Перейти к публикации

Геймер взломал Overwatch, чтобы сыграть на игровом пианино с помощью настоящего


reHgoc
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Геймер взломал Overwatch, чтобы сыграть на игровом пианино с помощью настоящего

168807.815xp.jpg


Многие фанаты Overwatch полюбили новую карту за рабочее внутриигровое пианино - играть на этом пианино любят все, но один геймер пошёл дальше остальных: он использовал читы, чтобы сыграть на игровом пианино с помощью настоящего, подключив его к шутеру.

 

Фанат с ником Zbnone умудрился соединить внутриигровое пианино с собственной MIDI-клавиатурой, что позволило ему играть различные композиции в реальности, одновременно повторяя их в Overwatch. Сделать это было не так-то просто, учитывая, что в Overwatch игроки могут взаимодействовать с миром лишь посредством выстрелов из оружия и применения способностей.

 

Геймеру не удалось каким-то волшебным образом напрямую подключить своё реальное пианино к виртальному внутриигровому инструменту, но он нашёл обходной способ соединить их. Для этого игроку пришлось написать с помощью Python чит-программу, которую он назвал PianoAimBot.

 

 

Эта программа заставляет вашего персонажа стрелять ровно в ту клавишу на внутриигровом пианино, на которую вы нажимаете на реальном инструменте. Само собой, чтобы программа сработала, вам сначала нужно “откалибровать” персонажа - всё действует как надо только в том случае, если герой стоит практически идеально по центру от игрового инструмента.

 

Понятное дело, что формально использование такой внешней программы - это мошенничество, даже если она не применяется для получения игрового преимущества во время матчей, ведь по сути это эймбот, пусть и созданный ради достижения довольно необычной цели.

 

Источник:
https://gmbox.ru/materials/39576-geymer-vzlomal-overwatch-chtobi-sigrat-na-igrovom-pianino-s-pomoshchyu-nastoyashchego?utm_referrer=https%3A%2F%2Fzen.yandex.com
Изменено пользователем reHgoc
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...