig.gif

 

А вообще, первое впечатление, что я зашел в кс 1.6, которую ухудшили раз в 100

 

В конце хотелось бы просто напомнить, что в 2007 году вышло множество хороших игр: Crysis, Ведьмак, Gears of War, да Сталкер в конце концов. Продолжать можно бесконечно, но как умудрились сделать такие отвратительные игры у нас? А хотя, я даже не удивлен, если сравнивать с нашими фильмами, то все на уровне - дне.

 

От автора reHgoc - а какие Вы помните ужасные Отечественные игры? - У меня почему-то всплывает сразу "Бой с тенью"

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/other/5_samyh_otvratitelnyh_rossijskih_igr-337451/?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лада рейсинг клаб же забыли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удивлен что их кто то покупал. Игры по фильмам/сериалам мусор, а по российским фильмам и сериалом кошмар всегда.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Удивлен что их кто то покупал. Игры по фильмам/сериалам мусор, а по российским фильмам и сериалом кошмар всегда.

Я никого не хочу обидеть или высказаться неправильно: Их покупали в основном онли пкшники(ес-но не все) у которых не было консоли и они не видели таких шедвров, как Final Fantasy, Shadow of The Coloosus итд Просто после таких игр играть в это было бы невозможно. Ну и повторюсь не все даже пкшники брали это говно.

 

 

Удивлен что их кто то покупал. Игры по фильмам/сериалам мусор, а по российским фильмам и сериалом кошмар всегда.

Западные игры по фильмам по сранвнеию с этими кусками программного кода это шедевры. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игры своего времени. Ну, квесты про братьев-пилотов и про Штырлица можно в эту же помойку закинуть
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Так, а какие российские игры зашибись?

Я хотел задать тот же вопрос, на ум приходит только серия Kings Bounty и как достать соседа)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а какие российские игры зашибись?

На вкус и цвет конечно, у меня хорошие воспоминания о корсарах(но только не о 3ей части)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а какие российские игры зашибись?

T[MESH]FT

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я хотел задать тот же вопрос, на ум приходит только серия Kings Bounty и как достать соседа)

Космические Рейнджеры же!!!

В мою личную ТОП10 как минимум игра входит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

На вкус и цвет конечно, у меня хорошие воспоминания о корсарах(но только не о 3ей части)

 

короч не буду всех копировать из-за ограничения не успеваю, но вердикт таков, что по сути ниче не делают.

 

Космические Рейнджеры же!!!

В мою личную ТОП10 как минимум игра входит.

хорошая игра, помню, но когда ее делали?

 

Со времен даже х360 взять, ... да мля короче яб даже тему не поднимал))) Как и с фильмами, Т34 выдают за щидевар, я аж купился, даже Пучков хвалил - такккая херамотина ей богу. Вчера заценил Оверлорд, ну намного грамотнее все сделано, от актерской игры и до спецэффектов.

В т34 там где танком в дом втехали это изьразряда танка в Обитаемом острове..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, а какие российские игры зашибись?

Космические рейнджеры,в тылу врага,магия крови.... да много чего было хорошего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Космические рейнджеры,в тылу врага,магия крови.... да много чего было хорошего.

магия крови, в тылу врага - даже не слышал. Только рейнджеры. Но я думаю все это не уровень Халфы, Кваков, Старкрафта, Дьяблы и тл и тп.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

И находились же те кто наворачивал эту парашу))

Я лично в свое время продавал этот шлак...желающих было полно(стандартные толстолобые калхозники восновном)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера заценил Оверлорд, ну намного грамотнее все сделано, от актерской игры и до спецэффектов.

Да такая же херобора, трейлер был интересен во первых тем что было похоже на вульыинштейн чем то а в результате приключения негра разговаривающим нам французком(испанском?) без раскрытия изюминки сюжета как и с помощью чего были сделаны суперсолдаты.(выпущенные два рожка на чердаке в захваченной деревне фрицами выстрелы конечно же никто не слышал)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я лично в свое время продавал этот шлак...желающих было полно(стандартные толстолобые калхозники восновном)

По 100 рублей продавал? :)) Кстати никогда такое не запускал, насчёт покупки так вобще даже мысли не возникало. Помню у кого-то бумера отхватил, благо комп эту парашу толком не тянул, вобщем прошло мимо :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

reHgoc, on 15 фев 2019 - 08:53, said:

Неизвестно, зачем данная игра появилась на свет, но она есть и каждый пользователь может насладиться этим убожеством.

У нас тут сайт для консолехолопов какбэ. А на консолях этой чудесной игры нет, следовательно фраза о том, что каждый пользователь может насладиться довольно спорная.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

магия крови, в тылу врага - даже не слышал. Только рейнджеры. Но я думаю все это не уровень Халфы, Кваков, Старкрафта, Дьяблы и тл и тп.

Тюю а какой уровень был у халфы и квака? Беги вперед и стреляй? Singularity намного интересснее этого проходняка. Аллоды еще вспомнил и Проклятые земли.

Изменено пользователем Kubic
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Kubic, on 15 фев 2019 - 09:23, said:

Космические рейнджеры,в тылу врага,магия крови.... да много чего было хорошего.

Герои меча и магии.

 

Про месть боксёра у Мадисона было годное видео, когда он ещё сам был тортом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

По 100 рублей продавал? :)) Кстати никогда такое не запускал, насчёт покупки так вобще даже мысли не возникало. Помню у кого-то бумера отхватил, благо комп эту парашу толком не тянул, вобщем прошло мимо :))

Твой моск спас компьютер...т800 начало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Герои меча и магии.

 

это не совсем русская игра)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...