Перейти к публикации

EA Access может появиться на PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


EA Access может появиться на PlayStation 4

http://www.gametech.ru/sadm_images/00dima/shlak/access(1).jpg


Electrinic Arts тизерит появление своего подписочного сервиса на новой платформе и, вероятно, речь идёт о EA Access для PlayStation 4. Во время общения с инвесторами руководитель компании сообщил: «в следующем году мы планируем предложить подписочный сервис на очередной крупной платформе».

Подробностей не разглашается, но консоль PS4 для EA, безусловно, основная система.

EA Access запущена в 2014 году на Xbox One, а в 2016 году под названием Origin Access появилась на PC. Представитель Sony в 2014 году говорил: «Мы не думаем, что просить у наших фанатов платить дополнительные $5 в месяц за программу EA - хорошо для игроков PlayStation».

Также Sony отказывалась вводить кроссплей, но после он появился в Fortnite и Rocket League. Представитель EA сказал изданию Gamespot, что пока компании не делится подробностями.
 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62687/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем волну переобуванцев, которые раньше говорили, что подписки не нужны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем волну переобуванцев, которые раньше говорили, что подписки не нужны.

 

Скоро ещё меньше смысла будет в покупке божественного иксбокса...

:pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё меньше смысла будет в покупке божественного иксбокса...

А что был ? Мне дак эти подписки .. не щекотали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, EA Access на ПК же доступен тоже, только называется, как то по другому, поэтому уже не экз получается или экз?! :srslythink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё меньше смысла будет в покупке божественного иксбокса...

И так смысла 0,куда меньше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скоро ещё меньше смысла будет в покупке божественного иксбокса...

А скоро никому нафиг не упадет ни иксбокс ни пс. Была новость где Verizon запускает собственный сервис облачного гейминга и там откуда-то взялись эксклюзивы сони. Это говорит о том что у них нету развитой инфраструктуры а это сулит им бедой если облачный гейминг выстрелит. Сейчас ПС держится только за счет своих эксклюзивов. Поэтому в будущем никаких "экзов" не будет и это хорошо а то надоели всякие обезьяны которые пишут "ИГОР НЕТУ КОКОКО"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@zanswer, на ПК игр побольше дают даже, т.к. на консолях этого поколения не выходили многие игры
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, EA Access на ПК же доступен тоже, только называется, как то по другому, поэтому уже не экз получается или экз?! :srslythink:

Не знаю, брат, я не экзовед.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@McArt, я думал, я одинок, кто не в секте экзов. :dad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть гейм пасс на ПС выпустят, хоть экзы все в сони сольют и т.д. какая кому разница - играйте на том, чем хотите, хоть на ютьюбе.

Да большинство людей просто приходят и покупают, тот товар который им больше визуально понравится или тот, что им консультант очкастый навялит (по любому ПС).

[spoiler=многа букаф]Случай был, когда приобретал 4К телек, меня спросил консультант нах мне этот телек, я сказал, что для ХОХ... бать его бомбануло. Расчехлил типа нафиг мне эта говноконсоль с недоэкзами, ведь я могу взять первопрестольную ПСку, там и графен и 4К и экзы шедевральные и ПСН .....и .... барабанные палочки.... бесплатные WOTs... Я может быть после такой речи и купил бы даже, но у меня уже есть ПСка. Посмотрел я на это чудо-юдо в засаленной рубашке и не стал вступать в спор, ведь что взять от человека с 20К зарплатой, который рассказывает о своей коллекции консолей и Сони Бравии на всю стену (если он, конечно не в картонной коробке живет).

 

Суть в том, что кто то ведется на хайповые тенденции, а кто то играет в то что он хочет и на чем хочет. 

А ЕА молодцы - больше подписок - больше прибыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неужели личность опять прогнется?

https://www.gameinformer.com/b/news/archive/2014/07/30/sony-ea-access-doesn_2700_t-represent-good-value-to-the-playstation-gamer.aspx

Изменено пользователем creetos18
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да пусть хоть гейм пасс на ПС выпустят, хоть экзы все в сони сольют и т.д. какая кому разница - играйте на том, чем хотите, хоть на ютьюбе.

Да большинство людей просто приходят и покупают, тот товар который им больше визуально понравится или тот, что им консультант очкастый навялит (по любому ПС).

[spoiler=многа букаф]Случай был, когда приобретал 4К телек, меня спросил консультант нах мне этот телек, я сказал, что для ХОХ... бать его бомбануло. Расчехлил типа нафиг мне эта говноконсоль с недоэкзами, ведь я могу взять первопрестольную ПСку, там и графен и 4К и экзы шедевральные и ПСН .....и .... барабанные палочки.... бесплатные WOTs... Я может быть после такой речи и купил бы даже, но у меня уже есть ПСка. Посмотрел я на это чудо-юдо в засаленной рубашке и не стал вступать в спор, ведь что взять от человека с 20К зарплатой, который рассказывает о своей коллекции консолей и Сони Бравии на всю стену (если он, конечно не в картонной коробке живет).

 

Суть в том, что кто то ведется на хайповые тенденции, а кто то играет в то что он хочет и на чем хочет. 

А ЕА молодцы - больше подписок - больше прибыли.

Всё хорошо написал, с последним тезисом только не соглашусь. ЕА о приоре не молодцы.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это лопата, а не подписка. если б там как в геймпасе все их игры на старте появлялись было бы норм, а так онлайн дрочильни с уже мертвым онлайном, и синглы древнее динозавров

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зашел глянул список игр в ea access premier, откинул ПС3 релизы, откинул говно, в итоге получилось шило на мыло, проще купить интересующие пару игр, чем по 4к в год отдавать
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ждем волну переобуванцев, которые раньше говорили, что подписки не нужны.

Жди-жди, это твое призвание - ждать, ведь фанату иксбокс больше делать ничего и не остается.

 

zhdun-zelenyi.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну учитывая какие игры сейчас делает ЕА... их только скопом по подписке брать. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...