Перейти к публикации

В честь десятилетия F.E.A.R. 2 разработчики высказались о продолжении игры


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


В честь десятилетия F.E.A.R. 2 разработчики высказались о продолжении игры


h7gkqf2.jpg?1


Студия Monolith, создатель шутера F.E.A.R., рассказала, стоит ли фанатам ждать продолжении серии. Открывшие для себя жанр RPG американские разработчики честно признались: сами над новой F.E.A.R. они работать не будут.

 

Monolith в Твиттере празднует десятилетие с момента выхода F.E.A.R. 2 серией публикаций различных концептов, эскизов, промо-материалов и т.д. Конечно, аудитория не смогла отказать себе в удовольствии забросать студию вопросами о будущем серии, поэтому разработчикам пришлось сделать официальное заявление:

 

https://twitter.com/MonolithDev/status/1094691741821689856

 

«К вопросу о новой F.E.A.R. в ближайшем будущем — точно не от нас, честно. Мы углубляемся в жанр RPG и сюжетных игр. Но может быть, когда-нибудь? Никогда не говори никогда. Правда, точно не в ближайшее время» — гласит сообщение студии.

 

Последней игрой Monolith на данный момент является Middle-Earth: Shadow of War. По некоторым данным они студия трудится над научно-фантастическим проектом, подробности которого неизвестны.

 

https://www.youtube.com/watch?v=fp7rpakn7Lo

 

Источник:
https://gameguru.ru/games/fear_2_project_origin/v_chest_desyatiletya_fear_2_razrabotchiki_vyskazalis_o_prodoljenii_igry/news.html
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Идите лутбоксами занимайтесь, может еще Condemned хотите продолжить?

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая часть была лучшей. Вторая подверглась оконсоливанию, но тем не менее была лучше провальной 3 части
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Первая часть была лучшей. Вторая подверглась оконсоливанию, но тем не менее была лучше провальной 3 части

А мне третья очень зашла, мне кажеться (имхо), ее конкретно недооценили.

Причем я прошел 2 и сразу 3, ожидания были от 3 соответственные оценкам, а получилась интересная игра с запутанным сюжетом, и в которой местами было жутко. Правда, уже не ТОТ фир

Изменено пользователем Vij2005
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне третья очень зашла, мне кажеться (имхо), ее конкретно недооценили.

Причем я прошел 2 и сразу 3, ожидания были от 3 соответственные оценкам, а получилась интересная игра с запутанным сюжетом, и в которой местами было жутко. Правда, уже не ТОТ фир

3 часть это по сути компания колофдюти в мире фиар с коопом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часть это по сути компания колофдюти в мире фиар с коопом.

ну, может потому и понравилась.

Жаль, ни на одну не сделали обратную совместимость

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в первой были офигенные перестрелки :fffuuuh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ответили, что лучше бы и не отвечали. Вбросили юбиляру 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ох, помню как взял в прокате первый фир и запускал его на FX5200 :pff:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ох, помню как взял в прокате первый фир и запускал его на FX5200 :pff:

Ууу,народная карта была ,шейдеры 2.0 аппаратно держала :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть была самой лучшей. Там уровни стали намного более проработанными, чем полупустые коробки из первой части. А еще она более зрелищная и криповая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вторая часть была самой лучшей. Там уровни стали намного более проработанными, чем полупустые коробки из первой части. А еще она более зрелищная и криповая.

 

и сама стрельба из оружия намного лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помню у меня первый 360 Е73 словил на Кефире 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая топчик, вторая не хуже. В 3 не играл, её говном забросали все.

Я даже качать не хотел третий феар, как его говнили, чтобы не портить чудесное впечатление от серии после первых частей. Но как то получилось что играть не во что было, начал проходить и понял что игра не так плоха как её засирали. Да и сюжет у неё каноничен, весьма интересен и неожиданен, даёт ответы на многие вопросы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая топчик, вторая не хуже. 

+++,,, жду продолжение....

Изменено пользователем erm296
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первая топчик, вторая не хуже. В 3 не играл, её говном забросали все.

Первая была топом во многом из-за графики и геймплея, но сюжетку там порубили в капусту из-за сокращения времени разработки. Несмотря на это, игра- шедевр. Но вторая часть - это полная параша. Игру перенесли на консоли, из-за чего был замедлен геймплей и порублен ИИ ботов. Плюс смена дизайна в сторону большей мультяшности и большое количество кривой пост-обработки игру просто изуродовали. Атмосфера из секретных материалов, скрещенных со звонком, превратилась в попкорновую срань. Но даже в таком виде она осталась лучше третьей. Третья- просто дно. Новая студия попробовала сделать колду во вселенной FEAR, потеряв всю атмосферу и фишки геймплея. Жаль, конечно, франшизу. Первую часть раз 7 проходил. :serious:

 

Ох, помню как взял в прокате первый фир и запускал его на FX5200 :pff:

На ней же толком и не насладиться было графеном) я такую же заменил на radeon 1300 с 256 мб памяти. Глаза чуть не лопнули тогда, когда  запустил в 1024 на 780 с высоким качеством графики. Во были времена, каждая Е3- праздник, каждая игра-сюрприз. Ну почти каждая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фир это лучшее, что было на прошлом поколении. Как и дед спейс. И на их продолжения забили. Очень печально.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первую часть раз 7 проходил.

:nice:  Одобряю. Сам больше десятка раз прошел. Не знаю. Вот цепляет меня эта игра. Кстати вот купил ее чисто случайно. Зашел в магазин. Спросил какой-нибудь шутер из последних. Консультант показал фир. Какая-то девка на обложке. Думаю ладно посмотрю что за хрень. Вообще в то время не интересовался, что, да когда выходит.  Запустил и ...  три раза прям один за другим прошел. По тем временам очень круто было.

P/S/ Даже задумался, а не пройти ли еще разок. )

Изменено пользователем OkeyGoogle
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...