Перейти к публикации

343 Industries хочет сделать сюжет Halo Infinte доступным


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


343 Industries хочет сделать сюжет Halo Infinte доступным

m5ko322q.jpg?800xauto


Джастин Роби, заведующий тем, как будет звучать голос игрока в новой Halo, рассказал на одном из стримов, что 343 Industries не хочет, чтобы игроки терялись в хитросплетениях сюжета, как было в своё время с Halo 5, с которой игроки-новички в серии, не понимали, что происходило по ходу сюжета и просто напросто теряли интерес.

 

Именно поэтому с Halo Infinite 343 хочет сделать одновременно и глубокую историю для фанатов и "доступную" для новичков.

 

Источник:
https://www.playground.ru/blogs/halo_infinite/343_industries_hochet_sdelat_syuzhet_halo_infinte_dostupnym-336508/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну так и в 4 и 5 он был доступным, просто тупым донельзя, с налетом фем дерьма.

Изменено пользователем Feenux
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сюжет в игре говно,больше для галочки

Нормальный там сюжет, а если учитывать что это Сайфай, то вообще одна из самых интересных историй в жанре
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше его вообще не делать, если опять параша на подобие прошлой части получится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный там сюжет, а если учитывать что это Сайфай, то вообще одна из самых интересных историй в жанре

В играх от бунги, дальше что-то пошло не так. Когда фемок и прочий скам допустили до игры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы под каким соусом нужно будет бежать до следующего чекпоинта, главное чтобы игровые ситуации были интересными
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще без разницы под каким соусом нужно будет бежать до следующего чекпоинта, главное чтобы игровые ситуации были интересными

Ну не скажи! Всё же когда бэкграунд истории цепляет - гораздо интереснее! Но и 3 босса одинаковых как в пятёрке - это дно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нормальный там сюжет, а если учитывать что это Сайфай, то вообще одна из самых интересных историй в жанре

Да даже в Андромеде сюжет интереснее)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну не скажи! Всё же когда бэкграунд истории цепляет - гораздо интереснее! Но и 3 босса одинаковых как в пятёрке - это дно.

Да по мне сюжет всех частей хало это днище какое то про солдатиков, которые спасают вечно гибнущих союзников, планеты, корабли. Другое дело, что это шедевральная игра с заточеными механиками, потрясным аи и крутейшим балансом. Но следить за сюжетом там неинтересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормальный там сюжет, а если учитывать что это Сайфай, то вообще одна из самых интересных историй в жанре

Нормальный сюжет в первых трех. Индусы творят какую то херню.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду этот шедевр, лучший шутер, после Дума как по мне. Более масштабной истории в шутерах я еще не видел. Хэйло 5 оказалсь просто охренительной 343 прекрасно перехватили эстафеду у Банджи и продолжили серию(конечно немного непривычной была вся эта тема с предтечами изначально, но потом когда к ним привык стало ощущение как будто они были еще со времен первой части), про нововедния в механику стрельбы и мульт молчу, за Warzone им отдельный респект. До сих пересматриваю трейлер 6ой части.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутере сюжет мне подойдёт типа: всех убей один останься.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В шутере сюжет мне подойдёт типа: всех убей один останься.

Иди в пугб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Иди в пугб!

Не, только сингл!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, только сингл!

Сапер для тебя отлично подойдёт - ты вроде и один выживший, без мультиплеера, хардкорность на уровне и реиграбельность топ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Жду этот шедевр, лучший шутер, после Дума как по мне. Более масштабной истории в шутерах я еще не видел. Хэйло 5 оказалсь просто охренительной 343 прекрасно перехватили эстафеду у Банджи и продолжили серию(конечно немного непривычной была вся эта тема с предтечами изначально, но потом когда к ним привык стало ощущение как будто они были еще со времен первой части), про нововедния в механику стрельбы и мульт молчу, за Warzone им отдельный респект. До сих пересматриваю трейлер 6ой части.

дико плюсую
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Feenux,

 

Ну так и в 4 и 5 он был доступным, просто тупым донельзя, с налетом фем дерьма.

Всё как раз наоборот. В плане общих идей история как раз неплохая и там, и там. Глупости в глаза не бросаются. А вот реализация мало того, что сама по себе сумбурная, так еще и хрены с горы появляются, которых без книг и прочей ерунды не узнать, не принять.

 

В трилогии очень хорошая история и интересный мир.

Изменено пользователем killidi
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До сих пересматриваю трейлер 6ой части

Бой?

 

В шутере сюжет мне подойдёт типа: всех убей один останься.

Е-е-е, Боттл Рояль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Более масштабной истории в шутерах я еще не видел. Хэйло 5 оказалсь просто охренительной

Ты сейчас тролишь? Какие масштабы? Масштабы на пафосных фразах, а на экране заварушка в кишке? Худший сингл в серии, на уровне килзоны убогой. Если бы не годный мульт, этой параше в помойке самое место.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду этот шедевр, лучший шутер, после Дума как по мне. Более масштабной истории в шутерах я еще не видел. Хэйло 5 оказалсь просто охренительной 343 прекрасно перехватили эстафеду у Банджи и продолжили серию(конечно немного непривычной была вся эта тема с предтечами изначально, но потом когда к ним привык стало ощущение как будто они были еще со времен первой части), про нововедния в механику стрельбы и мульт молчу, за Warzone им отдельный респект. До сих пересматриваю трейлер 6ой части.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ты сейчас тролишь? Какие масштабы? Масштабы на пафосных фразах, а на экране заварушка в кишке? Худший сингл в серии, на уровне килзоны убогой. Если бы не годный мульт, этой параше в помойке самое место.

Это твое мнение не более того, кому как.

 

 

Хет трик, братиш, у тебя третий раз уже горит как у жирика, кстати вы с ним похожи чем то, над ним тоже все ржут:)

 

Бой?

 

Е-е-е, Боттл Рояль.

Ааа понял 6ой(Бой) )) Изменено пользователем ZackSnyder
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты сейчас тролишь? Какие масштабы? Масштабы на пафосных фразах, а на экране заварушка в кишке? Худший сингл в серии, на уровне килзоны убогой. Если бы не годный мульт, этой параше в помойке самое место.

Да у него каждая вторая игра шедевр, и всюду качества которых на самом деле нет. 

Самый ненормальный персонаж на форуме за последние годы, пусть и безобидный 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...