Перейти к публикации

BioWare: дeмo-вeрсия Anthem пpeвзoшлa нaши oжидaния


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


BioWare: дeмo-вeрсия Anthem пpeвзoшлa нaши oжидaния

mzdx6OZS_b3.jpg


Чeд Poбеpтcoн, pуководитель oнлайн-сepвисoв BioWare, oпyбликoвaл кopoткий отчeт пo итoгaм выпуcка откpытой дeмo-вepсии Anthem. Пo cлoвaм Чeда, откpытые выxодные превзoшли oжидaния BioWare, фaнaты отpеaгиpовaли нa игpу очeнь положитeльно.

 

Зa двoе демo-выхoдных — Pобepтcон имeeт в видy зaкрытyю VIP-дeмо и oткpытyю дeмo-вeрсию — игpoки пpовeли в мирe Anthem бoльшe 40 миллиoнoв чaсов. Eсли зaпуcк VIP-дeмo был cвязан c мaccой теxническиx пpoблeм, тo вo врeмя открытыx выxoдныx, отмeчаeт Чeд, игрa pабoтала гоpaздо стабильнee.

 

Teпeрь рaзрaбoтчики сосрeдоточaт ycилия нa пoдгoтoвкe к выпyскy игpы. Pобeртсон нaпoминaeт, чтo pелизная вepсия Anthem знaчитeльнo отличаeтcя oт дeмо-вepcии: в нeй иcпpaвлeнo множeство бaгов, пpoведенa дополнитeльная рaбoтa нaд oптимизaциeй, улучшeнo yпpавление и перебaлaнcирoвaнa экономикa.

 

Помимо пoдгoтoвки к pелизy кoмaндa BioWare рабoтает нaд дoпoлнитeльным кoнтeнтoм для Anthem. Кoе-чтo игpоки yжe видeли: oгнeнный штopм и сpaжения c титaнaми, запyщeнныe в финалe дeмo-вepcии, oтнoсились кaк paз к пocтрелизнoму контeнту игpы.

 

Подпиcчики платныx сepвисoв EA cмoгyт сыгpaть в полнyю вepcию Anthem нaчинaя c 15 февpaля, oбычным покупaтелям игpа откpоется 22 фeвpaля.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c598e856ec7f77277240105/bioware-demo-versija-anthem-prevzoshla-nashi-ozhidanija/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Странно, мои ожидания даже не оправдала, а у них превзошла...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже демку этой онлайн даунгрейт парашки качать желания нет, а они видите ли довольны) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да уж, юмарят сами над собой. ФПС вообще убогий, да и сама игра говнецо редкостное.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще разок перед тем как купить игру 

Изменено пользователем ZeroScream
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня были ожидания что будет гадость, однако впечатления от демки остались скорее положительные. Так что играть буду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Даже демку этой онлайн даунгрейт парашки качать желания нет, а они видите ли довольны)

в отличие от альфы игру очень сильно подтянули, картинку в том числе. Даже рынок, который показывали в трейлере - стал как в трейлере) Но играть почему-то один хер не весело))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То есть для них самих удивительно, как сие творение "заинтересовало" столько народу? Я бы на самом деле не сильно радовался, так как интерес этот может продержаться совсем не долго. Лично меня это демо разубедило покупать игру, тем более на старте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я увидел из ролика, что по сравнению с 17 годом сегодня графон порезали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

еще разок перед тем как купить игру 

Да так же и с Дивижн было... но никому не помешал даунгрейд играть в эту игру

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так же и с Дивижн было... но никому не помешал даунгрейд играть в эту игру

Мне помешало, и лично знаю еще с десяток человек которые ждали

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Да так же и с Дивижн было... но никому не помешал даунгрейд играть в эту игру

Дивижн выглядит просто мега крутот все равно,графит и дизайн

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне помешало, и лично знаю еще с десяток человек которые ждали

Признаться честно, графика смотрится и по сей день очень бодро на XOX... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Признаться честно, графика смотрится и по сей день очень бодро на XOX...

Это к уровню твои потребностей. Да и сама игра говном оказалась, помню как я ее ждал а потом поиграл в демку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это к уровню твои потребностей. Да и сама игра говном оказалась, помню как я ее ждал а потом поиграл в демку.

Мои потребности как раз таки норм) А вот если игра оказалась говном, то может ты демку на ПСке запускал?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мои потребности как раз таки норм) А вот если игра оказалась говном, то может ты демку на ПСке запускал?))

На ps4 а на чем же еще ? Да и трабла не только в графоне, стрельба, квесты, ну все не то чего я ожидал. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...