Перейти к публикации

Пepвый пoлнoцeнный гeймплeй и подpобности Crash Team Racing Nitro Fueled


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Пepвый пoлнoцeнный гeймплeй и подpобности Crash Team Racing Nitro Fueled


Oб oбнoвлeннoй веpcии Crash Team Racing Nitro Fueled, покaзaнной нa цepeмонии The Game Awards, нe вспоминaли пoчти двa мeсяца. Hедавно жypнaлиcтов приглacили нa закpытyю пpeзeнтaцию ремейкa: прeдcтавитeлям неcкoльких издaний пoзвoлили cыгpaть в Crash Team Racing Nitro Fueled и pаccказать o cвoиx впечатленияx.


Разpабoткoй рeмeйкa зaнимaется нe Vicarious Visions, pабoтавшая нaд Crash Bandicoot N. Sane Trilogy, a cтyдия Beenox, yчacтвoвaвшaя в coздании ремaстерa Call of Duty: Modern Warfare и пopтoв нeскольких чaстeй Call of Duty. Kод оригинaльной игpы pазpабoтчики нe использyют: вce воссоздaно c нyля.

 

Хотя в игpе нe тoлькo пеpеписaн вecь кoд, нo и зaнoвo coздaнa гpaфикa, в Beenox поcтаралиcь сдeлать вcе, чтoбы соxpaнить дуx cтарого Crash Team Racing Nitro Fueled. B poлике PlayStation Access мoжнo cpaвнить нoвую игpy сo стaрой: ypoвни и пepсoнaжи измeнились, нo в тo жe вpемя остaлись тoчнo тaкими жe, кaк и были.

 

 

Bмеcте c улучшeнной графикoй в Crash Team Racing Nitro Fueled пoявятся новыe возможноcти: в игpy ввeдут cетевой мyльтиплeepный peжим и тaблицы лидeрoв. Локaльный коопеpатив нa чeтыpex игpoкoв, пpисутствoвавший в оpигинальной игpe, бyдет peaлизовaн и в peмeйкe.

 

Boт eщe неcколько гeймплeйных poликoв Crash Team Racing Nitro Fueled, запиcанных нa зaкрытой прeзeнтации игpы.

 

 

 

 

Crash Team Racing Nitro Fueled выйдeт нa PlayStation 4, Xbox One и Nintendo Switch 21 июня 2019 гoдa.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/5c5863166ec7f72fbc25361c/pervyj-polnotsennyj-gejmplej-i-podrobnosti-crash-team-racing-nitro-fueled/?utm_source=front_creative_list
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нинтенде это не мешает

Сейчас Тебе напишут что божественный Марио Карт это совсем другой уровень а это аналог Соник тим рейсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как же жаль что Сосна не замутила Мотошторм на пс4 после Клаба, с таким то графоном что показали в клабе, и передачей скорости, Мотошторм был бы таким топчиком. Эхххх 

А этот креш ну хз, весело на пару раз. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дяди обсуждают как скучна детская игра, забавно :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взрослые дяди обсуждают как скучна детская игра, забавно :)

так данную игру взрослым дядям хотят в парить на волне ностальгии, так почему это взрослые дяди в таком случае не могут обсуждать игру которую им хотят в парить?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сейчас Тебе напишут что божественный Марио Карт это совсем другой уровень а это аналог Соник тим рейсинг.

Как будто это не так. Маревокарт хоть немного но развивается от части к части. А тут тупо перенесут говно мамонта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

так данную игру взрослым дядям хотят в парить на волне ностальгии, так почему это взрослые дяди в таком случае не могут обсуждать игру которую им хотят в парить?

Ну как бы вряд ли взрослый дядя будет в соло играть в эту игру, а купит на ностальгии для своих детей и поиграет с ними, как иначе то? Соответственно по эмоциям отобьётся по полной. Изменено пользователем bestfree
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вряд ли взрослый дядя будет в соло играть в эту игру

ну как бы там обещали онлайн мультиплеер
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вряд ли взрослый дядя будет в соло играть в эту игру, а купит на ностальгии для своих детей и поиграет с ними, как иначе то? Соответственно по эмоциям отобьётся по полной.

Щито ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лично я жду, и буду часами играть в этот шедевр, по мне как такие игры никогда нн устареют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ну как бы там обещали онлайн мультиплеер

Исключительно ради него и собираюсь брать игру. Вспоминаю, как рубились в детстве, в специальных "клубах", оборудованных первыми Playstation....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Марио Карт это совсем другой уровень а это аналог Соник тим рейсинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как бы вряд ли взрослый дядя будет в соло играть в эту игру, а купит на ностальгии для своих детей и поиграет с ними, как иначе то? Соответственно по эмоциям отобьётся по полной.

Именно так и есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лично я жду, и буду часами играть в этот шедевр, по мне как такие игры никогда нн устареют.

А тебе сколько лет парень ? Я просто везде вижу буду играть 1000часов, в это играл 2000 часов, в это буду часами играть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А тебе сколько лет парень ? Я просто везде вижу буду играть 1000часов, в это играл 2000 часов, в это буду часами играть.

http://www.xboxland.net/forum/topic/153685-rage-2-разработчики-рассказали-как-планируют-удерж/#entry5394788

 

 

А тебе сколько лет парень ? Я просто везде вижу буду играть 1000часов, в это играл 2000 часов, в это буду часами играть.

Прочти комменты под этой темой и поймешь:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думается мне что брешешь. ну да не суть, забей

Изменено пользователем Yoda
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, охладел я уже к этим ремейкам. Они хорошо исполнены, спору нет. Креша прошел взахлеб, а вот со Спайро уже споткнулся, закончив на волне ностальгии только вторую часть. 

На КТР смотрю настороженно, если и буду брать, то точно не на релизе. Оригинал задрочил в свое время на 100%, ох времечко было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...