Перейти к публикации

Получение контента в HITMAN2


DimaKhabarovsk
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ещё давно покупал все эпизоды HITMAN и некоторые дополнения. Недавно купил HITMAN 2 и где-то видел что получить переизданные эпизоды можно бесплатно, если у тебя они были в первой игре. Но вот у меня не получается, пишет что нужен доступ к какому-то дополнению или сам эпизод, хотя он у меня есть. Вопрос: Может на Xbox One не распространяется эта возможность? Или в чем тогда проблема? Хочется поиграть в HITMAN 2 в эпизоды первой игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может и не связанно, но был глюк на боксе. они раздали эпилог хитман2 и все эпизоды 1 части бесплатно, потом их отняли
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimaKhabarovsk, если я правильно понимаю, надо установить и то и другое, и потом перейти по ссылке из меню второй части. Если первая на диске, то надо ещё диск первой части вставить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

может и не связанно, но был глюк на боксе. они раздали эпилог хитман2 и все эпизоды 1 части бесплатно, потом их отняли

Ниче не отняли

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все отняли, все эпизоды 1 части

Нет.

Их не показывает в готово к установке, это да. Но если зайти сюда

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/hitman-pack-legacy-goty/c1g7pjrnd95c?wa=wsignin1.0&activetab=pivot%3Aoverviewtab

Залогиниться и нажать на установить на свой хох, все ставиться в очередь. Только что поставил, уже качаеися - хитман пролог и все эпизоды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет.

Их не показывает в готово к установке, это да. Но если зайти сюда

https://www.microsoft.com/ru-ru/p/hitman-pack-legacy-goty/c1g7pjrnd95c?wa=wsignin1.0&activetab=pivot%3Aoverviewtab

Залогиниться и нажать на установить на свой хох, все ставиться в очередь. Только что поставил, уже качаеися - хитман пролог и все эпизоды

спасибо, чекну
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@DimaKhabarovsk, если я правильно понимаю, надо установить и то и другое, и потом перейти по ссылке из меню второй части. Если первая на диске, то надо ещё диск первой части вставить.

у меня первая часть установлена была все время, может переустановить надо, не знаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@DimaKhabarovsk, а всё-таки я перепутал, из меню первой части надо получать

https://www.ioi.dk/hitman-legacy-faq/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подтверждаю,ничего не отняли,все эпизоды из первой части работают,тока что проверил.

Тоже забирал их с помощью глюка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...