Перейти к публикации

iPhone


FlaMasteR
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

если кто может, привезите айфон из америки или откуда ещё...заплатил бы 9000р...как он примерно и стоит там 8 гиговый хотелось бы.как говориься не в службу а в дружбу... я понимаю что это скорее всего бесмысленно))но всё же
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Боже мой!!!! ТЫ что слепой? Есть же тема про айфон! И к тому же есть целые САЙТЫ про телефон этот!

Так iPhone 3G еще не взломали, пока как телефон он работать не умеет

Это было сделано ещё перед тем как его выпустили.

Изменено пользователем Levinson
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

о Боже мой!!!! ТЫ что слепой? Есть же тема про айфон! И к тому же есть целые САЙТЫ про телефон этот!

 

Это было сделано ещё перед тем как его выпустили.

372943[/snapback]

Ты чего? :blink: Его еще никто не взломал поностью, звонить на нем не получится, разговор про 3G ВЕРСИЮ, 2.0 прошивка для 2G айфона конечно взломана

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто может, привезите айфон из америки или откуда ещё...заплатил бы 9000р...как он примерно и стоит там 8 гиговый хотелось бы.как говориься не в службу а в дружбу... я понимаю что это скорее всего бесмысленно))но всё же

372938[/snapback]

лол, чё то я такой благотворительности давно не видел. :lol:

9 тысяч? :lol: он 30 тысяч стоит.

за 9-ть могу тебе из китая только привезти.

Изменено пользователем xaxatun
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, чё то я такой благотворительности давно не видел.  :lol:

9 тысяч?  :lol: он 30 тысяч стоит.

за 9-ть могу тебе из китая только привезти.

372975[/snapback]

Отдам тебе без экрана и внтренностей за 9000 тысяч !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

лол, чё то я такой благотворительности давно не видел.  :lol:

9 тысяч?  :lol: он 30 тысяч стоит.

за 9-ть могу тебе из китая только привезти.

372975[/snapback]

он 600 баксов там стоит :blink:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он 600 баксов там стоит :blink:

372988[/snapback]

это без контракта. даже не 600 а гдето 550. а с контрактом на 2 года 200 бачей :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это без контракта. даже не 600 а гдето 550. а с контрактом на 2 года 200 бачей :)

372997[/snapback]

Ну я и имею ввиду что без контракта, а эти 200 баксов всеравно потом выльются в теже 600, помню как на презентации яфона, когда Стив Джобс сказал что яфон будет стоить 200 баксов (не упомянув о контракте) все просто ахнули)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он может про айфон 2G говорит?ну всеравно,самый дешевый стоит 450 долларов на ebay,б\у конечно. Изменено пользователем kirill_kilkenny
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

давай я те привезу.

хотя с тя 9 както много брать.

давай за 150 рублей возьмешь.чтобы я покушал хотябы в маке xD

и эт я думаю в убыток везти никто не будет это раз.во вторых старый 2G у них не продают уже.три это то что он не стоит 9 а выходит больше с разтоможкой.

и эт щас там 3G стоят 480?.

Изменено пользователем g0sha
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это без контракта. даже не 600 а гдето 550. а с контрактом на 2 года 200 бачей :)

372997[/snapback]

Когда же мы придем к контракту

Изменено пользователем FSB (RUS)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гошей и морковкой мы знающие люди :) за 9000 ты сможешь только труп телефона купить, надо в 2 раза больше, чтоб купить новый... А 3G ты в жизни за столько не купишь! Вон, я покупал официально разлоченный из Новой Зеландии, обошелся в 27000!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С гошей и морковкой мы знающие люди :) за 9000 ты сможешь только труп телефона купить, надо в 2 раза больше, чтоб купить новый... А 3G ты в жизни за столько не купишь! Вон, я покупал официально разлоченный из Новой Зеландии, обошелся в 27000!

373102[/snapback]

Хрена себе, тебя грабанули :blink: :D Я свой за 16000 брал

Изменено пользователем __SaM__
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так я iPhone 3G взял, тот, что новый! Могу ставить ЛЮБУЮ прошивку - он не залочится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не нуб, знаю, что 3G - это новый. Он же у тебя офф активированный, а pwnage пока умеет только джейлбрейк делать, повезло, народ сидит с неактивированными кирпичами и ждет активации. Я вообще тоже могу любую прошивку ставить, но только если она пивнягой обработана :D . На 2.0.1 апгрейдился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, конечно :) Он становится не активированным, я подсоединяю его к айтюнс, и через секунды 3 он активируется, и ещё через секунд 5 начинает сеть ловить :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Говорят со следующего года iPhone официально будет в России.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А мне вообще все равно :D , самое главное, что теперь какой-то оператор возможно будет апгрейдить оборудование для поддержки iPhone
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если кто может, привезите айфон из америки или откуда ещё...заплатил бы 9000р...как он примерно и стоит там 8 гиговый хотелось бы.как говориься не в службу а в дружбу... я понимаю что это скорее всего бесмысленно))но всё же

372938[/snapback]

Мечтатель,их не купишь в сша и других странах менее чем за 600 бачей без гражданства,на ибее посмотри,600-700 долларов.Скоро может дополню коллекцию 3г)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

alkor-m.ru сайт нашел, отец проверил, он работает в милиции...так что это точно не мошенники. а он тут стоит 7500р! так что скоро закажу..гуд. тема закрыта
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

FlaMasteR

пипец. сын милиционера, а хотел взломать Карточку банка. врот мне ноги.

не думай что папа будет спасать всю жизнь :)

 

тему закрыть вроде сам можеш, Нэ?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...