Перейти к публикации

Metro: Exodus получил первую оценку от PlayStation Official Magazine UK


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Metro: Exodus получил первую оценку от PlayStation Official Magazine UK


0c287bef40e000a8a7657210475fcf1c.png


Эмбарго на публикацию обзорных материалов по Metro: Exodus будет снято сегодня вечером, в 18:00 по Москве, однако в сети уже появилась первая оценка новой части постапокалиптического шутера по мотивам бестселлера Дмитрия Глуховского.

 

Первым грядущую новинку оценил журнал PlayStation Official Magazine UK,  присвоивший "Исходу" 90 баллов из 100 возможных. Сам обзор пока не опубликован, но, если судить по имеющейся на сайте Metacritic краткой выдержке из статьи, британские журналисты остались более чем довольны.

 

"Добавление в игру сэндбокс-локаций, интуитивно понятного крафта, а также красивых и по-настоящему шокирующих моментов гарантирует, что Metro: Exodus удержит серию на ходу", - гласит выдержка из обзора PS Official Magazine UK.

 

https://youtu.be/uyl9_iIEXvs
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134703/metro-exudus-postapokalipticheskiy-shuter-poluchil-pervuyu-ocenku-ot-ps-official-magazine-uk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное одна из наиболее интересующих меня в этом году игр, 90 балов - отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

годнота выходит.

 

Не могу дождаться

 

90 балов - отлично!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, неплохо. Чет не следил за игрой. Позже зацеплю мб, как добью имеющееся. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм, неплохо. Чет не следил за игрой. Позже зацеплю мб, как добью имеющееся. 

если не играл в предыдущие 2 - в днс выходил бандл специальный, включащий их)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, играл в свое время) не сказать что был в восторге, но вполне норм. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@M3E92, играл в свое время) не сказать что был в восторге, но вполне норм. 

та я вот тоже. поэтому еще думаю брать исход или не)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро шкалу придётся задирать, что-то больно много игр 90 и более баллов пошло.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жаль демки нет, стрельба выглядит убого очень, но атмосферно это топ наверное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там и без оценок видно, что годнота выходит.

 

Даже если бы оценки были плохие... ориентируюсь на свое мнение и личный опыт. Не подводили никогда... А вот обзорщики-хейтеры и хвалильщики регулярно готовы увести в сторону... от хорошей игры...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное одна из наиболее интересующих меня в этом году игр, 90 балов - отлично!

Тоже давно жду эту часть. Прям уверен что она норм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Юзерскор будет ниже плинтуса. Стимеры обрушат без сомнений.

Тем хуже для них)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ПК нытики все бомбят, то им денуво не нравки, то игра не в стиме, то еше что нибудь. Кипишная раса :megusta:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот только ПК нытики все бомбят, то им денуво не нравки, то игра не в стиме, то еше что нибудь. Кипишная раса :megusta:

И не говори, кругом одни нытики  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скорей бы пятница...предзаказано,установленно

Ну и традиционно ожидаемо пукабояре совсем поехавшие :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и традиционно ожидаемо пукабояре совсем поехавшие

Вообще любителей стима можно понять. Представь, что  тебе дали игру на бокс, но с тем условием. что ты ее запускаешь в другой операционке, где нет ачивок, нет возможности написать обзор и оставить отзыв, где нет форума по игре, где нельзя сделать скриншот, где нет  карточек. которые потом можно обменять на деньги. Хотя стоп, кроме ачивок и скриншотов у тебя на боксе (и любой другой консоли) и так этого нет. ) Тогда да. Тебе стимеров не понять. )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Представь, что  тебе дали игру на бокс, но с тем условием. что ты ее запускаешь в другой операционке, где нет ачивок

я думаю, такое в принципе невозможно представить.

 

Хотя стоп, кроме ачивок и скриншотов у тебя на боксе (и любой другой консоли) и так этого нет. )

как это нет, все есть, отзывы, тематические группы и все прочее, что есть в стиме. Там целая соц. сеть. Ну разве что дурацкий стимовских карточек нет и прочих инструментов барыги. Главная фишка стима, не отзывы и прочая муть, а возможность купить подешевле и продать по дороже, либо гифты, карточки и прочее, либо внутриигровые предметы.

 

Юзерскор будет ниже плинтуса. Стимеры обрушат без сомнений.

я думаю при таких раскладах (в том числе и протест в виде "скачаю с торрентов" лишь бы не в егс), следующую часть метро товарищи будут проходить как и рдр2 в формате ютуб эдишен. Когда дестини2 и бо4 завезли в баттлнет, люди не горели от этого

Изменено пользователем germanik
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Вообще любителей стима можно понять. Представь, что тебе дали игру на бокс, но с тем условием. что ты ее запускаешь в другой операционке, где нет ачивок, нет возможности написать обзор и оставить отзыв, где нет форума по игре, где нельзя сделать скриншот, где нет карточек. которые потом можно обменять на деньги. Хотя стоп, кроме ачивок и скриншотов у тебя на боксе (и любой другой консоли) и так этого нет. ) Тогда да. Тебе стимеров не понять. )

Собственно ты в очередной раз убедил,что пекагейминг то еще дно,толи дело на диванчике нажал кнопку купить и играешь на 55" oled с 5.1 hifi без лишнего гемора Изменено пользователем ssdimass
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Предзаказал аврору, придётся до 22ого ждать вроде как(

 

 

Там и без оценок видно, что годнота выходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...