Перейти к публикации

Новый день, новые проблемы: рецензии на Crackdown 3 задерживаются до 14 февраля


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Новый день, новые проблемы: рецензии на Crackdown 3 задерживаются до 14 февраля

cover-1220x560.jpg


На сайте Reddit появилась информация, что изначальная дата снятия эмбарго переносится на более поздний срок.

 

В конце января Microsoft чётко обозначила дату релиза первых оценок для своего шутера Crackdown 3. На тот момент предполагалось, что рецензии станут доступны 11 февраля, но на дворе уже 12-е и где же они? Согласно сообщениям, поступающих с игровых сайтов, теперь публикация обзоров состоится 14 февраля. За день до выхода игры.

 

Возможно, таким образом Microsoft пытается избежать шквала критики и не испортить статистику предзаказов.
 

 

Crackdown 3 выйдет на Xbox One и PC 15 февраля 2019 года. Подписчики сервиса Game Pass смогут получить к игре доступ с момента релиза.

 

Источник:
https://www.reddit.com/r/xboxone/comments/apek3n/metacritic_now_says_reviews_for_crackdown_3_drop/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля.... это просто надо пережить. То чувство, когда за 3 года до выхода знаешь, что игра полное говно и вот осталось три дня до выхода и глазам больно читать про ее релиз. 

По хорошему ее надо закопать где-нить в говнохронилище в пустыне как в свое время с P.T. сделали. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мля.... это просто надо пережить. То чувство, когда за 3 года до выхода знаешь, что игра полное говно и вот осталось три дня до выхода и глазам больно читать про ее релиз.

По хорошему ее надо закопать где-нить в говнохронилище в пустыне как в свое время с P.T. сделали.

Да по фиг, пусть себе выходит, свою аудиторию найдет(наверное). Кстати PT в разы круче смотрелось этой посредственности, как по мне. Лично я жду в этом году от майков Ори2, Жаб и Гирз5:))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг, пусть себе выходит, свою аудиторию найдет(наверное). Кстати PT в разы круче смотрелось этой посредственности, как по мне. Лично я жду в этом году от майков Ори2, Жаб и Гирз5:))

Почти уверен, что он подразумевал E.T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока все будут чпокаться на День святого Валентина, кто-то будет наяривать в крякдаун  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У нее еще и предзаказы есть, неждан:))

Я предзаказал за 20 рублей))) Жаль перепродать нельзя)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эти оценки будут очень знаковыми. Посмотрим насколько все журналы продажные. Наверняка ведь даже 8-9 будет )
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я предзаказал за 20 рублей))) Жаль перепродать нельзя)

Хехех это типа по пассу предзаказал))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг, пусть себе выходит, свою аудиторию найдет(наверное). Кстати PT в разы круче смотрелось этой посредственности, как по мне. Лично я жду в этом году от майков Ори2, Жаб и Гирз5:))

Ори очень жду. Прям вот очень. Гирзы 5 мимо. Девочка с негром это вообще не гирзы. Сделали бы какое-то ответвление, я бы понял. А в основную серию это пихать извините. Всегда там были квадратноподбородочные суровые дядьки на стероидах, а не это недоразумение.

 

Почти уверен, что он подразумевал E.T.

Точно. Спал три часа сегодня - вообще не соображаю ничего=))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ори очень жду. Прям вот очень. Гирзы 5 мимо. Девочка с негром это вообще не гирзы. Сделали бы какое-то ответвление, я бы понял. А в основную серию это пихать извините. Всегда там были квадратноподбородочные суровые дядьки на стероидах, а не это недоразумение.

 

 

Точно. Спал три часа сегодня - вообще не соображаю ничего=))

Ну каждому свое дружище:) Ps в мульте(и орда) гирз5 можешь играть за кого хочешь:) Мульт 4ки до сих пор поддерживается мое почтение. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это чтобы непрошаренный народ не прознал и купил на старте кота в мешке, а потом уже разбирался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да по фиг, пусть себе выходит, свою аудиторию найдет(наверное).

Конечно найдет, эта игра в формате xbox - жемчужина библиотеки, долгий и маленький шажок вперед после многолетнего топтания на месте, как бы она не была плоха вообщем, но это крепкий середняк на платформе MS. Если сильно провалится будут весьма печальные последствия

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

10 лет делать игру и не успеть к сроку))

да хрен с ним с сроком)) за 10 лет говнище такое сделать... Даже Below как готишедево смотрится в сравнении с этим недоразумением

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Конечно найдет, эта игра в формате xbox - жемчужина библиотеки, долгий и маленький шажок вперед после многолетнего топтания на месте, как бы она не была плоха вообщем, но это крепкий середняк на платформе MS. Если сильно провалится будут весьма печальные последствия

Это рофл?) Да ничего не будет после ее провала забудут эту парашу и все. А своих трех китов майки никогда не оставят(и слава богу) вот там да либо годнота, либо шедевры(тут каждому свое). А крэк, игрушка на 6-7(и то с натяжкой не более, не параша лютая, но все же) я перехайпеный тлоу2 жду чуть больше чем крэк, про дэйс гон молчу(там кроме гг и байка ничего не привлекло). По мне так что на боксе крутые игры, что на Ps остальное не более чем вкусовщина. Вон на Боксе уже писал что жду, плюс Хэйло6(ну и что там покажут новые студии не знаю пусть будет фабля4) а от сони Death Straining и тсушиму. Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...