Перейти к публикации

Game pass


Region161don
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ребят, а когда подписка закончится, с выключенным интернетом эти игры можно будет запустить, которые я скачал с game pass? Или этот метод уже не действует?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, а когда подписка закончится, с выключенным интернетом эти игры можно будет запустить, которые я скачал с game pass? Или этот метод уже не действует?

Я за день до окончания обрубываю интернет и играю потом спокойно оффлайн. После того, как прошёл все, что хотел, игры не удаляю. После подключения интернета даже без активной подписки в течение примерно недели засчитываются достижения, заработанные в оффлайне. Отключи интернет и попробуй. Месяц назад ещё так можно было делать. А примерно год назад такие фокусы я проделывал с играми по Голду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при цене паса 100руб сидеть в офлайне,ох и днище, зато на водяру и сиги вы себе не отказываете
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ребят, а когда подписка закончится, с выключенным интернетом эти игры можно будет запустить, которые я скачал с game pass? Или этот метод уже не действует?

чувак он 30 рублей стоит,ты сейчас не шутишь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при цене паса 100руб сидеть в офлайне,ох и днище, зато на водяру и сиги вы себе не отказываете

лучше водки взять с сигами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думал что только сонибои такие не адекватные)))но и тут публика отбитая на голову. Причем тут днище? Причем тут водка и сигареты? Мне не жалко этих 30 -100 рублей, это копейки, я просто поинтересовался, возможно ли это. Ты походу по себе людей судишь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вы не забывайте что игры из геймпассе убирают также, и доиграть их можно в оффлайне после того как выпилили

 

Я на боксе играю не часто, а летом он на даче - поэтому часто в оффлайне, от скидки до скидки на подписки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нельзя это сделать... Эти игры даются в аренду и будут не доступны без подтверждения. +вы будете в блокировке если будете в минусе и должны будете майкам деньги за Game pass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос вдогонку: как я понял, для свежего акка расценка на подписку будет всегда 60 рублей за первый месяц? Просто привязывал карту гиви, триалка на 14 дней - болт (что характерно, средства списались на удержание), но выбивало в итоге "Невозможно проверить метод оплаты", при этом на месяц за 60 рублей влегкую купил.

Изменено пользователем BlackCarbon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парни, вопрос вдогонку: как я понял, для свежего акка расценка на подписку будет всегда 60 рублей за первый месяц? Просто привязывал карту гиви, триалка на 14 дней - болт (что характерно, средства списались на удержание), но выбивало в итоге "Невозможно проверить метод оплаты", при этом на месяц за 60 рублей влегкую купил.

Умно, за бесплатную триалку на 14 дней хотеть месяц бесплатно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Умно, за бесплатную триалку на 14 дней хотеть месяц бесплатно.

 

Я не про бесплатную триалку, а про 60 рублей за месяц: всегда так для свежего акка или сейчас просто по акции?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...