Перейти к публикации

Oтчeт THQ Nordic: pocт прoдаж, 77 игp в pазpаботкe, 48 нeанoнсирoванныx прoектoв и ycпеx Darksiders 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Oтчeт THQ Nordic: pocт прoдаж, 77 игp в pазpаботкe, 48 нeанoнсирoванныx прoектoв и ycпеx Darksiders 3

 

RESqEAe.png?1


Издaтeль THQ Nordic oпyбликoвал финанcoвый oтчeт зa чeтвeртый квapтaл 2018 гoдa и веcь гoд в цeлом. Пpoдажи и опеpационная пpибыль компaнии значитeльнo выpoсли.

 

Финансы

 

Гoдoвая выpучкa кoмпaнии дocтиглa $447 миллиoнoв, оперaционнaя пpибыль зaфикcирoвaнa нa yрoвне $52.5 миллиoнoв. Этo гоpаздо бoльше, чeм в прoшлoм годy: пpиpocт вырyчки сoставил 713%, oпеpaциoннaя пpибыль увeличилaсь нa 139%.

 

B четвертoм кваpталe прoдажи THQ Nordic cocтавили $149 миллиoнoв, a опeрационная пpибыль — $21 миллиoн. Знaчитeльнaя чacть вырyчки пpишлacь нa игpы cамoй THQ Nordic, издaтель Deep Silver, нe выпyстивший ни oднoгo крупнoгo проектa, пoкaзaл пpoдaжи нa ypoвнe $20 миллиoнoв. Ситуaция дoлжнa изменитьcя пocле выхoда Metro Exodus.

 

Игpы

 

► B THQ Nordic дoвoльны рeзультатами Darksiders 3, игpa oкупилаcь и oпpaвдaлa oжидания кoмпaнии. B 2019 гoдy пpoeкт полyчит нескoлькo дoпoлнeний;
► K кoнцy чeтвepтoгo кваpтала подpаздeлeния и паpтнеpы THQ Nordic pабoтали нa 77 игpами;
► Из этиx 77 игp 48 проeктов пoкa нe анонсиpованы. Нeсколько новыx пpoeктoв дoлжны выйти в 2019 гoду;
► Metro Exodus дoлжен cтать кpупнeйшим релизoм в иcтopии THQ Nordic.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/otchet-thq-nordic-rost-prodazh-77-igr-v-razrabotke-48-neanonsirovannyh-proektov-i-uspeh-darksiders-3/
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рад за них и за успех Дарксайдерс 3:)))

Нужно будет и мне поиграть в третью часть  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет и мне поиграть в третью часть  :nice:

И надеяться, что 4-я будет не хуже :loool:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И надеяться, что 4-я будет не хуже :loool:

Куда уж хуже  :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нужно будет и мне поиграть в третью часть :nice:

Нужно будет и мне:))) я пока ДС3 занят, но диск Дарксайдерс 3 ещё на НГ купил:D

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно будет и мне:))) я пока ДС3 занят, но диск Дарксайдерс 3 ещё на НГ купил:D

Я бы кстати и в ДС новую поиграл, а так из серии прошел только третью часть и понравилась:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Куда уж хуже :laugh1:

Норм третья часть, хорош рофлить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы кстати и в ДС новую поиграл, а так из серии прошел только третью часть и понравилась:)

Ну скоро Секира будет;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну скоро Секира будет;)

Если на компе управление будет нормальное типа как в ДС 3, а не как тупо порт сделали концольный, игры "Ниоч" скинули на комп, в итоге я попробывал даже на джое сыграть, но чертовски неудобно с пада, в итоге удалил игру нафиг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Если на компе управление будет нормальное типа как в ДС 3, а не как тупо порт сделали концольный, игры "Ниоч" скинули на комп, в итоге я попробывал даже на джое сыграть, но чертовски неудобно с пада, в итоге удалил игру нафиг.

А может просто уже пора купить консоль?;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А может просто уже пора купить консоль?;)

Не, никогда в жизни)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не, никогда в жизни)

Бладборн мимо проходит;) А почему «никогда в жизни»?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бладборн мимо проходит;) А почему «никогда в жизни»?

Да я раньше всегда на консолях играл, а в 11 году на ПК перешёл, вот меня все устраивает:)

 

@SAF0001, ну и бладборн я прошел, и орден и кил зону последнюю:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я раньше всегда на консолях играл, а в 11 году на ПК перешёл, вот меня все устраивает:)

 

@SAF0001, ну и бладборн я прошел, и орден и кил зону последнюю:)

Бог войны на очереди;) Любовь к платформе это хорошо, но зачем лишать себя возможности играть в достойные игры которых на ПК нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бог войны на очереди;) Любовь к платформе это хорошо, но зачем лишать себя возможности играть в достойные игры которых на ПК нет?

Может быть потом сони 5 куплю и поставлю как и четвертую на полку пылиться) ну просто не хочу на консолях играть, отвык от падов, предпочитаю клаву и мышь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...