Перейти к публикации

Сооснователь Sledgehammer Games и один из авторов Dead Space Майкл Кондри стал главой новой студии Take-Two Interactive


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Сооснователь Sledgehammer Games и один из авторов Dead Space Майкл Кондри стал главой новой студии Take-Two Interactive


c9e875605c683dc6b701c305802f148a.png


Бывший главный операционный директор Visceral Games и соучредитель Sledgehammer Games Майкл Кондри присоединился к компании Take-Two Interactive, где создаст и возглавит новую команду разработчиков под лейблом 2K Games, сообщает издание GamesIndustry.biz.

 

ab541ed8115557a6069a6620d889bc1f.png

 

Новый филиал 2K, пока еще не получивший официального названия, расположится в Кремниевой долине и займется разработкой неанонсированной некстген-игры. Со своей стороны издательство обещает предоставить команде Кондри полную творческую свободу для развития видений и долгосрочных проектов студии.

 

"Великие игры происходят из страсти команды, движимой стремлением к качеству и расширению возможностей независимой студийной модели. Команды 2K обладают творческой и технической самостоятельностью с инфраструктурой поддержки мирового класса. Все это предлагает идеальный рецепт для создания новой студии и игрового опыта, которые приведут к следующему поколению гейминга для фанатов по всему миру", - рассказал Кондри.

 

Будучи во главе ныне закрытой Visceral Games, Кондри являлся одним из руководителей разработки первого Dead Space, после чего покинул EA и вместе со своим коллегой Гленом Шофилдом основал собственную студию Sledgehammer Games, в составе которой отвечал за производство трех частей Call of Duty, включая Modern Warfare 3, Advanced Warfare и WWII. Успех Call of Duty: WWII позволил Кондри и Шофилду получить руководящие должности в Activision, однако последний не проработал в компании и одного года, объявив об уходе из нее в декабре 2018-го. О таком же решении Кондри, впрочем, тогда ничего не сообщалось.

 

https://www.youtube.com/watch?v=RYaJCmJgb9A
 

Источник:
Здесь указываем ссылку на источник
Изменено пользователем SKYL3R
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же игры нормальные. Где в этом поколении хоть одна игра уровня 1-2 дедспейса. Помню всякие Кондемнед на х360, Ниндзя гаиден 2 и тд. Сейчас одна параша, это я про мультиплатформу. Соничка еще пытается пыжится 

Хотя вру, Изоляция, Хелблейд. И вроде все 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же игры нормальные. Где в этом поколении хоть одна игра уровня 1-2 дедспейса. Помню всякие Кондемнед на х360, Ниндзя гаиден 2 и тд. Сейчас одна параша, это я про мультиплатформу. Соничка еще пытается пыжится

Хотя вру, Изоляция, Хелблейд. И вроде все

Изоляция вышла на то и это. Да вобще какое-то поколение так себе, в том вышло очень много экзов, отличных, хороших и так себе. Мультиплатформы тоже очень много прям отличной вышло. И все это не по одной части как в этом, а по 2-4 !!! Что будет дальше, ремастеры, ремастеров и онлайн фигня с баттроялями? Без обратки или кучи ремастеров новое поколение будет ещё больше ниочем... слишком уж удленнился срок разработки. Ещё печаль, кто будет делать "кино" для Сони, гонки уже почти никто не делает, шутеры тоже и кина не будет? :( Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гонки уже почти никто не делает

Это поколение - чуть ли не самое богатое на гоночные релизы, а тут выходит что никто не делает
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Это поколение - чуть ли не самое богатое на гоночные релизы, а тут выходит что никто не делает

Я про не делают для Сони, а ты о чем?! Если про всякие Крю, НФС, Карсы, то спасибо, я уж лучше в Форзы наверну, в перерывах между GTS :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про не делают для Сони, а ты о чем?! Если про всякие Крю, НФС, Карсы, то спасибо, я уж лучше в Форзы наверну, в перерывах между GTS :)

Ну понятно, что лидеры рынка сейчас у мс, но помимо этого есть крутейшие рейсинги: трекмания, редаут, дёрты, спинтайерс, онраш, рокет лига, вайпаут какие нибудь рангом поменьше, типа гравела и бахи. И да, это не упоминая ассето корсы и врц, которые лично мне побоку, но наверняка тоже являются неплохими в своих жанрах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Ну понятно, что лидеры рынка сейчас у мс, но помимо этого есть крутейшие рейсинги: трекмания, редаут, дёрты, спинтайерс, онраш, рокет лига, вайпаут какие нибудь рангом поменьше, типа гравела и бахи. И да, это не упоминая ассето корсы и врц, которые лично мне побоку, но наверняка тоже являются неплохими в своих жанрах.

Чисто мелкие аркадные и всякие футуристические сразу нафиг, Дирт 4 поиграл "мальца" 33 часа, чёт скучен до жути, унылое однообразие, одни и теже треки и машины, а их там похоже не завезли совсем, добивать сил нет, пока забил, уйдёт из пасса и скатертью дорога, пусть лучше вернут Дирт Ралли, когда была не играл, сейчас бы глянул и часов 10-20 думаю бы позалипал :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чисто мелкие аркадные и всякие футуристические сразу нафиг, Дирт 4 поиграл "мальца" 33 часа, чёт скучен до жути, унылое однообразие, одни и теже треки и машины, а их там похоже не завезли совсем, добивать сил нет, пока забил, уйдёт из пасса и скатертью дорога, пусть лучше вернут Дирт Ралли, когда была не играл, сейчас бы глянул и часов 10-20 думаю бы позалипал :)

"это мне не нравится, эти нафиг, эти даже смотреть не буду" поэтому "гонки никто не делает" ? С тем же успехом можно заявить, что сейчас шутеры никто не делает, ибо рояли я за игры не считаю, мобы скучные до жути, а вместо калды\батлы\овервоча лучше чё нибудь нормальное запустить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

"это мне не нравится, эти нафиг, эти даже смотреть не буду" поэтому "гонки никто не делает" ? С тем же успехом можно заявить, что сейчас шутеры никто не делает, ибо рояли я за игры не считаю, мобы скучные до жути, а вместо калды\батлы\овервоча лучше чё нибудь нормальное запустить.

Опять двадцать пять, для Сони кроме GTS что сейчас делают, где улётные моторстормы? Мне гонок хватает и так, но пришлось ради этого обзавестись второй консолью XOX, вон бернаут ещё сегодня заберу и норм. А эти сам играй, для меня они что есть, что нет.

Ну а по шутерам, раньше были ресистансы, киллзоны и т.д., сейчас одна так себе киллзона и вроде все, ну орден ещё был. Кино тоже к китайцам уехало... На прошлом вышло 3 анчартеда, на этом всего один, короткий доп можно не считать. Чёт думается надо было им не в VR и Pro вкладываться, а в побольше игорей, разных игорей... печально когда любимая контора фигней страдает, тратит ресурсы на всякие PS1, которые нафиг никому не нужны, это хоть и небольшие, но тоже траты.

Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять двадцать пять, для Сони кроме GTS что сейчас делают, где улётные моторстормы? Мне гонок хватает и так, но пришлось ради этого обзавестись второй консолью XOX, вон бернаут ещё сегодня заберу и норм. А эти сам играй, для меня они что есть, что нет.

Мне, честно, без разницы, что для тебя есть, что нет. По сухому факту: сейчас, что для сони, что для мс, что для пк самое урожайное время для рейсингов за последние лет 10, а то и 15. По мне любой из рейсингов выше - это куда более интересный рейсинг, чем "улётный моторсторм". И да, это не потому что моторсторм говно, а потому что эти игры банально веселее. И да, мне все эти дрочилки кругов типа моторсторма, гран туризмы, карса и прочего вообще не вписались, но это не значит, что "Гонки никто не делает".
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Мне, честно, без разницы, что для тебя есть, что нет. По сухому факту: сейчас, что для сони, что для мс, что для пк самое урожайное время для рейсингов за последние лет 10, а то и 15. По мне любой из рейсингов выше - это куда более интересный рейсинг, чем "улётный моторсторм". И да, это не потому что моторсторм говно, а потому что эти игры банально веселее. И да, мне все эти дрочилки кругов типа моторсторма, гран туризмы, карса и прочего вообще не вписались, но это не значит, что "Гонки никто не делает".

Так ты наверное в гонки вобще не играешь, так запустил на 30 минут раз в месяц и не больше, я вот чёт как давным давно залип, так и все. В первую очередь многие из этих гонок мне не нравятся физикой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так ты наверное в гонки вобще не играешь, так запустил на 30 минут раз в месяц и не больше, я вот чёт как давным давно залип, так и все. В первую очередь многие из этих гонок мне не нравятся физикой...

Разумеется по 30 минут в месяц играю. Сотни часов в рейсинги из подписи ни о чём не говорят и нельзя пересчитать бесконечные часы на нинтендо в марио карт и фаст рейсинг\рмх.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Разумеется по 30 минут в месяц играю. Сотни часов в рейсинги из подписи ни о чём не говорят и нельзя пересчитать бесконечные часы на нинтендо в марио карт и фаст рейсинг\рмх.

марио карт... все ясно, не спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

марио карт... все ясно, не спасибо

Однажды и тебе повезёт притронуться к одному из лучших рейсингов в индустрии
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Однажды и тебе повезёт притронуться к одному из лучших рейсингов в индустрии

Спасибо не надо, не помню на Wii оно было или нет, но когда SAF0001 скидывал своего Свича, чёт недорого, там и она вроде была, чёт у меня прям как у евнуха на него стаяло :)) Не, сами кушайте на здоровье! :) Изменено пользователем Winni
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мариво карт отличная игра. На 10 порядков выше всяких ГТ и Дноклабов

Истину глаголешь. Я слышал, что в самых продвинутых деревнях все девчонки дают тому, кто прошел сингл в 200сс до конца.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Были же игры нормальные. Где в этом поколении хоть одна игра уровня 1-2 дедспейса. Помню всякие Кондемнед на х360, Ниндзя гаиден 2 и тд. Сейчас одна параша, это я про мультиплатформу. Соничка еще пытается пыжится 

Хотя вру, Изоляция, Хелблейд. И вроде все

Врать не хорошо, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...