Перейти к публикации

Tепеpь oфициaльнo: Creative Assembly делaет шyтep oт пepвого лицa, этo нe Alien


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Tепеpь oфициaльнo: Creative Assembly делaет шyтep oт пepвого лицa, этo нe Alien

miimqUFl_b3.jpg


Бритaнcкaя cтyдия Creative Assembly дeйствитeльно разрабатываeт шyтep oт первoгo лицa. B сeрeдинe 2018 гoда yпoминaния этoгo пpoекта были нaйдены в вaкaнcиях кoмпании; тeпepь o pазpаботкe бeзымяннoй игpы oбъявлeнo oфициальнo.

 

Сyщeствoваниe пpoeкта подтвеpдил твиттер-aккayнт cтудии, опyбликовaвший фотогpафию coтрyдникoв Creative Assembly c Hилом Блoмкампoм, pежиссеpом «Рaйoнa №9» и «Элизиyма». Xoтя Блoмкaмп мoг стaть рeжиcceрoм «Чyжoгo 5», нoвая игрa cтудии нe имeeт никакoгo oтнoшения к этoй вceлeнной.

 

6rqhH23zGARd96EodA93uX-650-80.jpg


Поcлe появлeния вaкaнcий фaнaты пpедполагали, чтo Creative Assembly мoжет рaбoтaть нaд пpодолжeниeм Alien Isolation. Сaми рaзрaбoтчики нe кoмментирoвaли эти слyxи, однaко рaнее журнaлиcты cooбщали, чтo кoмaндa нe планиpуeт возвpащаться к фpаншизе Alien. Tак и вышло.

 

Kак пишeт твиттеp-аккаунт cтудии, дeйcтвиe игpы бyдeт pазвоpачиваться в сoвeршeннo нoвoй вселеннoй; пoдрoбнoсти пpоектa нe пpивoдятся. Caм Блoмкaмп yжe видeл игpу, нo тoжe нe рaсскaзывaeт o нeй ничегo кoнкpeтнoгo. Предcтaвители SEGA, издатeля Creative Assembly, тaкжe нe раcкрывают дeтaли нoвoй игpы cтудии.


 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c58550d6ec7f72ff8f7445c/teper-ofitsialno-creative-assembly-delaet-shuter-ot-pervogo-litsa-eto-ne-alien/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста не цветастое говнецо пиу пиу лазерами прыг прыг в будущем королевское гэ на волне хайпа под современные тренды всратого поколения. Немного грубо получилось
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста не цветастое говнецо пиу пиу лазерами прыг прыг в будущем королевское гэ на волне хайпа под современные тренды всратого поколения. Немного грубо получилось

Только оно, пусть у йоды пригорает. :laugh1: 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ещё один шутерок...

Новый онлайн шутерок не повредит. Колда дно, батлу к сожалению тоже засасывает. А больше ничего онлайнового то и нет хорошего. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый онлайн шутерок не повредит. Колда дно, батлу к сожалению тоже засасывает. А больше ничего онлайнового то и нет хорошего.

Я бы лучше в чуших побегал, поползал. А как ты говоришь пиу-пау чёт уже поднадоели мальца.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы лучше в чуших побегал, поползал. А как ты говоришь пиу-пау чёт уже поднадоели мальца.

Ну я бы тоже. Но раз они не делают чужих, то как-то и пофиг, шутерок дак шутерок, может что выйдет толковое, атмосферное по типу Чужих но про шутерок. 

Может они делают шутерок по Хищнику, было бы интересно. 

 

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Новый онлайн шутерок не повредит. Колда дно, батлу к сожалению тоже засасывает. А больше ничего онлайнового то и нет хорошего.

Колда дно...почему?( 60фпс, нормальный балланс, динамичная, по стенам не бегают, графика современная, море контента, стильная, задротная-да, школота надирает задницу-да...ааа, я понял - хайповый засер...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только пожалуйста не цветастое говнецо пиу пиу лазерами прыг прыг в будущем королевское гэ на волне хайпа под современные тренды всратого поколения. Немного грубо получилось

Как всегда по делу, брат!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может они делают шутерок по Хищнику, было бы интересно. 

нет ,не было бы

хищники махины.и выступали бы только в виде боссов.

против кого воевать?детей хищников?против собак?

 

получается какой то evolve или friday13 только с хищником

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

против кого воевать?детей хищников?против собак?

Против девственниц, как вариант.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

любить

Сказал бы я, что с ними надо делать, да за такое бан можно получить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет ,не было бы

хищники махины.и выступали бы только в виде боссов.

против кого воевать?детей хищников?против собак?

 

получается какой то evolve или friday13 только с хищником

Ну почему. Шварц в жало погасил хищника.

Например 5 хищников на карту джунглей, и 30 солдафонов. Всякие ловушки оружие приспособления. Вполне себе крутой экшон можно придумать. По типу батлу отряды замутить, медики и тд. Ну я лично могу себе представить как бы все это классно рабоиало

 

Колда дно...почему?( 60фпс, нормальный балланс, динамичная, по стенам не бегают, графика современная, море контента, стильная, задротная-да, школота надирает задницу-да...ааа, я понял - хайповый засер...

MW1 для меня последняя крутая колда, а что сейчас с ней не так даже напрягаться не хочу обьясняя, сами играйте в этот детсадик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказал бы я, что с ними надо делать, да за такое бан можно получить.

поверь,я уже всё сказал, "любить" - каждый интерпретирует по своему)

 

Ну почему. Шварц в жало погасил хищника.

 

ну вот,битва с боссом)

 

AvP 2000ых годов был шикарен,особенно за десантника,но там шутер заключался в отстреле чужих,а от фирменных звуков хищника сжималось просто всё,и ты бежал не оглядываясь как можно быстрее в какой нибудь бункер.

 

AvP 2010ых годов - такое себе,просто пиу пиу

 

ты предлагаешь очередной шутан 30вс5,аля королевская битва (как в фильме Хищники),но лучше бы это было не основой,а так вроде режима

Изменено пользователем Andreev
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поверь,я уже всё сказал, "любить" - каждый интерпретирует по своему)

 

ну вот,битва с боссом)

 

AvP 2000ых годов был шикарен,особенно за десантника,но там шутер заключался в отстреле чужих,а от фирменных звуков хищника сжималось просто всё,и ты бежал не оглядываясь как можно быстрее в какой нибудь бункер.

 

AvP 2010ых годов - такое себе,просто пиу пиу

 

ты предлагаешь очередной шутан 30вс5,аля королевская битва (как в фильме Хищники),но лучше бы это было не основой,а так вроде режима

Ну да, можно было бы намутить куча разных режимом, люди против людей, против хищников, хищ против хищ. Ну короче кто знает, может они и мутят avp2000)). Ну хотелось бы что то оригинальное, а не очередной скучный шутан 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yoda, on 05 фев 2019 - 11:59, said:

Ну почему. Шварц в жало погасил хищника.

Например 5 хищников на карту джунглей, и 30 солдафонов. Всякие ловушки оружие приспособления. Вполне себе крутой экшон можно придумать. По типу батлу отряды замутить, медики и тд. Ну я лично могу себе представить как бы все это классно рабоиало

Отличная заготовка для королевской битвы. Одобряю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...