Перейти к публикации

Терри Крюс рассказал про захват анимации при создании Crackdown 3


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Терри Крюс рассказал про захват анимации при создании Crackdown 3

3a878820fd9fdf4f19096ee7a32e2f3c_big_cov


Хотя концепции онлайн-режимов Crackdown 3 не смотрятся как нечто особенное, одиночная кампания может быть чем-то стоящим. В ней вы можете побыть Терри Крюсом, или сержантом Терри Джеффордсом из сериала Бруклин 9-9. Или Бенджамином Кингом из Saints Row IV.

 

Впрочем, в Crackdown 3 персонажа Терри Крюса зовут Исайя Джексон.

 

 

Крюс недавно дал интервью австралийскому сайту Pedestrian.tv о том, каково это - играть персонажа видеоигры, будучи покрытым датчиками захвата движения.

 

«Что действительно странно и отличается от съемочной площадки, так это то, что я привык использовать реквизит», - сказал он. «Я привык хватать реквизит и хватать вещи, ну знаете, сидеть здесь, идти туда и как бы видеть мир таким, какой он есть, и вставлять себя в этот мир».

 

Крюс также рассказал про своего сына Исайю (в честь которого назван главный герой Crackdown 3) и как они связаны между собой в играх. «Я был профессиональным футболистом, но на самом деле он не увлекался футболом. Сегодня утром он не знал, кто попал в Суперкубок, вы понимаете, о чем я, и это нормально для меня», - сказал Крюс. «Я предпочитаю быть частью его мира, а не он - частью моего».

 

Crackdown 3 выйдет 15 февраля, в один день с Metro Exodus и Far Cry: New Dawn.


 

Источник:
https://weplay.tv/ru/news/terri-kryus-pro-zahvat-animacii-pri-sozdanii-crackdown-3-12817
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит сракот уже про срак даун, никому он не интересен. Лучше про марио, и то больше толка. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

выглядит как аддон к saints row, не хватает лгбт персонажей и фалосов в виде оружия...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так это еще и с захватом движения гоафоуний ???
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ощущение, что они опаздывают с релизом лет на 10. Этот дизайн уровней... Пустые огромные помещения, с подъемами в виде исполинских гладких пандусов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хватит сракот уже про срак даун, никому он не интересен. Лучше про марио, и то больше толка.

Побойся Бога, брат! Нельзя до таких оскорблений опускаться.

 

выглядит как аддон к saints row, не хватает лгбт персонажей и фалосов в виде оружия...

Тебе только фаллосы и подавай, не брат.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

выглядит как аддон к saints row, не хватает лгбт персонажей и фалосов в виде оружия...

все ещо в переди,ждите в аддонах и длс)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все ещо в переди,ждите в аддонах и длс)))

жаль что есть поехавшие которые верят в кряк3, ни трейлеров нормальных ни геймплея, игра то выходит через 10 дней. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

понять не могу, мс что не вкуривают что эта игра провал? зачем туда бабки впуливать? только потеряют ведь, даже ёбе с урала понятно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

В каком?

сильно не возбуждайся,в каком нибудь добавят)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...