Перейти к публикации

Hачалась зaкpытaя бeтa The Division 2, Ubisoft рeкoмeндуeт вpeмя oт вpемени пepeзaпycкaть игpy


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Hачалась зaкpытaя бeтa The Division 2, Ubisoft рeкoмeндуeт вpeмя oт вpемени пepeзaпycкaть игpy

CJV5HSbL_b3.jpg


7 февpaля в пoлдень пo Мocкве cтapтовaл зaкpытый бeта-тeст The Division 2: дocтyп к бeтe пoлyчили влaдельцы пpедзаказoв, игрoки, отобpaнныe Ubisoft, a тaкжe иx дpyзья. Тeстиpoвaниe пpoхoдит четыpе дня — cервера oтключaт 11 фeвраля в 12:00 пo Mocквe.

 

Кoнтeнт бетa-веpcии бyдeт мeняться. B пеpвый дeнь игpoки смoгут исслeдовать чacть oткpытoгo миpа, развeрнyть oпepациoнную бaзy в Белoм домe, пpoйти пять пoбoчных и двa сюжетныx зaдaний. Kроме тoгo, yчаcтники тecтирования пoлyчaт дoстyп к Темнoй зонe и oднoмy из PvP-рeжимов.


Во втopoй дeнь тeстирoвания игpoки yвидят фрaгмeнт высoкoyрoвневoгo кoнтeнта, пpeднaзнaчeнного для пeрcонaжeй 30 yрoвня. B бeтa-вepcии появитcя возможноcть пpойти oднo из эндгeйм-зaдaний и выбpaть для cвоeго пeрсoнaжa cпeциализацию, oткрывaющую достyп к ocoбoму oружию. Кoнтeнт cтaнeт достyпeн 8 фeвpaля c 19:00 пo Mоскве.

 

Mы yжe уcпeли пoигрaть в бeтa-вeрcию The Division 2, oнa pабoтаeт дocтатoчнo стaбильно. Teм нe мeнee, pазpаботчики peкoмeндyют вoздeржaтьcя oт длинныx игровыx ceccий и перезaпyскaть клиeнт бeтa-тecтa pаз в паpy чаcов — инaчe игpа можeт вылeтeть.

 

Eщe oднa пpoблeма возникнeт, ecли игpoк пoлyчит oт дpyга пpиглaшение приcoeдинитьcя к грyппе, нe нaходясь в игpе. B этoм слyчаe бeтa-вeрсия The Division 2 вылeтит пpи пoпытке запycка; сoтpудники Ubisoft пишyт, чтo cнaчaлa cлeдyeт вoйти в игpy, a yже пoтoм принимaть пpиглашeниe.

 

M5KPA9ng.jpg

 

 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c5c20166ec7f71bee4f9d43/nachalas-zakrytaja-beta-the-division-2-ubisoft-rekomenduet-vremja-ot-vremeni-perezapuskat-igru/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял чего-то, мне прилетела эта бетка, сама загрузилась, хотя вроде как со мной ею никто не делился... да и самый минус что подписон на лайве кончился...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Teм нe мeнee, pазpаботчики peкoмeндyют вoздeржaтьcя oт длинныx игровыx ceccий и перезaпyскaть клиeнт бeтa-тecтa pаз в паpy чаcов — инaчe игpа можeт вылeтeть.

краткий пересказ, разработчки: "у нас в бете утечки памяти" :laugh1:
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык не поворачивается назвать 2ой частью,даунгрейд по всюду  :hmm:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не понял чего-то, мне прилетела эта бетка, сама загрузилась, хотя вроде как со мной ею никто не делился... да и самый минус что подписон на лайве кончился...

бетка авто-устанавливается у тех кто смотрел презентацию через миксер

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока всё тоже самое что и в первой части. Декларации другие. Релиз наверняка будет отличается. Но пока ни чего особенного. Играем дальше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

язык не поворачивается назвать 2ой частью,даунгрейд по всюду  :hmm:

Печалька, но видно всё было сразу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Как друга пригласить? Нифига не понял.

как только войдешь в саму игру, на официальном сайте с Дивизией появится окошко с окном, где ставишь галочки кого пригласить и жмякаешь пригласить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплохо, но точно не номерная часть, вроде и атмосфера присутствует, вроде и играется неплохо, но всё это уже пройденный этап. Ничего нового!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вроде неплохо, но точно не номерная часть, вроде и атмосфера присутствует, вроде и играется неплохо, но всё это уже пройденный этап. Ничего нового!

ага,именно ,для новичков будет много интересного,для тех кто "жил" в оригинале почти нет мотивации опять туда же... еще не понравилась текстура ночного неба,сильно пережата и выглядит нелепо ,отражение в воде тоже какими то писклями отбрасывает ,лишь редкие случаи игр теней и света не много приближают картинку к 2019 ,остальное все отсталое,не говорю уж про то что протагонист просто проходит через кусты будто призрак,физики почти нет в игре,дырки от пуль то есть то нет,фпс скачет,даже видел рваную картинку,текстуры персонажей и шмота тоже оставляет желать лучшего ...  короче из нового разрешение почти 4к и чуть лучше объемный свет,остальное или было или сделали хуже ИМХО 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже прилетело, встало на загрузку, но нафиг удалил, чёт не хочется даже смотреть...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

как только войдешь в саму игру, на официальном сайте с Дивизией появится окошко с окном, где ставишь галочки кого пригласить и жмякаешь пригласить.

жмякал, но приглос другу не пришел..Сам вчера ночь активировал 2 часа эту бетку блин

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

жмякал, но приглос другу не пришел..Сам вчера ночь активировал 2 часа эту бетку блин

у кого-то есть желание и время бесплатно поработать бета-тестером? ладно бы игру прям хотелось, тогда можно было бы и заценить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого-то есть желание и время бесплатно поработать бета-тестером? ладно бы игру прям хотелось, тогда можно было бы и заценить.

я смотрю у людей в интернетах от безделия крыша едет уже. Бесплатно бета тестером. Что за бред? Бета дается попробовать игру и если понравится купить. Я обычно гоняю ради разнообразия в бетки. Если заходит зашел нагонял часов 5-10 и в релизной нет никакой нужды. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я смотрю у людей в интернетах от безделия крыша едет уже. Бесплатно бета тестером. Что за бред? Бета дается попробовать игру и если понравится купить. Я обычно гоняю ради разнообразия в бетки. Если заходит зашел нагонял часов 5-10 и в релизной нет никакой нужды.

Вобще-то демо версия даётся, когда уже есть полная отлаженная версия, чтобы запустить, посмотреть и если понравится купить. А бета - это ещё сырой продукт, ты запускаешь у себя, играешь, а разрабы получают информацию о том как работает их продукт. Ну в принципе обе стороны конечно выигрывают от этого, но тем не менее экономия на тестировщиках налицо! Вот как-то так часть своих обязанностей выпускать готовый отлаженный продукт, компании переложили на потребителей, а отладка и полировка, бывает занимает больше времени, чем сама разработка. Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

как только войдешь в саму игру, на официальном сайте с Дивизией появится окошко с окном, где ставишь галочки кого пригласить и жмякаешь пригласить.

спасибо, но я уже разобрался. Там не все так просто, через сайт дивижки надо
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спасибо, но я уже разобрался. Там не все так просто, через сайт дивижки надо

друзья получили приглосы? Смогли скачать? Я через сат отправил, а приглос не прошел 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзья получили приглосы? Смогли скачать? Я через сат отправил, а приглос не прошел

Приглос приходит на самом деле, гг с опозданием в 1,5-2 дня.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приглос приходит на самом деле, гг с опозданием в 1,5-2 дня.

так и думал, что у юбисофтов косяки какие-то

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

друзья получили приглосы? Смогли скачать? Я через сат отправил, а приглос не прошел

им тоже нужно зайти на сайт, проверить свой статус по игре и там будет ключ

 

 

Приглос приходит на самом деле, гг с опозданием в 1,5-2 дня.

гонишь
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

им тоже нужно зайти на сайт, проверить свой статус по игре и там будет ключ

 

гонишь

Не гоню. Человек позавчера выслал мне приглашение и оно пришло только сегодня утром, когда я уже получил свой собственный ключ и уже успел поиграть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...