Перейти к публикации

Bioware намекнули, что новая часть Mass Effect может продолжить сюжетные нити Mass Effect 3


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Bioware намекнули, что новая часть Mass Effect может продолжить сюжетные нити Mass Effect 3

 

nkbRvpf.jpg?1


Несколько дней назад журналист портала Polygon Алекс Кейн посетил штаб-квартиру BioWare в Эдмонтоне, пообщался c вeдущими paзpaбoтчикaми и руководcтвом стyдии и подготовил обширный материал о легендарной игровой студии. В основном речь шла об Anthem, но Алекс не упустил возможности в очередной раз спросить у разработчиков: будет ли продолжение Mass Effect? На что Марк Дарра, исполнительный продюсер Bioware, дал утвердительный ответ.

 

"С Mass Effect определенно не покончено. Есть еще множество историй, которые мы бы хотели рассказать. Например, продолжить обрубленные сюжетные нити Андромеды; или сюжетные нити Mass Effect 3. У нас полно места для маневров."

 

Кейси Хадсон добавил, что франшиза живее всех живых. Он постоянно думает о том, что они могли бы реализовать и хочет поскорее вернуться в эту вселенную. Тем не менее, журналист Polygon отметил, что возвращение Mass Effect вряд ли будет скорым, так как в ближайшие годы Bioware будут заняты поддержкой Anthem и разработкой Dragon Age 4.
 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/mass_effect_3/bioware_nameknuli_chto_novaya_chast_mass_effect_mozhet_prodolzhit_syuzhetnye_niti_mass_effect_3-337433/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там чето Нил Блокамп тизерит по Анзем

Короткий метр 14 февраля

https://www.youtube.com/watch?v=2uvKhavSKYY

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной стороны хочется продолжения истории Шепарда(можно даже без него самого) там последствия выборов\новое вторжение\старая команда

 

но потом посмотришь на приблуду Инквизицию и становится очень грустно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не отказался от переиздания первых трех частей.

+

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

разве что какое то переосмысление финала трилогии,а то в 3 весь эпик первых двух частей слили в такую банальщину,что я даже не знаю что там можно придумать,выйдет блевота на фростбайте,как андромеда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Боже упаси от продолжения сюжета трешки

Полет за тот самый ретранслятор наверное лучшее продолжение. Но сценаристы испортят его, как пить дать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я бы не отказался от переиздания первых трех частей.

Они и так норм на ПК играются. Вот переиздание Которов на современном движке или хотя бы движке SWTOR была бы бомба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Массыч - гуд. И ремастер тоже было бы гуд, хотя бы первую.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сделали бы ремейк, с нормальной боевой и графикой, взял бы не думая. Ну и финал переделать бы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я и в новую часть поиграл бы, хотя Андромеду то еще не устанавливал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...