Перейти к публикации

Guide button


fangorn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Собственно тупой вопрос, но хочется знать, ни у кого не возникло проблем с внешним видом кнопки гайда на джойпаде? Консоль купил совсем недавно, а эта хрень(кнопка) уже покрылась кучей белых царапин и странных пятен, хотя я ее и нажимаю-то только для включения/выключения приставки. Пробовал её протереть мягкой тканью, так ещё страшней стало. И не поймёшь из чего она сделана - то ли пластик такой, то ли алюминий. В общем пустяк, но не особенно приятно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что бы она стёрлась нужно оч постараться, у меня за 1год пользования джоем она была как новая, джой при этом падал не 1 раз ну и т.д

Оч странно...

Сфоткай джой и выложи фото...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бокс уже год.Не одной царапины и не одной потёртости(особенно на джое).

 

Так что я свой джостик ещё не стёр :D :D

Изменено пользователем andruw
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джой вроде родной. К сожалению, фото показать не могу, так как нет фотоаппарата. На кнопке, по виду нанесено нечто вроде покрытия, как на часах, и вот это-то покрытие походу и слезает. Прикол в том, что голограмма Майкрософта на джое в отличном состоянии, а кнопка облезла.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хм... джою уже почти год - как новый. Хотя падал пару раз. Кнопка гид как была новенькой так и осталась.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такое было , но это плсле грязных рук и после пива ;) , ну а так вроде нечего , все нормуль. Я пороспрашивал друзей, у одного тоже было , но он любитель пива :) , так што....
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100пудова грязными руками кнопку трогал, вот она и облезла. Я перед тем как сесть за бокс\комп обязательно вымою руки, тем более если пил пиво, ел рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стопудово сам затирал до дыр кнопку и она не выдержала и сдалась. А под серебристой краской надпись : PS3 рулит ! ! !
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету такого... ничего не слазает... походу Геймпад левый Гы Изменено пользователем Rigik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойпад родной. Руки чистые, рыбу не ем, пью только ром и коньяк. :)

 

Кнопка облезла сама-собой. Нет, она не до такой степени облезла, как вы представили, просто пропал блеск, и видно что сверху была плёнка, вроде той, что на часах и которая также облезает(не знаю научного названия этого покрытия). Ну и фиг с ней, главное что всё работает, может потом замодю его, разрисую как-нибудь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джойпад родной. Руки чистые, рыбу не ем, пью только ром и коньяк. :)

 

Кнопка облезла сама-собой. Нет, она не до такой степени облезла, как вы представили, просто пропал блеск, и видно что сверху была плёнка, вроде той, что на часах и которая также облезает(не знаю научного названия этого покрытия).  Ну и фиг с ней, главное что всё работает, может потом замодю его, разрисую как-нибудь :)

374603[/snapback]

 

Замоддишь джой, выложи фотки....

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...