Перейти к публикации

DriveClub - самая популярная гонка для PlayStation 4


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


DriveClub - самая популярная гонка для PlayStation 4

31f41e58bcdb57e35db619b7b7966ccd.png


Вышедшая в 2014 году гоночная игра DriveClub стала самым популярным рейсингом на консоли PlayStation 4.

 

На это указывает статистика сайта Gamstat, согласно которому общее число игроков DriveClub превышает 10,5 млн человек, что почти на 4 млн выше, чем у другого гоночного эксклюзива Sony - Gran Turismo Sport, - в который сейчас играют порядка 6,6 млн геймеров. Тем не менее, стоит уточнить, что ресурс показывает информацию, основываясь не на проданных копиях, а на трофейных данных сервиса My PS4 Life, поэтому реальные цифры могут несколько различаться. К тому же, одно время DriveClub бесплатно раздавали подписчикам PlayStation Plus, что также сыграло свою роль в столь высокой базе игроков.

 

19d24b7eba3717926950480e4e232220.png

 

Коллектив Evolution Studios расформировали в начале 2016 года, после чего сотрудники студии присоединились и уже успели покинуть компанию Codemasters, в составе которой отвечали за провалившуюся аркадную гонку OnRush. Творческий руководитель команды Пол Растчински сейчас занимает должность гейм-директора одного из проектов Slughty Mad Studios. В 2017 году авторы Shift и Project CARS объявили о планах по созданию конкурента серии Need for Speed, которым, по слухам, может стать игровая адаптация "Форсажа".

 

 

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134434/driveclub-stal-samoy-populyarnoy-gonochnoy-igroy-na-playstation-4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А какие еще были?

Открой магазин. Посмотри. Были какие-то. Нидфоспиды дерты и т.п.

 

грантуризма?

Да уж. Тебе туризму только на форуме вспоминать и остается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открой магазин. Посмотри. Были какие-то. Нидфоспиды дерты и т.п.

Да уж. Тебе туризму только на форуме вспоминать и остается.

Ну такое ...даже смотреть не хочу,после великолепной Форзы горизонт,всё тлен
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

после великолепной Форзы горизон

Визуально неплохая. Но по челенджу и атмосферности гонок сильно уступает драйвклабу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучший визуальный ряд в автогонках:) + насколько слышал что и физика в игре отличная:) Собрали таланты, сделали потрясающую игру, а потом взяли и разогнали!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну такое ...даже смотреть не хочу,после великолепной Форзы горизонт,всё тлен

Две совершенно разные игры. Я ненавижу открытый мир и следовательно Горизонт мне не люб. Драйв Клаб — лучшая аркадная гонка поколения, из симуляторов топ —ГТ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

После FH это дноклабище, на все что их хватило эффектов завезти и в трейлере написать "убийца форзы", но на выходе сами застрелились.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Визуально неплохая. Но по челенджу и атмосферности гонок сильно уступает драйвклабу.

Плюсики. От клаба реально пальцы потели, ощущение скорости великолепное, да и визул и эффекты очень погружали. Для меня на самом деле самая топовая гонка в плане погружения и ощущений за последние годы. Слишком симы не слишком люблю, если конечно обмазаться всякие рулями коробками и тд. Жаль что просрали таких разрабов, надо было их садить Мотошторм делать. Теперь только ну не знаю,  Некстген Туризма 7 + VR 2.0 + Руль, для меня гоночки может вернуть как жанр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не только популярная, но и лучшая. Минус в ней только то, что ужасно мало музыкальных треков.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это где ИИ перед поворотами даже не думают тормозить...хуче читерство только в нфс видел

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Визуально неплохая. Но по челенджу и атмосферности гонок сильно уступает драйвклабу.

челендж в драйвклабе? что то новенькое

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ps4 из-за неё брал и словами не передать как сильно она меня разочаровала((( В этой ситуации спас бладборн
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А сиквел будет? (Нет). :laugh1:

Белка все горит... заняться что-ли нечем? :((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Графика норм и все,игровой процесс пипец какой скучный.Играть из за графики,ну если только альтернативы нет,а на плойке ее и нет,грантуризмо не далеко ушла,машины еле едут,уснуть можно.Форза как обычная,и тем более хорайзон в этом поколении консолей лучшая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Белка все горит... заняться что-ли нечем? :((

А свинка догорает. :pff:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А свинка догорает. :pff:

Да мне если честно по большому счёту пофиг на эти консольные войны, есть хох и про, пользуюсь по настроению и тем и тем. Но если че, я за плойки! :))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@dreamdik, соревнования, онлайн, заезды на время, челендж. По мне дак извините скучно это как раз форза, прям аркада аркада, едешь кирпичи стены деревья сносишь, по кукурузным полям на ламбе, летишь в воздухе по 5 секунд. Прям унылую гта5 напоминает, странно что машину еще в воздухе крутить флипами нельзя. Спору нет кому то это нравится но кому то нет. Мне клаб как раз давал именно то чего должна в моем понимании давать гонка, это скорость и напряжение которое сходит только после пересечения финиша, получаешь свою дозу дофамина побив рекорд. А хорайзон нет того погружения в скорость и опасность гонки. Гта подграфонистая
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...