Перейти к публикации

Новое обновление Xbox One улучшает производительность в 4K-играх


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новое обновление Xbox One улучшает производительность в 4K-играх

xbox-one-x-firmware-update-4k.jpg?w=1394

 

В преддверии выхода Crackdown 3 Microsoft выпустила новое обновление прошивки Xbox One. В журнале изменений упоминается, что оно улучшает производительность в 4K-играх.

 

Патч был выпущен всего несколько часов назад и имеет маркировку «10.0.17763.4085 (rs5_release_xbox_dev_ 1902.190131-1620)».

 

Полный список изменений выглядит следующим образом:

 

Аудио

    Исправлены дыры в голосовом ассистенте Cortana.
    Отключение гарнитуры во время воспроизведения видео больше не приводит к потере звука и зависанию видео.
    Исправлены звуковые ошибки при переходе с домашнего экрана в игру или приложение.

 

Cortana

    Ускорена реакция Cortana на команды.


Консоль
    Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые консоли неожиданно зависали.

 

Главная страница

    Улучшена производительность домашней страницы.

 

Мышь

    Улучшена чувствительность мыши для уменьшения импут-лага.

 

Мои игры и приложения

    Улучшен процесс установки различных FastStart-игр.
    Исправлена ​​проблема некоторых игр (например, Resident Evil 0), из-за которой кат-сцены зависали и игра крашилась.
    Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые приложения, типа Avatar Editor или Microsoft Rewards, включались при первом запуске.

 

Система

    Исправлена ​​ошибка, из-за которой некоторые пользователи сталкивались с ошибкой E203 при обновлении системы.
    Улучшена производительность сети.
    Улучшена производительность и надежность функции сохранения игр, когда игра приостановлена.
    Улучшена скорость и производительность игр и приложений.
    Улучшена производительность в режиме ожидания.
    Улучшена визуальная производительность 4K-игр.
    Улучшена производительность Руководства.

 

Видео

    Внесены улучшения в потоковой передаче 4К-видео, для корректного отображения в сервисах наподобие Netflix.


 

Источник:
https://twistedvoxel.com/new-xbox-one-system-software-improves-4k-performance/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше бы ускорили работу дашборда.

После сидения на плойке - все ощущается довольно шустро. ПО скорости проблем нет. Когда привыкаешь - снова кажется что что-то не так. Но по факту...Грузится долго только библиотека, но когда там пара сотен тайтлов минимум

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сидения на плойке - все ощущается довольно шустро. ПО скорости проблем нет. Когда привыкаешь - снова кажется что что-то не так. Но по факту...Грузится долго только библиотека, но когда там пара сотен тайтлов минимум

Как у меня, около 300. Еще от региона зависит, не все отображается. Но бесполезная вкладка с стримерами ака миксер реально тормозит систему. Жду апдейта когда ее можно будет изничтожить, но этого разумеется никогда не будет.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как у меня, около 300. Еще от региона зависит, не все отображается. Но бесполезная вкладка с стримерами ака миксер реально тормозит систему. Жду апдейта когда ее можно будет изничтожить, но этого разумеется никогда не будет.

Вот насчет миксера плюс, реально не нужен, он то дашборд вешает как раз мне кажется)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как у меня, около 300. Еще от региона зависит, не все отображается. Но бесполезная вкладка с стримерами ака миксер реально тормозит систему. Жду апдейта когда ее можно будет изничтожить, но этого разумеется никогда не будет.

Та у меня уже около 500 вместе с играми из лайва. Уже тяжело грузится. Но плойка та же при 50 уже кряхтит как бабка. Даже у нинтендо такой проблемы нет и не было никогда

Изменено пользователем dante2015
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу е резик починили, не прошло и года, наконец смогу хоть по сюжету пробежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

во всех играх тени просто удаляет

Это ведь не плойка, чтобы графику резать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Та у меня уже около 500 вместе с играми из лайва. Уже тяжело грузится. Но плойка та же при 50 уже кряхтит как бабка. Даже у нинтендо такой проблемы нет и не было никогда

На нинтедо столько игорь нет ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это ведь не плойка, чтобы графику резать

скажи это xbox one

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После сидения на плойке - все ощущается довольно шустро. ПО скорости проблем нет. Когда привыкаешь - снова кажется что что-то не так. Но по факту...Грузится долго только библиотека, но когда там пара сотен тайтлов минимум

У меня ровно обратное впечатление. Я что ту, что другую консоль выключаю так сказать полностью (т.е. режим энергосбережния, а не быстрый старт). Так плойка и грузится по ощущениям шустрее (замер не делал), а самое главное, что когда стартовый экран загрузился, на плойке он уже полностью готов к работе, а на боксе надо ещё секунда 5 ждать, чтобы опуститься на экран ниже (к закреплениям). И вот последнее дюже бесит. Да и в целом дэшборд какой-то тормозной стал, я даже несколько месяцев назад делал сброс до заводских настроек с полным удолением контента, в надежде на более шуструю работу, но нет.

 

Главная страница

Улучшена производительность домашней страницы.

 

Надо будет проверить.

 

Мышь

Улучшена чувствительность мыши для уменьшения импут-лага.

 

Не нужно

 

Система

Улучшена производительность сети.

Улучшена производительность и надежность функции сохранения игр, когда игра приостановлена.

Улучшена скорость и производительность игр и приложений.

Улучшена производительность в режиме ожидания.

Улучшена визуальная производительность 4K-игр.

Улучшена производительность Руководства.

 

Боюсь что там улучшайзеры в пределах 1-2%, что фиг ощутишь. Хотя если раз 10 улучшат, может и будет толк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

оу е резик починили, не прошло и года, наконец смогу хоть по сюжету пробежать

А что с ним было не так и с каким именно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое важное улучшение.

Ну как сказать. Кто-то ведь читает это, а оно бл тормозит!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не понял, что значит улучшена чувствительность мыши для уменьшения инпут-лага? Типа насыпал больше сахара в чай, чтобы борщ стал по кислее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...