Перейти к публикации

Главным релизом 15 февраля стала Metro: Exodus. Оценки Jump Force


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Главным релизом 15 февраля стала Metro: Exodus. Оценки Jump Force

e57fed84b828f627_848x477.jpg


Февраль 2019 года ещё на Е3 2018 стал поводом для шуток, поскольку многие компании объявили о релизе своих проектов 22 февраля. Однако их все, кроме Anthem, в итоге перенесли. Это, впрочем, не сильно изменило ситуацию.
Завтра, 15 февраля, в продажу поступят сразу четыре крупных релиза. Эмбарго на их обзоры уже спало, поэтому теперь мы знаем как минимум фаворита критиков, коим стала Metro: Exodus.


Metacritic

    Metro: Exodus — 84 балла
    Far Cry New Dawn — 73 балла
    Jump Force — 63 балла
    Crackdown 3 — 62 балла

 

3a85e5e94411bee5_848xH.jpg

 

OpenСritic

    Metro: Exodus — 83 балла
    Far Cry New Dawn — 74 балла
    Crackdown 3 — 64 балла
    Jump Force — 62 балла

 

38818dd7017ef572_original.jpg

 

В общем-то нельзя сказать, что результаты оказались шокирующими. Средняя оценка нового «Метро», к слову, в итоге оказалась выше, чем у предыдущих частей, — по крайней мере, на Metacritic.


Остаётся только поздравить 4A Games с победой в этой «королевской битве»!


Ещё у создателей «Исхода» есть все шансы стать главным релизом месяца, если Anthem от BioWare не сможет набрать достаточно позитивных рецензий от журналистов для достижения 85 баллов на агрегаторах.

 

632d62aaf187ba135f43c4137175f088.png

 

В сети начали появляться первые обзорные материалы по файтинг-кроссоверу Jump Force, в котором фигурируют герои из разных аниме и манги. На момент публикации средний балл на Metacritic, основанный на 16 рецензиях, составляет 63 из 100. На OpenCritic у игры 62 из 100 на основе 19 обзоров.

 

Критики отмечают следующие достоинства и недостатки:

 

    Плюсы: Несложная в освоении боевая система, увлекательный игровой процесс, который, однако, может приесться через некоторое время, наличие множества персонажей из разных вселенных.

    Минусы: Неудобное сетевое лобби, частые загрузки, очень много технических недоработок, невыразительная сюжетная арка.

 

 

Все учтенные баллы на Metacritic:

 

    GamePro Germany - 75 / 100
    IGN Spain - 75 / 100
    PLAY! Zine - 75 / 100
    The Games Machine - 73 / 100
    Shacknews - 70 / 100
    GameSpot - 70 / 100
    Video Chums - 69 / 100
    Everyeye.it - 65 / 100
    IGN - 63 / 100
    Destructoid - 60 / 100
    Screen Rant - 60 / 100
    Wccftech - 60 / 100
    Jeuxvideo.com - 55 / 100
    CGMagazine - 55 / 100
    TrueGaming - 55 / 100
    TheSixthAxis - 30 / 100

 

Jump Force поступит в продажу завтра, 15 февраля, для ПК, Xbox One и PS4.


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134761/jump-force-fayting-krossover-poluchaet-pervye-ocenki-v-zapadnoy-presse
https://www.igromania.ru/news/80802/Glavnym_relizom_15_fevralya_po_mneniyu_kritikov_stal_Metro_Exodus.html
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Включил видюшку, аж страшно стало, не надо в общем  :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ждал только Метро... :nice:

да ладно ты))) Кряку ждал, по ночам не спал наверно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всегда так было

 

да ладно ты))) Кряку ждал, по ночам не спал наверно.

с первого показа не понимал зачем они его тянут ,а другие проекты отменяют ... тогда пропуска не было,теперь понятно  ) пофиг в пассе пусть висит,на без рыбье скачаем ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я уже с утра в курсе что говноеды журналюги зашкварились в очередно раз и поставили Jump Force низкие оценки, плевать все равно буду брать и играть очень долго. Щас бы критиковать сюжет в файтинге они совсем поехали на своих сюжетах, а сетевуху допилят, главное что костяк геймплея крутой(Библейский Эпик) и персов много, остальное неважно. Слушать их=себя не уважать. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Украинцы снова сделали всех.Я вообще-то не удивлен(всегда так было)

А майки как всегда обгадились

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хотел бы я так гадится получая 5 млрд прибыли в квартал...

Это грязные деньги, полученные за счет побора разработчиков, майнкрафта и игр сервисов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это грязные деньги, полученные за счет побора разработчиков, майнкрафта и игр сервисов.

Деньги не пахнут зололтые слова:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ждал только Метро... :nice:

Нашим вот зелёным ждунам хрен привезли, один диск на весь город в наличии. На плойку же все магазины завалили, только в комплекте ещё одна коробка с двумя первыми частями типа подарок и ещё мелочевка, дискриминация млин!!! Чёт даже обидно стало за зеленых... и что сам являюсь владельцем этого никому ненужного хлама под названием хох :(( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня уже делал запуск предзаказанной метрошки, сюжетик хорош ))), нафиг эти болванки, цифра рулит)))

Изменено пользователем warrkan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрел я в ютубыче это метро, ибо покупать не собираюсь (так как не разделяю восторгов на счет треша про родные помойки аля сталкер), дык это самое... чё все так всполошились то? по первым двум часам игры это те же сопли, что и прошлые две части, не больше не меньше. Я после ролика на xbox 20хх года "на движке игры" думал, что там хотя бы графика божественная будет, показали то огого, но там же в ноль то же самое только со скидкой на поколение, многие механики как отставали на 20 лет так и отстают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запускал на слимке PS4 отпишитесь, как картинка по сравнению с тем же ГОВ или РДР2? Просто всё думаю, выкупать или нет метроху. До понедельника ещё есть время думать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто запускал на слимке PS4 отпишитесь, как картинка по сравнению с тем же ГОВ или РДР2? Просто всё думаю, выкупать или нет метроху. До понедельника ещё есть время думать.

Я не запускал, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...