Перейти к публикации

Старые хиты на iXtrime


z0ob
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Народ, недавно сходил и купил себе Fight Night Round 3 (пиратку), давно мечтал в него поиграть. У меня коробка с прошивкой iXtrime, вроде с 1.4, точно не знаю, да и не особо разбираюсь, кароч! он не пошел, продавец сказал что старье у меня не пойдет, из - за пошивки, у меня такой вопрос, он говорит истинную правду или все же есть пропатченные под такую прошивку так называемое "старье"? Ибо среди стареньких игр есть достойные, в которые хотелось бы погамать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А не лучше было сначала сделать дамп диска, потом пропатчить автофиксом и обратно втюхать продавцу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня сидюк дерьмо, полное, я не могу сам писать игрушки, он даже диски объемом 8.5 Гб не видит тупо)))) я конечно понимаю что они щас не очень то дорогие, но щас финансовый кризис и пока что то не хочется его брать, а взял игрушку так, поиграться, но я ее сдал обратно, нормал все, меня просто волновали те слова что он сказал)) Значит гонит, тогда это круто)) :D Народ, на вскидку, есть в нете продажа пираток на Коробку? ну так что б с описанием, как на торентах (типа год жанр поддерживаемая прошивка)?я просто что то ищу, но найти не могу, если знаете, подскажите плиз)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понял, спасибо, буду тогда искать, очень хочу погамать в нее))) спасибо! ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если диск сделан под xtreme прошивку, то на ixtreme он не пойдёт, прдавец правду сказал, прошей xtreme прошивкой свой привод и все диски будут работать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не на Xtrеme не хочу, надеюсь в лайве погамать, а с этой прошивкой вроде как говорят не стоит туда лазить)))) Изменено пользователем z0ob
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда только 1 выход - ищи друзей, чтобы слили образ на винт, потом автофиксом(не 100% что все будет работать) пропатчи образ и запиши на болвану
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...