Перейти к публикации

Apex Legends набирает аудиторию рекордными темпами и обходит по динамике Fortnite


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Apex Legends набирает аудиторию рекордными темпами и обходит по динамике Fortnite


9905baddcbf863ca6a46f43a5b2bd6b5.png

 

Мультиплеерный шутер Apex Legends от Respawn Entertainment достиг 1 миллиона одновременно играющих и всего за трое первых суток с момента релиза привлек свыше 10,000,000 геймеров, опередив тем самым по темпам роста аудитории Fortnite: Battle Royale. Для достижения такого же результата популярной королевской битве Epic Games потребовалось целых две недели.

 

https://twitter.com/PlayApexLegends/status/1093618042989203456

 

Глава Respawn Винс Зампелла признал, что Respawn сильно рисковала с решением пустить франшизу Titanfall по направлению условно-бесплатной Battle Royale и сделать запуск игры неожиданным, однако студия буквально влюбилась в проекте и во что бы то ни стало вознамерилась довести его до релиза.

 

"Мы надеялись, что вы полюбите игру так же сильно, как и мы, но никогда даже в самых смелых мечтах не расчитывали на такое проявление поддержки и позитива, которое видим сейчас. От всей команды Respawn хочу сказать спасибо за то, что дали нам и Apex Legends шанс. Спасибо, что присоединились к нам в этом путешествии. Все только начинается!".

 

В настоящий момент Respawn Entertainment также работает над приключенческим экшеном Star Wars Jedi: Fallen Order и еще одним "Титанфолом". Обе игры должны выйти к концу текущего года.

 

https://youtu.be/innmNewjkuk
 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134570/apex-legends-nabiraet-auditoriyu-rekordnymi-tempamii-i-obhodit-po-dinamike-fortnite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже буквально влюбился в эту игру. Не хватает статистики общей,а не по каждому персонажу ну и конечно больше режимов ( сингл, дуо) и до 100 можно поднять, хотя это сомнительно,потому что и так мясо происходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

знали бы вы, как я ненавижу все эти Бэттл Рояли... Но это игра, которая сразу понравилась, учитывая сколько можно было там контента допилить - игра по праву будет лучшей в своей стезе. :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да гавно, как и все остальные рояли

Еще один не смог... Забыл добавить, что БР для дцпэшников и мозг надо задействовать только в синглах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Еще один не смог... Забыл добавить, что БР для дцпэшников и мозг надо задействовать только в синглах.

Не смог что? Ты как баба надумал себе уже про каких то дцпшников, мозг и синглы из 2х моих слов, остановись Изменено пользователем Nortb14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Не смог что? Ты как баба надумал себе уже про каких то дцпшников, мозг и синглы из 2х моих слов, остановись

да все норм, не начинай :) нормально же общались. Прочитай,в другой теме про синглы, мозг и дцпэшников. Там братка твой распинается. Он школьников под одну гребенку, в ты баб. Ну вы схожи с ним.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

да все норм, не начинай :) нормально же общались. Прочитай,в другой теме про синглы, мозг и дцпэшников. Там братка твой распинается. Он школьников под одну гребенку, в ты баб. Ну вы схожи с ним.

А, ну и ты меня под одну гребенку с теми ребятами загреб, которые говорят что в синглах надо думать. Чем же ты тогда отличаешься от нас? И какой мой братка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Неее,я просто сказал "ну давай и ты начни". Ну и сорян,конечно.

Обнял )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной показатель, что сюжетные игры не нужны. Современный геймер - задрот по циферкам и ящичкам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Очередной показатель, что сюжетные игры не нужны. Современный геймер - задрот по циферкам и ящичкам.

Ты как бэ ещё игра бесплатная. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Бичи хавают, на халяву жрешь-даже если не голоден...

с марта должны ввести батл пасс, я обязательно поддержу разработчиков.

Так что я не бич. :)

Изменено пользователем MorrisDefoe
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Игра мне понравилась, правда я ничего не понимаю в ней, раньше в рояль не ходил, но одну команду с какими-то случайными парнями убили. Сложилось ощущение, что она для игры своей компанией или хотя бы с общением, без этого получается скучновато умирать просто. :)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Люди пошли как свиньи, что не дай все схавают, тем более бесплатно. ФУ!!!

Люди пошли как свиньи, что ни проект, так воняют без конца
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди пошли как свиньи, что ни проект, так воняют без конца

Ну это да, вообще все обсирают нелюди  :serious:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с марта должны ввести батл пасс, я обязательно поддержу разработчиков.

Так что я не бич. :)

что за баттл пасс?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

что за баттл пасс?

я пока не знаю как он будет реализован. Скорее всего дополнительная награда после боя. Я, допустим, планирую позалипать в апекс, поэтому вижу смысл в этом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

конечно больше режимов (сингл, дуо) и до 100 можно поднять

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...