Перейти к публикации

Конец эпохи - упоминание Activision удалено с официального сайта Destiny


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Конец эпохи - упоминание Activision удалено с официального сайта Destiny

8df925e2896b0bed6e6359cc58fd5603.png


Процесс развода между Activision и Bungie подходит к концу. Сегодня упоминание издательства было полностью удалено с официального сайта Destiny. Логотип Activision исчез, а в строчке о правообладателях серии теперь указывается только Bungie. Внимание на это обратили пользователи форумов ResetEra.

 

730aa289e335eb8ffda3ef092b7133bd.png

 

Bungie сообщила о расставании с Activision 11 января. Стороны поблагодарили друг друга за сотрудничество и объяснили, что разработчики теперь готовы заниматься развитием серии самостоятельно.

 

Создатели Destiny планируют продолжать поддержку второй части. Они указывают на расширение Forsakenв качестве примера попытки соответствовать запросам фанатов. В дальнейшем прислушиваться к аудитории обещают еще внимательнее. Фэнбазу ждут сюрпризы.

 

Destiny - не единственный интересный сейчас Bungie проект. В сотрудничестве с китайским гигантом NetEase, инвестировавшим в нее больше $100 миллионов, студия готовит новую большую франшизу. Подробностей о ней пока нет, но руководство говорит, что дружба с NetEase позволит команде многому научиться и приблизиться к реализации плана по превращению в развлекательную компанию, способную запускать и поддерживать "много миров одновременно".


 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134591/konec-epohi-upominanie-activision-udaleno-s-oficialnogo-sayta-destiny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

RIP DESTINY

Она рипнулась в тот момент, когда они решили сделать вторую убогую часть вместо крупных дополнений для первой... С этого момента прям с горки понеслись по наклонной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Она рипнулась в тот момент, когда они решили сделать вторую убогую часть вместо крупных дополнений для первой... С этого момента прям с горки понеслись по наклонной.

Согласен, и это касается всех игр данного жанра, той же The division, это все равно что выпустить варфрейм2. Ну и убогая монетизация удар нанесла, что первой что второй части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Согласен, и это касается всех игр данного жанра, той же The division, это все равно что выпустить варфрейм2. Ну и убогая монетизация удар нанесла, что первой что второй части.

О какой монетизации речь идёт, на скины? Оружие/шмот никакой не купить за реальные деньги, в основном косметика и движения.

Да и это всё можно купить накопив н-ную сумму в игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну че пущай на стиме выпускают. Габен рад будет.

Не надо, я уже купил не у Габена, а то придется еще там покупать (нет).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой монетизации речь идёт, на скины? Оружие/шмот никакой не купить за реальные деньги, в основном косметика и движения.

Да и это всё можно купить накопив н-ную сумму в игре

Скорее всего не мотетизация, а финансовая модель, ибо донат в Дестени вообще ни о чем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И слава богу, одной пиу пиу дрочильней меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

О какой монетизации речь идёт, на скины? Оружие/шмот никакой не купить за реальные деньги, в основном косметика и движения.

Да и это всё можно купить накопив н-ную сумму в игре

Я про дэстан, там допки с минммум контента продовались за бешеные деньги, насколько я знаю только ТТК стоил своих денег. Про Дивизию я не слова не сказал про монетизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты потратил на нее кучу денег но она все равно ушла и детей забрала, все эти бабы  банги одинаковые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не надо, я уже купил не у Габена, а то придется еще там покупать (нет).

зачем еще раз покупа...а сервера близзарда. Мне интересно чем Бангу за аренду серверов платить будут.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Я про дэстан, там допки с минммум контента продовались за бешеные деньги, насколько я знаю только ТТК стоил своих денег. Про Дивизию я не слова не сказал про монетизацию.

Ну дополнения - да, можно было и бесплатно некоторые отдавать) Не спорю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...