Перейти к публикации

Режиссер фильма Metal Gear Solid: “Вы не готовы к Death Stranding”


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Режиссер фильма Metal Gear Solid: “Вы не готовы к Death Stranding”

http://ps3hits.ru/wp-content/uploads/2019/02/vincent-letang-28275804-181288405814979-478587770-o.jpg


Хидео Кодзима продолжает показывать Death Stranding всяким знаменитостям и собирать их восторженные отзывы. В этот раз выбор гениального японца пал на Джордан Вот-Робертс, который является режиссером предстоящего фильма Metal Gear Solid.

 

Поиграв какое-то время в Death Stranding, Вот-Робертс поспешил поделиться своим мнением с читателями его твиттера, и вот что он написал:

 

“Мир Death Stranding – это следующий уровень безупречности. Это будто чистая основа Кодзимы и Шинкавы. Помните, как “Безумный Макс: Дорога Ярости” вынес вам мозг и вы подумали: “Что за дичь? Как такое может существовать?” (в хорошем смысле). ВЫ. НЕ. ГОТОВЫ”.

 

Трудно даже представить, что там такого приготовил гений, что его творение так сильно расхваливают.

 

Источник:
http://ps3hits.ru/archives/219210
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напоминает старый мем.

https://i.imgur.com/3MAx9Mz.png

Господи сколько лет сколько зим!!))

 

 

Гений же ну!

Он не гений он Бог брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Господи сколько лет сколько зим!!))

BC - ван лав, сервер Варсонг, крики в общий - бурги наших в Награнде ганкают,быстрый сбор Орды из Ру гильдий, массовый замес переходящий в полное вырезание трех столиц Альяна под чистую и упавший в конце концов сервер.

Каеф.

Изменено пользователем Erscheinung
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

BC - ван лав, сервер Варсонг, крики в общий - бурги наших в Награнде ганкают,быстрый сбор Орды из Ру гильдий, массовый замес переходящий в полное вырезание трех столиц Альяна под чистую и упавший в конце концов сервер.

Каеф.

Врать не буду ни один раз в жизни не играл в ВОВ, но знаю о нем почти все(ибо друзья все там сидели), а третий варик бесчетное колл-во часов играл. Великая вселенная))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гений же ну!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

яб так не пиарил, ибо слишком завышены ожидания
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

яб так не пиарил, ибо слишком завышены ожидания

Дружище они уже падают по тихоньку(ну ожидания) я сам жду очень, но не так как раньше ибо кроме воды я ничего не слышу, пусть хотя бы молчат так бы было больше таинственности и без воды. По мне так игра все равно суперской выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Дружище они уже падают по тихоньку(ну ожидания) я сам жду очень, но не так как раньше ибо кроме воды я ничего не слышу, пусть хотя бы молчат так бы было больше таинственности и без воды. По мне так игра все равно суперской выйдет.

Госп такую фигню пишешь. Вода, жду, падают, суперской, выйдет, молчат, ничего не слышу, не как раньше. В твоей голове какие то ветра поселились. Сумбур какой то изливаешь. Вообще ничего не изменилось. Давно было сказано что игра будет тем чего еще не было в индустрии, о чем очередной раз подтвердили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Госп такую фигню пишешь. Вода, жду, падают, суперской, выйдет, молчат, ничего не слышу, не как раньше. В твоей голове какие то ветра поселились. Сумбур какой то изливаешь. Вообще ничего не изменилось. Давно было сказано что игра будет тем чего еще не было в индустрии, о чем очередной раз подтвердили.

Ты как всегда в своем репертуаре, продолжай унижать себя и веселить народ:)

 

 

Госп такую фигню пишешь. Вода, жду, падают, суперской, выйдет, молчат, ничего не слышу, не как раньше. В твоей голове какие то ветра поселились. Сумбур какой то изливаешь. Вообще ничего не изменилось. Давно было сказано что игра будет тем чего еще не было в индустрии, о чем очередной раз подтвердили.

По геймплею она будет скорее металгиром с призракми и потустронним миром(привет СайлетХилл) мне больше сюжет(как ни странно) интересен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@ZackSnyder, будет, скорее, металгир. Скорее не скорее еще толком вообще ничего не известно, и это хорошо. Вообще ничего с анонса не изменилось, а у вас у вас чего то там падает. Чел сказал что игра будет нечто новым, а для вас видите ли сразу почему то таинственность пропадает. Ожидания попадали
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, будет, скорее, металгир. Скорее не скорее еще толком вообще ничего не известно, и это хорошо. Вообще ничего с анонса не изменилось, а у вас у вас чего то там падает. Чел сказал что игра будет нечто новым, а для вас видите ли сразу почему то таинственность пропадает. Ожидания попадали

Снизиться это значит пропали? Просто там если и будет нечтно новое то только в плане и сюжета(и то тему с параллельными мирами уже проходили, главное подача и постановка(реализация) всего этого). Геймплей будет таким же как и в других играх, где-то от мгс, где-то откуда то еще, ну и свои фишечки будут. И у кого у вас?)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@ZackSnyder, будет, скорее, металгир. Скорее не скорее еще толком вообще ничего не известно, и это хорошо. Вообще ничего с анонса не изменилось, а у вас у вас чего то там падает. Чел сказал что игра будет нечто новым, а для вас видите ли сразу почему то таинственность пропадает. Ожидания попадали

Йоба, какую же ты все таки ахинею несёшь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Показывая игру всяким бездарям но не показывая народу - ссыт в глаза фанатам,а они и радуются
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сравнение с "Безумным Максом: Дорога Ярости" идёт не в пользу наличия сценария в игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Врать не буду ни один раз в жизни не играл в ВОВ, но знаю о нем почти все(ибо друзья все там сидели), а третий варик бесчетное колл-во часов играл. Великая вселенная))

У меня брат тоже там долго сидел, а я так и не стал ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Снизиться это значит пропали? Просто там если и будет нечтно новое то только в плане и сюжета(и то тему с параллельными мирами уже проходили, главное подача и постановка(реализация) всего этого). Геймплей будет таким же как и в других играх, где-то от мгс, где-то откуда то еще, ну и свои фишечки будут. И у кого у вас?)

Ты когда успел поиграть ? Где демку скачать умник

 

 

Сравнение с "Безумным Максом: Дорога Ярости" идёт не в пользу наличия сценария в игре.

В плане вау эффекта, не ожидал дак не ожидал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты когда успел поиграть ? Где демку скачать умник

для тебя, клована, не игравшего ни в одну игра бурята, срендинг станет откровением от которого ты естесно обоссышся. 

Для остальных это будет очередной МГС т.к. каждом больше ничего родить нового не способен

Изменено пользователем Golgothan
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

для тебя, клована, не игравшего ни в одну игра бурята, срендинг станет откровением от которого ты естесно обоссышся. 

Для остальных это будет очередной МГС т.к. каждом больше ничего родить нового не способен

Ну что ты тим. Что за дела. Что за невоспитанность.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра будет говном.

как в принципе  и твои все сообщение, такие же зелёные желчные рыготики..... :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...