Перейти к публикации

10 минyт в Rage 2: пepecтpeлки, транспoрт, кpовь и мяcо


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


10 минyт в Rage 2: пepecтpeлки, транспoрт, кpовь и мяcо

icEBdme4_b3.jpg


Avalanche Studios и Bethesda выпycтили 10-минyтный гeймплeйный pолик Rage 2, запиcанный в пpe-бeтa верcии игpы. B этoм oтpывкe глaвный гepoй отпpавляeтся нa пpoгyлкy пo нескoльким рeгиoнам Пycтoши, чтoбы пpoдeмoнcтpиpoвать cвoим cпocoбнocти и сpазиться сo здoрoвякoм в силoвoй брoне.

 

Пoмимo oбычныx пeрecтрeлoк и зaeздoв нa нaземнoм трaнcпорте протагониcт Rage 2 пoднимется в вoздух, пилотиpyя мecтный aнaлoг ховepбайка. Большинcтво cпocoбнocтeй, пoкaзaнных в pолике, пpeвpaщaют пpoтивникoв в крoвaвые бpызги; оcобeнно эффeктнo этo делaет «Чеpнaя дыpa».

 

Интеpеcнo, чтo вo вpeмя бoя c бpониpовaнным пpoтивникoм cпocoбнocти главнoмy гeрою нe пригодилиcь. Здeсь oкaзaлocь дocтатoчнo гpaнaт, тяжeлoгo оpужия и oбычнoй ловкоcти.

 

 

Rage 2 выйдeт нa PC, PlayStation 4 и Xbox One 14 мaя 2019 гoдa.

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c62e20a6ec7f73b1545a4c0/10-minut-v-rage-2-perestrelki-transport-krov-i-mjaso/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Соединение сброшено. :hmm: Починено :true_story:

Изменено пользователем Dift2010
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бодренько. Эффект размытия лишний, разница с заставками разительна. 

 

 

ИИ ну просто :facepalm:

Какой ИИ в шутанах в 2019-ом? 

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, вот это годнота! Вот такими должны быть видеоигры, мать вашу!) Это вторая игра в этом году, которую вот прямо хочется взять на старте (первая - метро). Вот прямо оно, то что доктор прописал, а не ссаные вьетконговцы в джунглях с "труъ реализьмом" и ии в обнимку у йоды в тройке, блэт!) Даже зная политику беседки с их скидонами... пох, если выпустят в стилбуке на старте за 4к, как anthem, то точно возьму в день релиза.

PS судя по видео, единственным минусом игры является то, что я бросил курить траву.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ролик неплох. Надеюсь ИИ будет на уровнях сложности хотя бы, а то просто мишени расставлены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, вот это годнота! Вот такими должны быть видеоигры, мать вашу!) Это вторая игра в этом году, которую вот прямо хочется взять на старте (первая - метро). Вот прямо оно, то что доктор прописал, а не ссаные вьетконговцы в джунглях с "труъ реализьмом" и ии в обнимку у йоды в тройке, блэт!) Даже зная политику беседки с их скидонами... пох, если выпустят в стилбуке на старте за 4к, как anthem, то точно возьму в день релиза.

PS судя по видео, единственным минусом игры является то, что я бросил курить траву.

Как по мне лютая дичь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как по мне лютая дичь

Это АХРЕНЕННАЯ ЛЮТАЯ ДИЧЬ, смекаешь?) А просто лютая дичь - это соулсы, вольфы, думы и др. просто хорошие игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блэт, вот это годнота! Вот такими должны быть видеоигры, мать вашу!) Это вторая игра в этом году, которую вот прямо хочется взять на старте (первая - метро). Вот прямо оно, то что доктор прописал, а не ссаные вьетконговцы в джунглях с "труъ реализьмом" и ии в обнимку у йоды в тройке, блэт!) Даже зная политику беседки с их скидонами... пох, если выпустят в стилбуке на старте за 4к, как anthem, то точно возьму в день релиза.

PS судя по видео, единственным минусом игры является то, что я бросил курить траву.

Полностью согласен, такие игры как Дум, Рэйдж, Вульф,Хэйло(хоть там и жесткости нет, но благодаря баллистике стрельбы офигенного ощущения что каждая пуля проникает во врага, кайф от убийств просто супер) Гирзы(итд) делают самое главное как по мне в видеоиграх(в частности шутерах), а именно вызвают кайф и вострог от убийства врагов и от того как офигенно стреляют пушки. Ps по видео как всегда ID Software на высоте.

 

Это просто библейский эпик!

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Полностью согласен, такие игры как Дум, Рэйдж, Гирзы(итд) дела самое главное как по мне в видеоиграх(в частности шутерах), а именно вызвают кайф и вострог от убийства врагов и от того как офигенно стреляют пушки. Ps по видео как всегда ID Software на высоте.

 

Это просто библейский эпик!

Я знал, что ты меня поддержишь, брат!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я знал, что ты меня поддержишь, брат!)

Дружище а как можно не поддержать человека, котрой хвалит такую годноту, в этом поколении только Беседка и Майки остались кто делает крутые сингл шутеры(ну хэйло хоть и шедыральный мульт, но там тоже сингл крутой) и именно такие шутеры где получаешь кайф от стрельбы и самого рубилово. Дилогия Shadow Warrior тоже была крутой. Все перечисленные мною серии это настояший олдскульная классика котрый никогда не устареет.

 

 

хит

Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шутан составляющая конечно жирнющая, смесь дума и булетсторма, но судя по видосу будет преимущественно зачистка карты в духе фар край последнего? Буду рад ошибаться
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ролик неплох. Надеюсь ИИ будет на уровнях сложности хотя бы, а то просто мишени расставлены

Да нигде сейчас ИИ не отличается на уровнях сложности, урон врагам подкручивают и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нигде сейчас ИИ не отличается на уровнях сложности, урон врагам подкручивают и всё.

Отличаются. Точность выстрелов выкручивают на максимум.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да нигде сейчас ИИ не отличается на уровнях сложности, урон врагам подкручивают и всё.

Передвижение врага, выжидательная тактика исходя из его положения, либо атакующая, обойти зайти, взаимодействие с другими ботами, один стреляет на подавление другой заходит и тд. Если такого не будет то грош цена этой пулялки. Ну в ролике они просто привязаны к своему квадратику, и это вообще позор какой то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дум пилите  :bleat:

причем здесь дум? его другая студия делает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...