Перейти к публикации

Питер Мур обеспокоен тем, что миллениалы предпочитают футболу Fortnite


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Питер Мур обеспокоен тем, что миллениалы предпочитают футболу Fortnite

8a2695c5981541dbc23812075b2eac11.jpg


В прошлом исполнительный директор спортивного подразделения EA, а ныне генеральный директор «Ливерпуля» Питер Мур обеспокоен падением популярности футбола. На одном из мероприятий он заявил, что миллениалы (люди, родившиеся с 1980 по 2000 годы) все больше предпочитают играть в Fortnite, а не смотреть настоящий футбол.

 

    Девяносто минут — довольно продолжительное время. Именно столько должен потратить мужчина-миллениал, усевшись на диван у себя дома. Когда я смотрю на цифры, рассказывающие мне о количестве просмотров и посещаемости матчей, я обеспокоен, поскольку, являясь генеральным директором футбольного клуба, рассчитываю на новое поколение болельщиков.

 

    Если мы не создадим технологическую базу, то потеряем молодых фанатов. Нам необходимо использовать технологии, чтобы не упустить подрастающее поколение, которое не любит футбол. Нам нужно упаковать контент частями по 60 - 90 секунд, чтобы сохранить их заинтересованность.

 

14b33236d99f8dcbc02ceee11f0caa97.jpg

 

Питер Мур также выработал несколько стратегий, призванных заинтересовать людей.

 

    Сколько вы готовы заплатить для получения желаемого? Введите своё имя, пол и электронный почтовый адрес. Большим плюсом будут данные кредитки. Сколько это стоит? Для фанатов отдельные привилегии.

 

    Вот что я узнал из мира видеоигр. Я могу подтолкнуть вас ко всякого рода вещами, показать конкретных игроков, но если вы заинтересованы только в Мохамеде Салахе, ваше внимание утеряно. Вам может понравиться Джини Вейналдум, но как подтолкнуть вас к этому? Чем больше мы узнаем о вас, тем скорее сможем заинтересовать вас. Ключ в том, как нам это сделать.

 

На счету у Питера Мура долгая и продуктивная карьера. Он был президентом и исполнительным директором SEGA на запуске Dreamcast, затем корпоративным вице-президентом подразделения интерактивных развлечений Microsoft в подразделении Xbox и в конечном итоге стал президентом и исполнительным директором EA Sports.

 

Однако в июне 2017 года он занял должность генерального директора «Ливерпуля», заявив что это мечта всей его жизни как фаната клуба и человека, буквально «выросшего» в клубе.

 

Недавно компания Netflix тоже пожаловалась на Fortnite, назвав его одним из главных своих конкурентов в борьбе за свободное время пользователей.

 

Источник:
https://gamemag.ru/news/134407/piter-mur-obespokoen-chto-millenialy-predpochitayut-futbolu-fortnite
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, в футболе разочаровались 9 из 10 моих знакомых, которые ещё с школы по нему упарывались. Может не фортнайт виноват, а то, что футбол скатился в унылое говно с танцующими по траве инвалидами-миллионерами с переломами ног и рук от легкого или безконтактного касания? Сами превралили его в помои своими действиями и нежеланием вводить повторы моментов для судей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати говоря, в футболе разочаровались 9 из 10 моих знакомых, которые ещё с школы по нему упарывались. Может не фортнайт виноват, а то, что футбол скатился в унылое говно с танцующими по траве инвалидами-миллионерами с переломами ног и рук от легкого или безконтактного касания? Сами превралили его в помои своими действиями и нежеланием вводить повторы моментов для судей.

Так каждое десятилетие говорят, то им миллионеры не угодили, то бухать на стадионах запретили, то еще что то... вспоминают те славные времена когда великий Пеле обыгрывал полкоманды сборной чехословакии, которым вчера только правила игры рассказали, а завтра они опять будут на заводе у станка батрачить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо модернизировать футбол. Сколько можно играть по этим унылым правилам? Разрешите свободную форму, строить баррикады и фармить крипов. Школота и подтянется
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так надо модернизировать футбол. Сколько можно играть по этим унылым правилам? Разрешите свободную форму, строить баррикады и фармить крипов. Школота и подтянется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а мне нравится футбол....а больше из всех футболистов нравится Касильяс, он такой.....о чем это я?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Кстати говоря, в футболе разочаровались 9 из 10 моих знакомых, которые ещё с школы по нему упарывались.

перешли из латентных в полноценных ? Не нравится симуляции - смотри регби , или не в этом дело всё-таки ?

 

Эти разговоры про то что е-спортз убьет физ спорт доносятся с 90х , но что-то все никак пока .

Изменено пользователем kjuby
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня случился дежавю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

тебя просто в детстве на ворота ставили, лох

Я нападающим был, ты поди был латентным защитником, купался в нашей славе, вот и бомбишь теперь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне нравится футбол....а больше из всех футболистов нравится Касильяс, он такой.....о чем это я?

школота уж и не знает Икера, наверно, так что ты явно не в той категории))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люди как бы, сами знают как распоряжаться своим свободным временем, питер мур идиот. А то что люди всецело перейдут в фортнайт полнейший дебилизм. Футболу и спорту в целом ничего не угрожает. Изменено пользователем FosterPeace33
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно. У большинства команд не говоря уже о Ливерпуле, стадион почти всегда полон. А Лигу Чемпионов и Чемпионат Мира до сих пор смотрят миллионы людей. Родители которые любят запишут своего ребенка в футбольную секцию. Футбол никогда не умрёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakich, ракал сам запутался в том что он постил или нет, просто все подряд копипастит



@ISkO, так же как и геи, отсюда и сходства геев и футьболиство

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну люди как бы, сами знают как распоряжаться своим свободным временем, питер мур идиот. А то что люди всецело перейдут в фортнайт полнейший дебилизм. Футболу и спорту в целом ничего не угрожает.

Он-то как раз не идиот. Думаешь, он о свободном времени людей беспокоится? Речь-то о деньгах, миллиардах, которые крутятся вокруг культа футбола. И его прибыли есть угроза. А то уже и по карману вся эта ситуация ударила.

Там вся индустрия на рекламе держится. Не на продаже билетов и показах матчей по кабельному же. Да и Фортнайт он, скорее всего назвал, как самую массовую и ныне популярную игру. Подразумевая индустрию в целом. Что молодёжь сидит дома, в игры играет, несёт деньги не рекламщикам пива, чипсов, и газированных напитков на спортивных эвентах.

Электронные развлечения оказались интереснее, чем беготня миллионеров по газону, за мячом. Странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

а мне нравится футбол....а больше из всех футболистов нравится Касильяс, он такой.....о чем это я?

А как же Роналду, сестра? Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я вместо футбола, лучше матчи топ ладдера по старкрафту посмотрю.

Вот там напряжение и накал страстей)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Футбол петушиная темка...свежее поколение начинает это сечь...

Вот после этого комментария стало многое понятно.

 

брат, его Стас зовут))

Очень красивое имя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...