Перейти к публикации

Глава ЕА считает, что успешный старт Apex Legends не помешает «Королевской битве» для Battlefield V


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Глава ЕА считает, что успешный старт Apex Legends не помешает «Королевской битве» для Battlefield V

http://www.gametech.ru/sadm_images/Battlefieldapex_base.jpg


«Королевская битва» Apex Legends продемонстрировала отличный старт. Однако в скором времени в Battlefield V появится своя «Королевская битва» - режим Firestorm. Оба проекта издаёт компания Electronic Arts.

По словам главы ЕА Эндрю Уилсона, несмотря на то, то Firestorm и Apex Legends, относятся к одному жанру, эти игры непохожи друг на друга. Поэтому они могут сосуществовать на рынке. К тому же, спрос на «королевские битвы» высок.

«Хотя обе игры являются «королевскими битвами», они сильно отличаются друг от друга. Кроме того, сообщество, которое хочет играть в подобные проекты, насчитывает сотни миллионов человек. Мы предлагаем скоростные сражения в Apex Legends, а также стратегические поединки с применением техники и уникальными элементами, свойственными «королевской битве» Battlefield. Игры предлагают разные механики для разных частей сообщества. С учётом размеров сообщества, с учётом ощутимого отличия между механиками в играх даже в рамках жанра «Королевской битвы», мы полагаем, что эти два режима могут хорошо вписаться в сообщество», - сказал Уилсон.

Недавно ЕА сообщила, что продажи Battlefield V оказались ниже ожидаемых. Компания намеревалась продать к концу декабря 2018 года 8,3 миллионов копий игры, но реализовала только 7,3 миллионов копий.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62698/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интересно, а они могут в причинно следственные связи? или только в аналитическое волшебство
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю времена MW1, BC2, как же все хорошо и просто было, никто мозги не парил всем этим дерьмом королевским, лутбоксами, гейской политикой и тд. Надеюсь вернутся те времена, и все это просто хреновая мода которая скоро закончится 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспоминаю времена MW1, BC2, как же все хорошо и просто было, никто мозги не парил всем этим дерьмом королевским, лутбоксами, гейской политикой и тд. Надеюсь вернутся те времена, и все это просто хреновая мода которая скоро закончится 

Не питай лишних надежд. Раньше было так душевно потому что индустрия держалась на энтузиастах. А сейчас, когда объемы продаж увеличились в разы и до последнего барыги дошло, что тут можно рубать бабло, в индустрию сбежались все шакалы. В итоге все будет как и везде... 

Вон, даже Беседка, которая раньше при всех минусах выпускала классный продукт, сейчас порет говно. А все почему? А потому что поставили исполнительного директора бывшего банкира, которые еще и к тому же еще и в банковских махинациях был замешан. Вот и результат. И так повсеместно. Просто где-то откровенно провал, как у Беседы, а где-то где рвачи более искушенные, удается дернуть школяров за незрелые ниточки их душ, и вауля - бабос течет рекой и все довольны. Ну, все кроме вменяемых геймеров.

 

Так что лучшее, что могу тебе предложить - хавай что дают и пытайся получать от этого удовольствие. А то может вообще случиться как у меня - потеря интереса к данному виду развлечений... И как ни крути, а чем дольше откладываешь - тем больнее тебе дастся переход. Вот прямо сейчас иди и наверни говнеца столовой ложкой!

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не питай лишних надежд. Раньше было так душевно потому что индустрия держалась на энтузиастах. А сейчас, когда объемы продаж увеличились в разы и до последнего барыги дошло, что тут можно рубать бабло, в индустрию сбежались все шакалы. В итоге все будет как и везде... 

Вон, даже Беседка, которая раньше при всех минусах выпускала классный продукт, сейчас порет говно. А все почему? А потому что поставили исполнительного директора бывшего банкира, которые еще и к тому же еще и в банковских махинациях был замешан. Вот и результат. И так повсеместно. Просто где-то откровенно провал, как у Беседы, а где-то где рвачи более искушенные, удается дернуть школяров за незрелые ниточки их душ, и вауля - бабос течет рекой и все довольны. Ну, все кроме вменяемых геймеров.

 

Так что лучшее, что могу тебе предложить - хавай что дают и пытайся получать от этого удовольствие. А то может вообще случиться как у меня - потеря интереса к данному виду развлечений... И как ни крути, а чем дольше откладываешь - тем больнее тебе дастся переход. Вот прямо сейчас иди и наверни говнеца столовой ложкой!

Спасибо за пост, но пожалуй нет. Буду лучше хавать остатки прошлого, синглы игры от Сони, некая мультиплатформа вроде Секиро. А пострелять пока Батла 4 неплохо работает. Но тенденция конечно печальная. Хотя может тем ценнее будут те единичные продукты которые шлют к черту эти тренды. Да и времени больше для других дел останется, а то раньше сток игр классных было, сколько всего хотелось попробовать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хотя может тем ценнее будут те единичные продукты которые шлют к черту эти тренды

Убрал бы аватарку, она как раз в тренде.

 

гейской политикой

Еще раз: Убери Элли с аватарки. :laugh1:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Conker, уберу после того как пройду, если разочаруюсь. Один кис кис ни о чем не говорит, как и я не против лезб, особенно в таком мире. Странно что там женщин не пораборщили по полной.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост, но пожалуй нет. Буду лучше хавать остатки прошлого, синглы игры от Сони, некая мультиплатформа вроде Секиро. А пострелять пока Батла 4 неплохо работает. Но тенденция конечно печальная. Хотя может тем ценнее будут те единичные продукты которые шлют к черту эти тренды. Да и времени больше для других дел останется, а то раньше сток игр классных было, сколько всего хотелось попробовать. 

Да, свободного времени стало определенно больше. Но счастья от этого больше не стало..

Вообще купил вчера айпад. Решил, что буду играть в героев 3 на нем. В итоге сейчас сижу, устанавливаю какой-то сидия импактор с компа на планшет (по процессу что-то типа перепрошивки), чтобы потом скачать с форума 4pda архив с игрой и установить его на планшет через этот сидиа импактор потому что, как оказалось, юбики убрали heroes 3 HD из аплстора... 

Иначе говоря купил планшет за штуку баксов и прыгаю вокруг него с бубном, чтобы поиграть на нем в игру 20летней давности. Занавес...

 

Лучше не будет. Это точно. Так что надо привыкать хавать что дают. Я уже присмотрел себе какую-то говноферму про замки в апл сторе. Завтра буду пытаться получать от этого удовольствие.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лол, норм челик рванул, бесплатный Apex выглядит куда перспективнее и отполированнее чем говняшка BFV, с которой они сами не знают что делать. Подвезут свою королевскую битву через пару месяцев после релиза, ещё и платно. Шансов у пасанов нет никаких, EA, добейте их уже. DICE - творческие импотенты
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пост, но пожалуй нет. Буду лучше хавать остатки прошлого, синглы игры от Сони, некая мультиплатформа вроде Секиро. А пострелять пока Батла 4 неплохо работает. Но тенденция конечно печальная. Хотя может тем ценнее будут те единичные продукты которые шлют к черту эти тренды. Да и времени больше для других дел останется, а то раньше сток игр классных было, сколько всего хотелось попробовать. 

Я больше скажу, вся эта тема с королевскими битвами она бомбанула вот-вот. До этого игропром просто скатывался куда-то там, но не так резво. Даже приличные РПГшки с ААА бюджетом выходили. Та же инквизиция или витчер и еще много чего. Но надо понимать, что цикл разработки ААА игры, начиная от препродакшена и заканчивая релизом - это не год и не два. Иначе говоря основная лавина всего этого королевского говна она даже еще и не выходила, а только-только в разработке. Что будет с индустрией через 2-3 года страшно себе представить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лучше не будет. Это точно. Так что надо привыкать хавать что дают. Я уже присмотрел себе какую-то говноферму про замки в апл сторе. Завтра буду пытаться получать от этого удовольствие.

Вот-вот, из-за такого отношения и будет дальше идти развитие в таком направлении. Хавают, значит нравится, надо больше этого им подсунуть! Не, я лучше в старое непройденное поразвлекаюсь, чем в это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Успех прост,школьники,им сюжетки не интересны ибо мозгов ещё маловато чтоб думать,а вот повыёживаться,это они любят и если кого то нагнул в пвп,то бог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот-вот, из-за такого отношения и будет дальше идти развитие в таком направлении. Хавают, значит нравится, надо больше этого им подсунуть! Не, я лучше в старое непройденное поразвлекаюсь, чем в это.

Все тлен, это не поможет. На одного играющего 30летнего приходится пяток или даже десятка школьников, которые не хотят напрягать мозг, зато хотят выделяться, самовыражаться и ногебать своих однокашников. И, вероятно, так будет всегда.

25 лет назад и школьники были умнее чем сейчас (медицинский факт) и взрослые дядьки девелопили игры на энтузиазме, чтобы самим нравилось, для себя так сказать.

А сейчас побежали эффективные манагеры из банков и прочие отбросы и рубят бапки... И выхода не видно. 

 

Успех прост,школьники,им сюжетки не интересны ибо мозгов ещё маловато чтоб думать,а вот повыёживаться,это они любят и если кого то нагнул в пвп,то бог

Так и есть.

Изменено пользователем DudeDohhhU
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@PsychoMattis, очередной ценитель недосюжетов. Если ты свой мозг напрягаешь, чтобы понять сюжет, то мне тебя очень жаль. иди сначала попробуй топ возьми хоть в каком-то БР, а потом уже воняй. И так смешно, когда "школьников" под одну гребенку пихают. есть школьники поумнее тебя и меня, так что подумай над этим. Как же мне нравятся такие забавные аргументы, что в синглплеерных играх надо мозг задействовать. Вы там не сильно напрягаетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не без удовольствия перечитал ностальгические посты про светлое прошлое c 3мя тоннами платных длц каждое из которых делило инсталл базу в 2 раза, и про патчи по 20 мб, которые правили релизные проблемы через 2-3 года после релиза.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать как тоскуют по синглу в стране где сингл умер от пиратства, и все рубились в КСочку, и продолжают рубится в доку2 и танчиги.

Изменено пользователем Conker
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Смешно читать как тоскуют по синглу в стране где сингл умер от пиратства, и все рубились в КСочку, и продолжают рубится в доку2 и танчиги.

А ты не читай, а то ещё животик от смеха надорвёшь, кто тогда будет меня смешить? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты не читай, а то ещё животик от смеха надорвёшь, кто тогда будет меня смешить? :)

По существу нечего ответить? Умница.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смешно читать как тоскуют по синглу в стране где сингл умер от пиратства, и все рубились в КСочку, и продолжают рубится в доку2 и танчиги.

Лол, твоя правда. К этому бы добавил, тот факт, что русские сделали SAMP, который является модом для одной из лучших сингл-игр 2000ых. И именно благодаря ему игра в России и живёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15летние олд фаги наматывают розовые сопли по вот-вот сдохнущему синглу))) это так мило.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

15летние олд фаги наматывают розовые сопли по вот-вот сдохнущему синглу))) это так мило.

Сингл не сдох посмотри вокруг, это просто тенденция такая появилась на фоне онлайн дрочилен, что типа сингл сдох. То что его меньше стало это однозначно ибо если сравнивать с предыдущим поколением это поколение очень бедным оказалось, но даже при таком раскладе сингл не сдох и имеет свой спрос))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...