Перейти к публикации

ChernobyLite - представлен тизер-трейлер хоррора про Чернобыль от создателей NecroVisioN


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


ChernobyLite - представлен тизер-трейлер хоррора про Чернобыль от создателей NecroVisioN


f80410d6427814ecffe5fccd678f55b3.png


Известная по NecroVisioN и Get Even команда The Farm 51 показала первый тизер ChernobyLite - научно-фантастического сурвайвл-хоррора, повествующего об ужасных последствиях страшной аварии на Чернобыльской АЭС, произошедшей 26 апреля 1986 года.

 

Новый проект польской студии предложит игрокам возможность свободно исследовать печально известную Зону отчуждения, уникальную систему крафта, захватывающую боевую систему и глубокую нелинейную историю, пропитанную страхом, мистикой и ужасом, по ходу которой геймерам предстоит не только постараться выжить, но и раскрыть тайны Чернобыля.

 

"Дело не в том, как вы будете смотреть в лицо своим страхам. Дело в том, как вы собираетесь их пережить", - сообщается в описании проекта под роликом.

 

Разработчики обещают визуально ошеломляющее воссоздание чернобыльского района, ставшее возможным благодаря детальному трехмерному сканированию и использованию движка Unreal Engine 4. Игроков ждет путешествие по Чернобылю, каким его еще никто не видел.

 

Когда и на каких платформах состоится релиз ChernobyLite, пока неизвестно.

 

https://youtu.be/ceoh3Dv9DQw

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134470/chernobylite-survayvl-horror-pro-chernobyl-obzavelsya-debyutnym-tizer-treylerom
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит прикольно, надо будет попробовать в некровижн поиграть, говорят под пеинкиллер косит норм

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернобыль эт хорошо, а вот некровижн так себе был..
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У поляков своих тайн мало что ли? Или нашу историю коверкать можно как угодно? Совсем недавно вышла польская блевотина про Курс, теперь вот Чернобыль.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В поляков верю, а про чернобыль кроме сталкера ничего и не выходило
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Королевская битва будет?

Не хотелось бы, эти битвы уже в печенках.

Вчера с другом пробовал в пубг поиграть, меня хватило на пару раундов. Это ж надо такое говно убогое придумать, ходить по 30 минут собирать хлам, чтобы тебя убил какой то школотрон, который чикирился в доме... да еще эта кривая стрельба и лут появляющийся прямо перед носом...не знаю че на него все так дрочат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не хотелось бы, эти битвы уже в печенках.

Вчера с другом пробовал в пубг поиграть, меня хватило на пару раундов. Это ж надо такое говно убогое придумать, ходить по 30 минут собирать хлам, чтобы тебя убил какой то школотрон, который чикирился в доме... да еще эта кривая стрельба и лут появляющийся прямо перед носом...не знаю че на него все так дрочат

Гайды посмотри, научишься играть и поймёшь, что КБ - это вишка!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Гайды посмотри, научишься играть и поймёшь, что КБ - это вишка!

Там еще и гайды для этого говна есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там еще и гайды для этого говна есть?

К любой игре найдутся гайды разной степени полезности))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Get Even мне понравилась, ждемс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чернобыль эт хорошо, а вот некровижн так себе был..

гет ивен тоже, мне вообще не зашла, хорошо успел за дорого слить)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гет ивен тоже, мне вообще не зашла, хорошо успел за дорого слить)

 

а я чет не определюсь с ним вроде и охото навернуть, но везде кричат мол пораша, а потом читаю что нетак и вроде не должно меня это напрягать..

Necrovision был неплохим(среднякоковым таким) да и "ремейк" первого Painkiller тоже.

мну конкретно время загрузок бомбануло ну и картинка могла бы быть приятней..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...