Перейти к публикации

Аналитики Twitch уверены в провале продаж The Division 2


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Аналитики Twitch уверены в провале продаж The Division 2

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/division2_art.jpg


Портал GitHyp, анализирующий интересы зрителей Twitch, поделился неутешительными прогнозами продаж The Division 2 от Ubisoft. Тенденции последних лет показывают значительное влияние просмотров на Twitch на продажи игровых продуктов.

Обычно к ААА-играм повышенный интерес, но не в случае с The Division 2. Пик во время закрытого бета-тестирования достигал лишь 105 тысяч одновременных зрителей. Для сравнения Apex Legends достигла пика в 486 тысяч, Anthem – 324 тысячи, пиратская ММО Atlas – 318 тысяч, Call of Duty: Black Ops 4 – 508 тысяч зрителей.

Худшим сиквелом Ubisoft по продажам считается Watch Dogs 2 – 60 тысяч зрителей на Twitch и 18 тысяч одновременных игроков в Steam. Оригинальная The Division три года назад показала на Twitch пик в 149 тысяч.

GitHyp отмечает, не все согласны с утверждением, что продажи зависят от зрителей. Но в пример приводят Battlefield V и Fallout 76, которые провалились в продажах и были непопулярны на Twitch.

Напомним, что The Division стала самой продаваемой игрой Ubisoft, но спустя три месяца лишилась 93% игроков из-за слабого эндгейм-контента. Сейчас интерес к игре может быть снижен из-за отказа Ubisoft выпускать игру в Steam.

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62750/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch Dogs 2 не удивил провал.  Когда после мрачного города первой части и брутального ГГ, с деревянной, но все же мотивацией, я увидел клоунаду на солнышке с негром хакерохипстером в главной роли все сразу стало лично для меня ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую не играл, но бета второй вообще не понравилась. Стрельба просто отвратительная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитики Twitch  :men:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Watch Dogs 2 не удивил провал.  Когда после мрачного города первой части и брутального ГГ, с деревянной, но все же мотивацией, я увидел клоунаду на солнышке с негром хакерохипстером в главной роли все сразу стало лично для меня ясно.

гта3 vs гта вайс сити

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще покупает мусор от юбиков?  :amm:

Отсосинов за обе щеки трескают. 

 

гта3 vs гта вайс сити

Тонко.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аналитики Twitch

Еще бы новость с аналитиками боксленда запостили

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гта3 vs гта вайс сити

ГТА как была разухабистой историей про плохих парней на своих щах, так и остается ей в каждой части.  Дело не в смене сетинга как такового, а вообще в настроении игры и ее посыле. 

Первая и вторая ватч дог это как настоящий детектив и потом сразу сваты посмотреть. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители твича уже приравнялись к зрителям зомбоящика типа 1канала с малаховым и нтв..и те и те смотрят парашу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители твича уже приравнялись к зрителям зомбоящика типа 1канала с малаховым и нтв..и те и те смотрят парашу

наверное, лучше малахова смотреть чем стримы по лиге легенд :khm: которые там в топах висят стабильно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто-то еще покупает мусор от юбиков?  :amm:

Вообще предпочитаю не покупать игры.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

первая и вторая ватч дог это как настоящий детектив и потом сразу сваты посмотреть. 

друг,я с тобой полностью согласен,так как сам первую часть прошёл 3 раза (2 на 360\1 на хуане) а вторую просто прошёл и удалил

#вернитепирса 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наверное, лучше малахова смотреть чем стримы по лиге легенд :khm: которые там в топах висят стабильно

мне достаточно на работе было дебечесотрудников слушать, как они обсуждают лолик свой,а мужикам на момент уже 25-30.

Просто деградация

Пс от кабельного отказался сразу как сьехал от родителей

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне плевать на мнение "экспертов". Я возьму в тройке. Хочется иногда вечерком бомжей пострелять!)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

друг,я с тобой полностью согласен,так как сам первую часть прошёл 3 раза (2 на 360\1 на хуане) а вторую просто прошёл и удалил

#вернитепирса 

Вот да кстати. Его как-то критики полили жиденько типа он неинтересный такой и без огонька, а мне зашел. Брутальный мужик с харизмой. Я бы с удовольствием еще за него сыграл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зрители твича уже приравнялись к зрителям зомбоящика типа 1канала с малаховым и нтв..и те и те смотрят парашу

малахов уже как пол-года на первом кАнале не работает, его заменил борисов, а малахов на 2-ом щас бомжует. ....э-э-это мне бабушка рассказала

 

А мне плевать на мнение "экспертов". Я возьму в тройке. Хочется иногда вечерком бомжей пострелять!)))

http://www.kino24.su/image.jpg?films=/dnIdnK7g3BrXnTMm8YlHM1ki437.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

малахов уже как пол-года на первом кАнале не работает, его заменил борисов, а малахов на 2-ом щас бомжует. ....э-э-это мне бабушка рассказала

 

 

http://www.kino24.su/image.jpg?films=/dnIdnK7g3BrXnTMm8YlHM1ki437.jpg

тi спалился :men: некрасиво бабушкой прикидыватся
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твич норм ваще раскрутился, стримерам издатели заносят чемоданы только чтоб они стримили их игори на старте  :pff: То ли дело майковский миксер :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь что к ОБТ подфиксят. В игре нет ощущения нагруженности персонажа обвесом, нет ощущения стрельбы с тяжелого оружия. Первая часть была отличной по этим параметрам. Антураж из ЗБТ пока не успел оценить. Вроде красиво, но это не снежный Нью Йорк и точка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще бы новость с аналитиками боксленда запостили

вот не надо сарказма. на лендике собрались эксперты мирового маштаба.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После закрытой беты игра очень понравилась (не играл в первую дивизию дальше пробега версии). Но предзаказ с сезонником за 6 тысяч рублей - на это психологически тяжело решиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После закрытой беты игра очень понравилась (не играл в первую дивизию дальше пробега версии). Но предзаказ с сезонником за 6 тысяч рублей - на это психологически тяжело решиться.

Так там же нет сезонника. Я на сколько понял из описания изданий, что просто на неделю раньше контент с годом 1 будет доступен и все. А так обновы будут выходить на всех изданиях игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...