Перейти к публикации

Не выбрасывать же: в немецкой торговой сети Fallout 76 дарят за покупку б/у геймпада


Rаkot
 Поделиться

Рекомендованные сообщения


Не выбрасывать же: в немецкой торговой сети Fallout 76 дарят за покупку б/у геймпада

http://www.gametech.ru/sadm_images/Fallout76padused_base.jpg


Похоже, физические версии Fallout 76 не пользуются спросом в некоторых торговых сетях, и последним приходится придумывать различные акции с целью избавиться от залежалого товара. Так, недавно выяснилось, что в одной из немецких торговых сетей за покупку комплекта Xbox One X и Fallout 76 дарят ещё и копию Fallout 76 для Xbox One

 

f76_xbox.jpg


А вот в немецком отделении торговой сети GameStop можно получить бесплатно копию Fallout 76 для PS4, купив даже бывший в употреблении геймпад для PS4.

 

http://www.gametech.ru/sadm_images/pad4.jpg

 

Источник:
http://www.gametech.ru/news/62582/
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антихайп тоже хайп. Можно подумать остальные игры у них все разбирают, как горячие пирожки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

del Изменено пользователем 55G
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Антихайп тоже хайп. Можно подумать остальные игры у них все разбирают, как горячие пирожки.

Фолаута похоже набрали слишком много, поэтому и сливают

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Антихайп тоже хайп. Можно подумать остальные игры у них все разбирают, как горячие пирожки.

скайрим и фолл4 до сих пор покупают, о чем ты?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скайрим и фолл4 до сих пор покупают, о чем ты?

О чём он - я понял, а вот при чём тут Скурим и Фол4 - непонятно совсем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно кто-то сказал, люди сами голосуют своим кошельком за всякие лутбоксы, микротранзакции, бета версии в релизе. Пока покупают это всё, разрабы будут продолжать кормить своих хомячков, ничего не меняя в угоду потребителя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в сетях зато игры выпущенные 8 лет назад продаются по релизной цене первого дня.

Вот где западный издатель денег подымает )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот где местные ритейлеры денег подымают )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@MI1604,про западный ретейл был сарказм. ясно же, что наши барыги неохотно снижают цены
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Похоже, физические версии Fallout 76 не пользуются спросом в некоторых торговых сетях, и последним приходится придумывать различные акции с целью избавиться от залежалого товара. Так, недавно выяснилось, что в одной из немецких торговых сетей за покупку комплекта Xbox One X и Fallout 76 дарят ещё и копию Fallout 76 для Xbox One

Сразу 3 ненужных товара в комплекте. Лал.

 

del

Почему del, брат? Изменено пользователем McArt
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у нас в сетях зато игры выпущенные 8 лет назад продаются по релизной цене первого дня.

Вот где западный издатель денег подымает )))

Да, соглашусь, это выглядит весьма странно. Игры, как и фильмы, как и музыка да как и всё прочее, имеют свой срок давности. Когда спустя годы никто в здравом уме не купит вещь (контент) по фуллпрайсу. Да даже с 50%-й скидкой. Но, мне кажется, тут дело даже не в "подымании денег", а в том что тупо всем насрать что там пылится на полках и по какой цене. Вывалили и забыли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но, мне кажется, тут дело даже не в "подымании денег", а в том что тупо всем насрать что там пылится на полках и по какой цене. Вывалили и забыли.

Всё просто, окупаются за бешенной счет накрутки вообще всех ценников и могут себе позволить, чтобы 2\3 невостребованного товара собирало пыль.

 

Игры, как и фильмы, как и музыка да как и всё прочее, имеют свой срок давности. Когда спустя годы никто в здравом уме не купит вещь (контент) по фуллпрайсу.

Не очень пример, слишком много исключений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так, недавно выяснилось, что в одной из немецких торговых сетей за покупку комплекта Xbox One X и Fallout 76 дарят ещё и копию Fallout 76 для Xbox One

Что-то я не понял, с каких пор для xbox one x и xbox one выходят разные версии игр?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Что-то я не понял, с каких пор для xbox one x и xbox one выходят разные версии игр?

причём тут я?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сразу 3 ненужных товара в комплекте. Лал.

 

Почему del, брат?

Я обязан был так поступить, понимаешь брат? Просто обязан!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я обязан был так поступить, понимаешь брат? Просто обязан!

Про днс написал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...