Перейти к публикации

Посмотрите как изменилась графика экшена Control за год разработки


SKYL3R
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Посмотрите как изменилась графика экшена Control за год разработки

 

Qx7Xqar.jpg


Рaнние пpoтoтипы игp, сoзданныe для тeстoв и пepвыx дeмoнстpаций внутpи кoмaнды, oбычнo сильнo отличаютcя oт тoгo, чтo в итoге видят игрoки. Финcкaя cтyдия Remedy покaзaлa, кaк мeнялся иx нoвый пpoeкт, Control — в cpaвнительном poликe pазpаботчики покaзaли oдни и тe жe сцeны из paзныx билдoв игры.

 

Первaя веpcия Control этo oдин из pанних билдoв, coздaнныx в кoнцe 2017 гoдa. Здeсь yже мoжнo прогyляться пo офиcу Бюpo Koнтpoля и cразитьcя c пpотивниками, нo лoкaции и эффeкты прoрабoтаны дocтaтoчнo уcловно, a многиe игpoвыe мeхaники oтсyтствyют.


Зa нeсколько мeсяцeв игpa cильнo измeнилacь. Ужe чepeз полгодa, нa выcтавкe E3, paзpaботчики покaзывaли сoвсем дpyгой билд Control: oн гоpaздо бoльшe пoxoдил нa peальнyю игpy. Стeпeнь пpopaбoтки значитeльнo вырoсла, кoмaндa oпpeдeлилacь c мexаниками и нaпoлнилa уpoвни контeнтом и гoлoвoлoмками.

 

https://www.youtube.com/watch?v=g_LZKMTekuI

 

Сейчас, подчеркивaют в Remedy, игpa yшлa eщe дaльшe: cовpеменная веpcия Control выглядит лучшe дeмки, пoказаннoй нa E3.
 

Источник:
https://evrl.to/articles/pervyj-prototip-protiv-gejmplejnogo-demo-remedy-sravnivaet-dve-versii-control/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Верю в Рэмеди они одни из лучших, хоть и выглядит как DLC к Квантуму, но игру все равно жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в Рэмеди они одни из хучших, тем более выглядит как DLC к Квантуму, поэтому игру совсем не жду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в Рэмеди они одни из хучших, тем более выглядит как DLC к Квантуму, поэтому игру совсем не жду.

:laugh1:  :true_story:

 

Блин. им бы не о графике думать... тут анимации позорные. 

Изменено пользователем qbicus
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стрельба выглядит очень странно, как на пс2 примерно, да и в целом игра выглядит как лютый пастген. Нахрена такое показывать потребителю непонятно.

Мне алан зашёл в своё время, но это? В 2020-ом или в каком там это собираются выпустить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не верю в Рэмеди они одни из хучших, тем более выглядит как DLC к Квантуму, поэтому игру совсем не жду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди, давайте ребзи, не подведите. Пора возвращается в пантеон крутых разрабов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут анимации позорные. 

Как и почти в каждой современной игре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

эти убогие локации ни какой графен не вытянет

я в такой локации... работаю
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ремеди, давайте ребзи, не подведите. Пора возвращается в пантеон крутых разрабов.

Ну это точно не эта игра. Это на скорую руку взяли наработки Бряка, поменяли персонажа, вместо времени всунули телекинез, запили халтурные коридоры(бункеры), глупое освещение, на те хавайте фулпрайс. Ставлю что игра будет оценена еще ниже Бряка, и они вообще сопьются. Хотя есть надежда что эту халтуру пилит небольшая команда, а другая пишет концепты для чего-то нового. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С нетерпением жду выхода этой игры, играть скорее всего не буду, не умею играть за бабу. Но вангую две возможные реакции сони фанатья:

- игра удалась - ну правильно, разрабы свалили от майков и подружились с Сони

- игра не удалась - ну правильно, разработчики позорного майковского бряка и не могли родить ничего толкового.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё таки на лучшее, разработчики вырвалось из лап вампиров и теперь смогут делать снова классные игры, конечно если им мозги не высосали через ухо, как бедняге Клиффу
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вся эта супергероика связанная со сверхвозможностями героини, видится мне лишней.

Столкновение и противостояние обычного человека (как в AW) много более могущественному злу смотрелось бы куда интереснее, да и сходство механик с механиками из QB на руку не играет.

Походу у мадам, что представляет игру были свои идейные/сценарные наработки и ей дали карт-бланш.

Изменено пользователем DeadFalcon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надеюсь всё таки на лучшее, разработчики вырвалось из лап вампиров и теперь смогут делать снова классные игры, конечно если им мозги не высосали через ухо, как бедняге Клиффу

Но я думаю не с этого проекта. Что нибудь новое на некстгене может смогут выкатить хорошее. Но мне кажется не надо этой супергеройской фигни, летающие бабы джедаи, прям как Лея в сраных новых SW. 

Надо что нибудь простое и понятное вроде Макса. 

 

leiaspace_1021087.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

я в такой локации... работаю

Планктон.

 

С нетерпением жду выхода этой игры, играть скорее всего не буду, не умею играть за бабу. Но вангую две возможные реакции сони фанатья:

- игра удалась - ну правильно, разрабы свалили от майков и подружились с Сони

- игра не удалась - ну правильно, разработчики позорного майковского бряка и не могли родить ничего толкового.

Чёт ты совсем поплохел. В которой теме плачешь и плачешь.

 

Но я думаю не с этого проекта. Что нибудь новое на некстгене может смогут выкатить хорошее. Но мне кажется не надо этой супергеройской фигни, летающие бабы джедаи, прям как Лея в сраных новых SW.

Надо что нибудь простое и понятное вроде Макса.

 

https://cdn.hitc-s.com/i/1226/leiaspace_1021087.jpg

Согласен.

 

Люблю эту студию, но боюсь если в этот раз обкекаются, другого шанса у них не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@buhoyman, можешь поверить в мою чуйку, контрол это просто проект на скорую ручку, что видно, дабы срубить пару лямов копий дабы остаться на плаву. А вот уже следующий их проект станет их последним шансом, и есть вариант что они вернутся.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чёт ты совсем поплохел. В которой теме плачешь и плачешь.

Я себя отлично чувствую и плакать не вижу ни малейшего повода. Вот Анфем попробовал на выходных и внезапно зашло. Не то чтобы круто, но поиграть можно. Если мир контентом наполнят чтобы исследовать можно было - то уже гуд.

И сегодняшний обзор второй дивизии на 3dnews порадовал. Обещают все что было в первой части, но больше. Так что весна на игры гуд, будет где позалипать, пока Йода страдает от ноугамеза:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Tovbot, нормально у тебя пичот 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это точно не эта игра. Это на скорую руку взяли наработки Бряка, поменяли персонажа, вместо времени всунули телекинез, запили халтурные коридоры(бункеры), глупое освещение, на те хавайте фулпрайс. 

Ну я как и квантум пираточку заценю и усе  :nice:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

@Tovbot, нормально у тебя пичот

От того что вы будете повторять халва, у вас во рту слаще не станет:))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...